Перейти к содержимому

Еврейский заговор



Recommended Posts

давно не был на теме...захотелось почитать, а тут на фоне рекламы и армянских стонаний меркнут заговоры глобалистов)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Замолк Эдик - видать с калькулятором проблемы.Куда только кибитка не заезжала, у каких только фонарей девочки не стояли. Эх! Широкая армянская душа!

Дело не в калькуляторе, Эдик боится, а вдруг Хачик скажет на одного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно евреи подмяли под себя мир. Невидит это лишь слепой или глупец. но это результат . Каждодневной зримой или незримой работы всех на благо своей нации и своего народа.

Мое глубокое убеждение у евреев надо учиться учиться и еще раз учиться и переносить их опыт на свои реалии.

и чем раньше будет сделано тем лучше для страны и для Азербайджанского народа.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Гришунти что за бред несешь? Кто на кого похожий? Евреи это евреи, армяне это армяне. А то что и у тех и у других есть нос, уши и глаза, так это есть у всех, все люди друг на друга похожи. Я армянин, но в России мне все время называют грузином. А в детстве, в школе, в Ереване, из за бровей кличка у меня была таджик. Что тепер? А ваш отец был похож, да на еврея. Но делать однозначные выводы глупо. Я не хочу быть похожим ни на кого кроме как армянина, это не значит что все плохие, а просто я родился армянином и, собственно говоря, хочу таким выглядеть, хотя фамилия и имя не армянская, на первый взглят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...