Перейти к содержимому

Интервью с юзером Naila_doc


Recommended Posts

Что происходит с женщиной ,если у неё обнаружили повышенные мужские гормоны?

982491[/snapback]

Оволосение по мужскому типу, голос грубеет, портится кожа на лице, появляются проблемы в половой сфере - кисты, миомы, бесплодие. Кроме того, может возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой (ишемическая болезнь сердца, гипертония), раннее старение.Но выраженность всех этих проявлений зависит от уровня гормонов.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

До бака на каком форуме сидела ? :)

982498[/snapback]

Ни на каком)

Только периодически консультирую по детской психологии на одном российском сайте.

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие медицинские приборы получили нобелевскую премию?:plplp:

983390[/snapback]

Нобелевские премии получают не приборы, а люди ))) Насколько я знаю, Вильям Конрад Рентген, например, получил премию за свое изобретение.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если из Форумчан обратится к вам за помщю, поможетели вы ему?

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если из Форумчан обратится к вам за помщю, поможетели вы ему?

983628[/snapback]

Виртуально - да, безусловно. Естественно, я не могу предложить сделать рентген ) Но все, что можно сделать посредством инета - пожалуйста.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naila_doc, спасибо за интересный ответ. Воспользуюсь твоей любезностью и задам еще несколько... :victoryL:

1. Ты любишь заниматься домашней работой?

2. три самых любимых блюда??

......... и самый любимый парфюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naila_doc, спасибо за интересный ответ.  Воспользуюсь твоей любезностью и задам еще несколько...  :blushL:

1. Ты любишь заниматься домашней работой?

983752[/snapback]

И тебе спасибо за вопросы)

Домашней работой заниматься люблю, но тогда, когда никого нет дома) Не люблю, когда меня отвлекают)

Мой пунктик - уборка)

2. три самых любимых блюда??

983752[/snapback]

Ммм...слюнки потекли)

Плов, долма и кябаб.

......... и самый любимый парфюм?

983752[/snapback]

В течение жизни вкусы меняются. Раньше очень любила Salvador Dali. Сейчас предпочитаю BVLGARY.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нобелевские премии получают не приборы, а люди ))) Насколько я знаю, Вильям Конрад Рентген, например, получил премию за свое изобретение.

983592[/snapback]

И все? :06:

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все? :)

984249[/snapback]

Меня приборы не интересуют с точки зрения, получили ли их авторы Нобелевские премии. Поэтому я тебя разочарую, мои познания в этой области поти равны нулю) Хотя я думаю, что любой прибор заслуживает того, чтобы его изобретатель получил премию)

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам дохтур.Для тебя семья главнее или карьера?

Как муж твой относится к твоей работе?

Успеваешь ли ты заниматься домашними делами?

Готовить любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам дохтур.Для тебя семья главнее или карьера?

986852[/snapback]

Привет!

Для меня самое главное в жизни - это семья. Домохозяйка из меня, конечно,не получится, я без работы не могу. Но если мне вдруг придется выбирать, то я, не задумываясь, сделаю выбор в пользу семьи.

Как муж твой относится к твоей работе?

986852[/snapback]

Мы с мужем учились в одной группе, я думаю, что он уже тогда знал, что его ждет :blushL: и смирился :blushL:

Успеваешь ли ты заниматься домашними делами?

986852[/snapback]

Мне помогает мама. У нас разделение труда. Кухня - ее, все остальное - мое )))

Готовить любишь?

986852[/snapback]

Готовить не люблю. Если готовлю, то не могу потом с кайфом есть, аппетит пропадает ) Но обожаю печь.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто приходится говорить больным о затемнениях на снимках?

У вас старая апаратура?

Насколько вы эфективно готовите барий?

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто приходится говорить больным о затемнениях на снимках?

987077[/snapback]

Вы, случайно, не из минздрава? :P

Говорить приходится время от времени. Обычно объясняю им это как "воспаление", а родственникам объясняю подробнее.

У вас старая апаратура?

987077[/snapback]

Старая, но надежная, очень редко выходит из строя. Сан- и техпаспорт предъявить? :)

Насколько вы эфективно готовите барий?

987077[/snapback]

Интересно, что Вы подразумеваете под "эффективностью"? Невозможно соорудить супер-пупер коктейль из порошка выпуска 1980 года, неизвестно где и в каких условиях хранившегося. Стараюсь сделать так, чтобы больным не очень противно было его пить)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Как себя чувствуешь?

И вообще, как борешься с простудой?

987115[/snapback]

Привет!!!

Чувствую себя, как бабка...(сам знаешь, кто)

Форум - лучшее лекарство, панацея)))

На работу не пошла, колдрекс не купила)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, случайно, не из минздрава?  :P

Говорить приходится время от времени. Обычно объясняю им это как "воспаление", а родственникам объясняю подробнее.

Старая, но надежная, очень редко выходит из строя. Сан- и техпаспорт предъявить? :mikka:

Интересно, что Вы подразумеваете под "эффективностью"? Невозможно соорудить супер-пупер коктейль из порошка выпуска 1980 года, неизвестно где и в каких условиях хранившегося. Стараюсь сделать так, чтобы больным не очень противно было его пить)

987103[/snapback]

По своей специальности, я далек от медицины..

Лучше иметь старую и надежную апаратуру у прекрасного специалиста, чем новую, отвечающую всем современным технологиям у тупого...

Барий как я себе представляю, еще хорошо смешивают с мелом, для лучшего очертания границ органов..

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше иметь старую и надежную апаратуру у прекрасного специалиста, чем новую, отвечающую всем современным технологиям у тупого...

987134[/snapback]

Это правда. Однажды у меня была больная. Она зашла, посмотрела на мой аппарат и сказала :"А в больнице нефтяников такой аппарат импортный, современный, он, наверное, лучше показывает, чем Ваш" .На это я ей ответила:" Не так важно, какой аппарат, куда важнее, кто на нем работает."

Если не умеешь правильно интерпретировать то, что видишь, никакая современная аппаратура не поможет поставить правильный диагноз.

Барий как я себе представляю, еще хорошо смешивают с мелом, для лучшего очертания границ органов..

987134[/snapback]

Нет, барий ни с чем не смешивают. Некоторые просят со сметаной смешать, чтобы было вкуснее. Этого нельзя делать, сметана жирная , она обволакивает слизистую и не дает возможности бариевой взвеси хорошо отображать слизистую. В язвенный кратер, например, в таком случае, барий может вообще не попасть, и его не будет видно.

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит Вы работаете в больнице Эмин Эфендиева? :)

987152[/snapback]

Логично) Но неверно :P

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично) Но неверно  :192929:

987159[/snapback]

Я знаю...там всех рентгенологов :goodL:

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не обидно что медицина в Азербайджане на таком уровне?

Что бы вы предприняли будучи министром здравохранения?

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не обидно что медицина в Азербайджане на таком уровне?

Что бы вы предприняли будучи министром здравохранения?

987230[/snapback]

Это больной вопрос. До слез обидно. Вся проблема в том, что наше здравоохрЕнение прогнило насквозь. Все безобразие, творящееся тут, уже доведено до автоматизма, и вряд ли в ближайшем обозримом будущем можно будет радикально что-то изменить. Но в первую очередь, я бы поменяла правящую верхушку - глав крупных учреждений (горздрав, райздравы) и все главврачи бы полетели со своих тепленьких мест к чертовой матери. Только создав сильную и честную команду, можно надеяться на какие-то перемены.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как относитесь к здешним реактивам на наличие анализов крови?

Есть мнение о том что, что эти реактивы недостаточно эфективны и не могут в достаточной точностью определить наличие вируса в крови..

Хорошие реактивы дорогостоящи (к примеру от 20-150) и поэтому их не привозят в Азербаджан, а пользуются дешевыми из соседних стран...

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как относитесь к здешним реактивам на наличие анализов крови?

Есть мнение о том что, что эти реактивы недостаточно эфективны и не могут в достаточной  точностью определить наличие вируса в крови..

987279[/snapback]

Качество реактивов, безусловно, оставляет желать лучшего. Поэтому все анализы желательно пересдавать в нескольких местах. Понятно, что многие из них дорогостоящие, и не у каждого есть возможность платить дважды за один и тот же анализ, но все-таки иногда приходится это делать. Хотя расхождения в результатах обычно незначительны. Если же одна лаборатория выдаст, к примеру, положительный результат анализа на ВИЧ, а другая - отрицательный, то в данном случае подозрение падает на квалификацию персонала, а не на качество реактивов.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля,хотя вы и не хирург,но все напишу вам о них.Когда моя тетя лежала в больнице Семашко(а теперь Муса Нагиева),там ее исколечили наши бездарные врачи.Они вместо апендицита удалили ей яишник и задели трубы.И еще оставили там инструмент((((((По их словам это все произошло совершенно случайно(((((((((((((Что могло бы оставить ее без наследства.Она лечилась 15 лет и только в Болонии искусственным путем ей удалось сделать ребенка.В Америке врачи ей сказали,что у вас никогда не будет детей.Брали сперму у ее мужа и ее яйцеклетку,чтоб образовался плод,но ничего не получалось.Спустя 15 лет благодаря ее оптимизму у нее родился сын.

Вопрос такой.Как можно было случайно вырезать яишники и задеть трубы(((((((((

Если бы не мой добрый дедушка,то эти врачи пожизненно отправились бы за решетку.

А сколько моральной трамвы она получила,а сколько психологической трамвы.И кто нибудь вообще ответил за это.Никто((((((((

Наиля,и еще такой вопрос.Часто вы встречаете в Азербайджане бездарных врачей?И как часто вы им доверяете,когда к ним обращаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля,хотя вы  и не хирург,но все напишу вам о них.Когда моя тетя лежала в  больнице Семашко(а теперь Муса Нагиева),там ее исколечили наши бездарные врачи.Они вместо апендицита удалили ей яишник и задели трубы.И еще оставили там инструмент((((((По их словам это все произошло совершенно случайно(((((((((((((

Вопрос такой.Как можно было случайно  вырезать яишники и задеть трубы(((((((((

989311[/snapback]

Привет, Бельчонок!

Очень печальную историю ты рассказала. Сочувствую.

Я не думаю, что яичник можно было спутать с аппендиксом. Грамотный хирург не допустит подобного. Но, возможно,у твоей тети был массивный спаечный процесс в брюшной полости, и невозможно было удалить аппендикс, не задев другие органы. Врачебная ошибка - не преступление. Если все было сделано грамотно, по правилам и на совесть, то врач не виноват, если что-то пошло не так. Если же врачи поступили так по причине безграмотности и безответственности плюс еще и оставленный инструмент - это уже преступная халатность и врачи должны были ответить за содеянное.

Наиля,и еще такой вопрос.Часто вы встречаете в Азербайджане бездарных врачей?И как часто вы им доверяете,когда к ним обращаетесь?

989311[/snapback]

Как ни горько это сознавать, но почти все врачи у нас бездарные. Это еще мягко сказано. Большая часть этих бездарностей - преступники. Это очень страшно и очень больно.

Сталкивалась. Меня саму чуть не искалечили недавно. Теперь молюсь Богу, чтобы не пришлось столкнуться вновь. Убьют и выйдут сухими из воды.

PS Безусловно, я знакома с людьми, о которых можно сказать, что это - врач от Бога. Это честные, порядочные и грамотные энтузиасты. Но таких, к сожалению, единицы.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ай дохтур или доктур, твое отношение к нарколют....

989372[/snapback]

Салам ай Dyno!

Что такое "нарколют"? Если это разновидность героина, то вопрос не ко мне )))

Если имеется в виду препарат норколут, то раньше с ним все было в порядке. Если ты задаешь такой вопрос, это значит, что ты знаешь, для чего его применяют . Так?

Это очень хороший и эффективный препарат. Я сама его принимала. Но за последние годы несколько моих знакомых попадали в больницу с маточными кровотечениями после его приема. Да и гинеколог наш на работе тоже жалуется, что больным плохо после него. Подделка, наверное...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! а какую школу ты заканчивала?

990449[/snapback]

Привет!

160-ю я заканчивала)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете есть ли лекарство от опасной болезни по имени любовь?..

или к сожалению.. кроме лоботомии.. и гильятины.. мозги прочистить не возможно

Всем спасибо,все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз, я говорил про другое лекарство с таким же названием, но это не наркотик. Если ты узнала об этом, прошу не отвечай здесь))))))))

990595[/snapback]

Не буду)))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...