Перейти к содержимому

Все Карлсоны-сюда!)))


SAFINA

Recommended Posts

Мммм... слюнки текут...

Ореховое, райские яблочки, черешня с орехом, перемолотый фейхоа с сахаром, айва, инжир. И оставьте меня одну... Надолго!

Попробовала дынное - так себе, на троечку, ровно как и вся эта экзотика в виде баклажанового, розового и арбузного. Меня не зацепило...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мммм...инжировое..инжировое...инжировое без шкурки...ням!

еще люблю белую черешню...ням(

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, какое больше люблю.

Вообще, мой стандартный набор, это: белая черешня, без косточек и ореха; вишня с косточкой, малина - и вар. и невар.; кизил - это, умри но сделай, типа лечит оно от простуды, потом: абрикос - и варенье и джем; смородина черная - это и с блинами и для прослойки тортов, другие сорта варенья - по настроению, могу сварить, а могу и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Еще арбузное обажаю))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

обожаю черную смородину,землянику,клюкву,малину,ежевику,абрикосовое,персиковое,айвовое,фейбиипв

ое,белая черешня,ненавижу кизиловое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмная,только что заметила после твоих слов,но действительно умор получился :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...