Перейти к содержимому

Bity Luchshe...


Гость Jeila

Recommended Posts

:) Privet vsem moi dorogie !!!!! Ya vse taki priletela ! :luv: i nadeyusy eto nadolgo, ili do sleduyushego obnovleniya foruma. :gizildish:

Itak , nachnems! Uvajaemie uchastniki foruma, moy vopros k vam neskolyko ""obyemen"" , no ya nadeyusy na vashi podrobnie otveti. Skajite, naskolyko Vi realizovali sebya v jizni? Skolyko vzletov i skolyko padenii Vam prishlosy ispitaty ? Spasibo za vnimanie , jdu otzivov :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Privet vsem moi dorogie !!!!!  Ya vse taki priletela !  :luv: i nadeyusy eto nadolgo, ili do sleduyushego obnovleniya foruma. :gizildish:

Itak , nachnems!  Uvajaemie  uchastniki  foruma, moy vopros  k vam neskolyko  ""obyemen"" , no ya nadeyusy na vashi podrobnie otveti. Skajite, naskolyko Vi  realizovali sebya v jizni? Skolyko  vzletov i skolyko padenii Vam prishlosy ispitaty ? Spasibo za vnimanie , jdu otzivov  :)

Jeyla, pochemu ti ne prishla na sobirun? Tam mi smogli bi obsudit` vse tvoi voprosi v detalyax. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Privet vsem moi dorogie !!!!!  Ya vse taki priletela !  :P i nadeyusy eto nadolgo, ili do sleduyushego obnovleniya foruma. :P

Itak , nachnems!  Uvajaemie   uchastniki  foruma, moy vopros  k vam neskolyko  ""obyemen"" , no ya nadeyusy na vashi podrobnie otveti. Skajite, naskolyko Vi  realizovali sebya v jizni? Skolyko  vzletov i skolyko padenii Vam prishlosy ispitaty ? Spasibo za vnimanie , jdu otzivov  :gizildish:

Jeyla, pochemu ti ne prishla na sobirun? Tam mi smogli bi obsudit` vse tvoi voprosi v detalyax. :P

Ya ocheny xotela priiti, no mi uezjali na vixodnie, poeotmu ne poluchilosy. Usama, ya svoi mnogochislennie voprosi zadayu tolyko na forume, :luv: , Na ""Sobirune"" i bez moix voprosov esty o chem pogovority . A tepery po teme , ya jdu otveta :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не реализовал себя жизни и жизнью своей недоволен.

За пять лет после окончания Университета у меня не было ни одного серьезного падения. Падать я не люблю и всячески от этого сбиипуюсь. Но вот особых взлетов увы тоже не было. В молодости совершил несколько ошибок и не использовал несколько хороших возможностей, за что до сих пор расплачиваюсь.

Правда, все эти пять лет я работал и совсем не забесплатно, но постоянный груз многочисленных обязательств (а обязательств просто уйма) меня просто задавил и заставил просто элементарно бросить все к чертовой матери и идти искать удачи где-то далеко. Я просто понял, что все то, что я делаю, не имеет никакого смысла и никакого особого значения.

Надоело жить ради того, чтобы просто жить. Просто, чтобы есть, кого-то кормить, кому-то помогать, исполнять сыновний долг, гулять, торчать в интернете, а в результате ты все тот же, каким был. И никакого особенного развития. Так и будешь всю жизнь на каких-то идиотов горбатиться. Всю жизнь будешь чьим-то рабом.

Будешь считать деньги, "планировать семейный бюджет", так сказать "экономить деньги", "заходить в кабинет к шефу" (мои самые ненавистные фразы), ночевать на грузовых таможнях, ловить маршрутку в центральной Грузии, справлять Новруз в самолете Ташкент-Баку, бегать по горам, исследуя урожай кизила... Мянний дейил...

Ну и зачем, спрашивается, тогда жить ? Оговорка "ради родителей" уже не действует. Уже ничего не действует.

В результате я просто поставил перед собой цель - или ты добиваешься чего-то серьезного, стоящего, или же к чертовой матери эту жизнь, пошла она на х**. Я очень люблю деревья, но тем не менее, вести растительную жизнь почему-то не хочется.

После того, как я поставил перед вышеуказанную задачу, жить стало гораздо веселее. По крайней мере теперь я знаю, что в независимо от результата все закончится очень хорошо. :gizildish:

P.S. - когда-нибудь я напишу о своих 5-летних похождениях маленькую книжку. На книжке будет моя улыбающаяся рожа, а называться она будет что-то типа "Не повторяйте моих ошибок" или "Повесть о настоящем идиоте" :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Privet vsem moi dorogie !!!!!  Ya vse taki priletela !  :P i nadeyusy eto nadolgo, ili do sleduyushego obnovleniya foruma. :gizildish:

Itak , nachnems!  Uvajaemie  uchastniki  foruma, moy vopros  k vam neskolyko  ""obyemen"" , no ya nadeyusy na vashi podrobnie otveti. Skajite, naskolyko Vi  realizovali sebya v jizni? Skolyko  vzletov i skolyko padenii Vam prishlosy ispitaty ? Spasibo za vnimanie , jdu otzivov  :luv:

у как шустро!!!!!

всего было понемногу,токо цыфру точную не смогу привести-я же еще живу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын!!!!

Моё единственное достижение и моё богатство.

А остальное можно всё смыть в канализацию.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже привожу стихи о взлетах и падениях Когда они попались мне я выучила наизусть - они как гимн в моей жизни

Мой друг, не бойся падать!

Твержу тебе опять:

на практике падений

научишься вставать!

На практике ушибов

научишься ходить,

на практике ошибок-

работать и любить.

Упрямствующий втуне-

себе первейший враг.

Сказать:"Я сделал глупость",-

вот это умный шаг!

Душа, спеши в сраженья,

не страшно проиграть.

Любое пораженье-

наука побеждать!

Паденье-только случай.

Вставай! Пора идти!

( Но все же падать лучше

на собствнном пути).

Тори свою дорогу,

труби в свою трубу.

За пальцы не бояться,

когда куют судьбу.

Умей же зубы стиснуть,

забыть, что есть друзья,

чужую боль постигнуть

научит лишь своя...

Тепличный, нестрадавший,

не личность-существо.

Скажи, что людям дашь ты

от сердца своего?

В себя влюбленный нежно

сторонник полумер,

ты в мир уходишь книжный,

но это-полумир.

Что можешь ты, Стандарто

сюжет пережевать,

На свете не страдавший,

поверь, не в силах даже

ты сопереживать!

Давайте же учиться

на опыте своем.

Давайте гимн ушибам,

ошибкам гимн споем!

С собой же станем строги,

взыскательны, резки-

ведь все ж едва ли боги

нам обожгут горшки!

Эти стихи Вагабзаде

Я все еще реализовываю себя:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже привожу стихи о взлетах и падениях Когда они попались мне я выучила наизусть - они как гимн в моей жизни 

Мой друг, не бойся падать!

Твержу тебе опять:

на практике падений

научишься вставать!

На практике ушибов

научишься ходить,

на практике ошибок-

работать и любить.

Упрямствующий втуне-

себе первейший враг.

Сказать:"Я сделал глупость",-

вот это умный шаг!

Душа, спеши в сраженья,

не страшно проиграть.

Любое пораженье-

наука побеждать!

Паденье-только случай.

Вставай! Пора идти!

( Но все же падать лучше

на собствнном пути).

Тори свою дорогу,

труби в свою трубу.

За пальцы не бояться,

когда куют судьбу.

Умей же зубы стиснуть,

забыть, что есть друзья,

чужую боль постигнуть

научит лишь своя...

Тепличный, нестрадавший,

не личность-существо.

Скажи, что людям дашь ты

от сердца своего?

В себя влюбленный нежно

сторонник полумер,

ты в мир уходишь книжный,

но это-полумир.

Что можешь ты, Стандарто

сюжет пережевать,

На свете не страдавший,

поверь, не в силах даже

ты сопереживать!

Давайте же учиться

на опыте своем.

Давайте гимн ушибам,

ошибкам гимн споем!

С собой же станем строги,

взыскательны, резки-

ведь все ж едва ли боги

нам обожгут горшки!

Эти стихи Вагабзаде

Я все еще реализовываю себя:gizildish:

Ya_Dumayu, uspexov tebe v samorealizatsii. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс самореализации бесконечен и увлекателен.

Я довольна своим прогрессом. Но естественно хочется все большего и большего.

Состояться как профессионал, это моя вторая по важности жизненная цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не реализовал себя жизни и жизнью своей недоволен.

За пять лет после окончания Университета у меня не было ни одного серьезного падения. Падать я не люблю и всячески от этого сбиипуюсь. Но вот особых взлетов увы тоже не было. В молодости совершил несколько ошибок и не использовал несколько хороших возможностей, за что до сих пор расплачиваюсь.

Правда, все эти пять лет я работал и совсем не забесплатно, но постоянный груз многочисленных обязательств (а обязательств просто уйма) меня просто задавил и заставил просто элементарно бросить все к чертовой матери и идти искать удачи где-то далеко. Я просто понял, что все то, что я делаю, не имеет никакого смысла и никакого особого значения.

Надоело жить ради того, чтобы просто жить. Просто, чтобы есть, кого-то кормить, кому-то помогать, исполнять сыновний долг, гулять, торчать в интернете, а в результате ты все тот же, каким был. И никакого особенного развития. Так и будешь всю жизнь на каких-то идиотов горбатиться. Всю жизнь будешь чьим-то рабом.

Будешь считать деньги, "планировать семейный бюджет", так сказать "экономить деньги", "заходить в кабинет к шефу" (мои самые ненавистные фразы), ночевать на грузовых таможнях, ловить маршрутку в центральной Грузии, справлять Новруз в самолете Ташкент-Баку, бегать по горам, исследуя урожай кизила... Мянний дейил...

Ну и зачем, спрашивается, тогда жить ? Оговорка "ради родителей" уже не действует. Уже ничего не действует.

В результате я просто поставил перед собой цель - или ты добиваешься чего-то серьезного, стоящего, или же к чертовой матери эту жизнь, пошла она на х**. Я очень люблю деревья, но тем не менее, вести растительную жизнь почему-то не хочется.

После того, как я поставил перед вышеуказанную задачу, жить стало гораздо веселее. По крайней мере теперь я знаю, что в независимо от результата все закончится очень хорошо. :gizildish:

P.S. - когда-нибудь я напишу о своих 5-летних похождениях маленькую книжку. На книжке будет моя улыбающаяся рожа, а называться она будет что-то типа "Не повторяйте моих ошибок" или "Повесть о настоящем идиоте" :luv:

Privet! Chto eto vi tak neveselo prognoziryete svoyu jizny?? Esli vam i 40 i 5o mojno mnogogo dobitysya v jizni. A vi, stavite sebe kakie-to seli dlay togo, chtobi, vposledstvii ix realizovaty ili smotrite na svoi pobedi i neudachi , tak skazaty s ""visoti poleta"" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын!!!!

Моё единственное достижение и моё богатство.

А остальное можно всё смыть в канализацию.

Privet Yunaya!! Allah saxlazin tvoego sina, no chelovek ne doljen jity tolyko dlya svoix detey ili roditeley ... Ponimaesh, togda tvoay lichnaya jizny proxodit kak -bi ryadom ... Jelayu tebe samorealizovatsya i uspexov tebe . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже привожу стихи о взлетах и падениях Когда они попались мне я выучила наизусть - они как гимн в моей жизни 

Мой друг, не бойся падать!

Твержу тебе опять:

на практике падений

научишься вставать!

На практике ушибов

научишься ходить,

на практике ошибок-

работать и любить.

Упрямствующий втуне-

себе первейший враг.

Сказать:"Я сделал глупость",-

вот это умный шаг!

Душа, спеши в сраженья,

не страшно проиграть.

Любое пораженье-

наука побеждать!

Паденье-только случай.

Вставай! Пора идти!

( Но все же падать лучше

на собствнном пути).

Тори свою дорогу,

труби в свою трубу.

За пальцы не бояться,

когда куют судьбу.

Умей же зубы стиснуть,

забыть, что есть друзья,

чужую боль постигнуть

научит лишь своя...

Тепличный, нестрадавший,

не личность-существо.

Скажи, что людям дашь ты

от сердца своего?

В себя влюбленный нежно

сторонник полумер,

ты в мир уходишь книжный,

но это-полумир.

Что можешь ты, Стандарто

сюжет пережевать,

На свете не страдавший,

поверь, не в силах даже

ты сопереживать!

Давайте же учиться

на опыте своем.

Давайте гимн ушибам,

ошибкам гимн споем!

С собой же станем строги,

взыскательны, резки-

ведь все ж едва ли боги

нам обожгут горшки!

Эти стихи Вагабзаде

Я все еще реализовываю себя:gizildish:

Privet i spasibo za otziv! Stixi kak raz po teme :luv: Jelayu vam ispitaty v vashey jizni tolyko vzleti, i plz. bez padenii :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Privet vsem moi dorogie !!!!!  Ya vse taki priletela !  :) i nadeyusy eto nadolgo, ili do sleduyushego obnovleniya foruma. :)

Itak , nachnems!  Uvajaemie   uchastniki  foruma, moy vopros  k vam neskolyko  ""obyemen"" , no ya nadeyusy na vashi podrobnie otveti. Skajite, naskolyko Vi  realizovali sebya v jizni? Skolyko  vzletov i skolyko padenii Vam prishlosy ispitaty ? Spasibo za vnimanie , jdu otzivov  :gizildish:

у как шустро!!!!!

всего было понемногу,токо цыфру точную не смогу привести-я же еще живу :P

Privet, sitrusovim. spasibo za vash podrobnii i soderjatelynii otvet :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс самореализации бесконечен и увлекателен.

Я довольна своим прогрессом. Но естественно хочется все большего и большего.

Состояться как профессионал, это моя вторая по важности жизненная цель.

Privet, Sayka! Eto xorosho, chto ti postoyanno ""rabotaesh"" nad soboy i ne ostanavlivaeshsya na dostignutom. Tak derjaty!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...