Перейти к содержимому

Форум


PaoLo

Recommended Posts

Мой приход на форум был очень прикольным)))))

О существовании форума мне сказал мой друг(двоюродный брат Спаниша :luv:) )Зарегил первый ник в апреле....не разобрался на форуме.....не писал абсолютно....

Потом как-то оказался я в Иране....10 дней,скукота дикая....

перечитал 4 книги)))))

И в один прекрасный день Маэстро надо мной сжалился...выдал мне распечатки с раздела Литература...

Прочёл пару рассказов Че(впервые употреблю слово респект)....и усЁ :gizildish:

Попался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

от друга наслышался...потом нечего делать зашел...очень рад что встретил здесь достойных людей, которые за свои слова реально отвечают (Зиядлы, к примеру)... жаль что пришлось контактировать и с такими, кого рок назначил попасть под метлу очистки форума от подхалимов, но жаль что есть у подхалимов такая неприятная черта - очень уж они боязливые...и потому так трудно их всех вывести, из норки своей не вылезают...надеюсь, это отступление не будет расцениваться как флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на собрании чата Бакылылар, где Эльхан много говорил про форум. Ну, я и зарегистрировался :gizildish: 18 декабря 2001-го - как сейчас помню... На том же собируне познакомился с Арктуром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас Беатриче))))

а все началось с +1 и с "новогоднего собируна бакылылар 2003". Было ужасно обидно, что меня обозвали некой +1, хотела ответить за себя, но тут, понимаете ли, нужно ждать приличное количество дней, чтобы получить авторизацию на полное "членство", гыы. Так и запомнилась всем как +1, эххх... Вечеринка удалась на славу, кстати, спасибо Frozen.

Иногда заглядываю к вам на огонек...тепло и уютно, но боюсь привязаться, чур от меня эту заразу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегестрировалась в марте 2002 еще на желтом форуме. Затянуло сразу правда были периоды так сказать охлаждения когда пыталась писать на соседнем форуме но так сказать уряйимя йатмады. Очень много нового узнала из этого форума.

Сейчас правда писать стала намного меньше но читаю много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы про то, как мы появились на форуме уже надоели, а вот тем "кто кого на форум привёл" не было :gizildish: Может стоит попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения и остальные, хаиш эдирям не флудите. Имейте уважение к форумчанам, вынужденным читать ваши переписки и чаты, не имеющие отношения к теме. И даже на этот мой пост не отвечайте, пишите в приват.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз появлялись подобные вопросы...Ну...раз в три-четыре месяца это точно...Повторюсь еще раз...Мне года два назад посоветовала сюда заглянуть моя знакомая...Так и продолжаю заходить сюда время от времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...