Перейти к содержимому

И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам.....


Alisa77

Recommended Posts

Здравствуйте...Хочу рассказать свою историю...Знаю что совершаю большой грех...и не оправдываю себя....прошу помочь мне советом...Я замужем уже очень давно... Есть ребенок...в семье все очень сложно...не сложилось у нас с мужем...но по определенным причинам я не могу развестись.. Люблю я другого...Отдавая себе отчет в том, что знала, на что шла, что я сама согласилась на эти отношения, а значит, отвечаю за них так же как и он. Он первое, о чем я думаю, проснувшись... я уже не говорю о том, что он постоянно присутствует в моих мыслях в течение дня... Не могу сосредоточиться...периодически плачу. Мне почти физически больно...

Каждое расставание, после встреч, становится мукой. И я опять начинаю жить ожиданием новой встречи.Я люблю его..и верю что он тоже меня любит... Он свободен...и собирается жениться, но терять меня не хочет. Говорит что: Ты всегда будешь в моей жизни...я не хочу чтобы мы расставались. Мы сможем вести нашу жизнь таким образом.

Но как мне принять все это? Проходить через это все? Чтобы на моих глазах все это происходило? Ведь я его полюбила свободным.... Я люблю его...Пытаюсь анализировать, чего я жду?? Я просто не могу понять и принять, как ОН любя меня может вступать в брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Алисушка, перевожу тему в Адалт.

 

Добро пожаловать на форум!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте...Хочу рассказать свою историю...Знаю что совершаю большой грех...и не оправдываю себя....прошу помочь мне советом...Я замужем уже очень давно... Есть ребенок...в семье все очень сложно...не сложилось у нас с мужем...но по определенным причинам я не могу развестись.. Люблю я другого...Отдавая себе отчет в том, что знала, на что шла, что я сама согласилась на эти отношения, а значит, отвечаю за них так же как и он. Он первое, о чем я думаю, проснувшись... я уже не говорю о том, что он постоянно присутствует в моих мыслях в течение дня... Не могу сосредоточиться...периодически плачу. Мне почти физически больно...

Каждое расставание, после встреч, становится мукой. И я опять начинаю жить ожиданием новой встречи.Я люблю его..и верю что он тоже меня любит... Он свободен...и собирается жениться, но терять меня не хочет. Говорит что: Ты всегда будешь в моей жизни...я не хочу чтобы мы расставались. Мы сможем вести нашу жизнь таким образом.

Но как мне принять все это? Проходить через это все? Чтобы на моих глазах все это происходило? Ведь я его полюбила свободным.... Я люблю его...Пытаюсь анализировать, чего я жду?? Я просто не могу понять и принять, как ОН любя меня может вступать в брак?

А плчему вы вместе не можете быть-то? По экономическим причинам?

 

Вы другой вопрос задайте - как он любя вас не сделал так, что вы вместе. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть о ребенке своем подумали

Девушка я не бросаю своего ребенка...

Осудить каждый сейчас сможет...но не дай Бог кому то пережить это...

Я себя не оправдываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,а я подумала,что это пятая по счету)

 

Иных уж нет, а те далече. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ведь состоите в браке,любя его,так и он видать может жениться,любя вас.

П.с. у меня однозначная позиция по таким ситуациям. Не принимаю и не понимаю.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ведь состоите в браке,любя его,так и он видать может жениться,любя вас.

П.с. у меня однозначная позиция по таким ситуациям. Не принимаю и не понимаю.

По каким ситуациям?

 

Если я правильно понимаю - разводиться нельзя, при наличии ребёнка ,если любовь ушла, завяли помидоры и с нынешним вообще не по пути, вплоть до отвращения?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плчему вы вместе не можете быть-то? По экономическим причинам?

 

Вы другой вопрос задайте - как он любя вас не сделал так, что вы вместе.

Я замужем....

Но даже если я разведусь, он не вступит со мной в брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка я не бросаю своего ребенка...

Осудить каждый сейчас сможет...но не дай Бог кому то пережить это...

Я себя не оправдываю....

Я не в том смысле,что бросаете..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким ситуациям?

Если я правильно понимаю - разводиться нельзя, при наличии ребёнка ,если любовь ушла, завяли помидоры и с нынешним вообще не по пути, вплоть до отвращения?

Когда замужняя встречается на стороне,не разводясь.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ведь состоите в браке,любя его,так и он видать может жениться,любя вас.

П.с. у меня однозначная позиция по таким ситуациям. Не принимаю и не понимаю.

Потому что он полюбил меня будучи замужем.... уже разделяя меня

Но я ведь полюбила его свободным...Как теперь свыкаться с этим его положением?? Сопровождать его во всем этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замужем....

Но даже если я разведусь, он не вступит со мной в брак.

Почему? Потому что он никогда не был женат и у вас есть ребенок?

Т.е вы его вполне устраиваете в качестве любовницы.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.я вас не осуждаю . Просто мало всего рассказано вами ,но знаете попытайтесь во всей этой истории не потерять семью .любовь и страсть это,конечно ,хорошо ,но стоит ли тот человек того ,чтобы вы ради него бросали семью или изменяли мужу? может и вправду лучше ему жениться ,в вам быть с семьей ? а к мужу совсем ничего не чувствуете ? а на ком он женится ? если бы он любил вас -вряд ли бы женился ...хотя ,сложная эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замужем....

Но даже если я разведусь, он не вступит со мной в брак.

Почему не вступит?

Типа на разведённой жениться нельзя?

 

 

Сколько лет ему, а сколько вам? Необязательно указывать точный возраст.. Приблизительно. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда замужняя встречается на стороне,не разводясь.

Я знаю что совершаю прелюбодеяние....я не могу развестись к сожалению....по многим причинам...

Я замужем ...но я влюбилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда замужняя встречается на стороне,не разводясь.

А, ок. )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все -таки не пойму почему нельзя развестись ? а долго вы с любовником встречаетесь и сколько лет в браке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ок. )

А ты о чем прдумала?))

П.с. мне кажется или эта история придумана

для оживления дискуссии на форуме?) Если нет,то извиняюсь за недоверчивость)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не вступит?

Типа на разведённой жениться нельзя?

 

 

Сколько лет ему, а сколько вам? Необязательно указывать точный возраст.. Приблизительно.

Он приводит множество фактов: то что муж будет нам мешать якобы, постоянно появляясь с намерением встретиться с ребенком....

Говорит что хотел бы , чтобы его жена была только его женой...никогда не являлась чьей то...меня очень ранили его эти слова...На что потом он говорил, что не это хотел сказать, что я перефразировала.....

Мне было больно....осознавать что до ЧУЖОЙ ЖЕНЫ дотрагиваться можно....а жениться нет (((((((

Ближе к тридцати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоните его в шею ...я бы послала такого ,понимаю что сложно ..но такой не достоин того ,чтобы ваша семья расшаталась...для него вы тупо любовница . просто зачем ему жена и еще и с ребенком ...как любовница удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты о чем прдумала?))

П.с. мне кажется или эта история придумана

для оживления дискуссии на форуме?) Если нет,то извиняюсь за недоверчивость)

Уже не помню))

 

пс. Я не знаю, я вообще не верю в теории конспирации. 

И история самая обычная. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто нужно мнение...со стороны....

Так как в жизни я не могу рассказать это...Ведь у него будет семья...молодожены, все еще будет в расцвете, не успеет пресытиться. Так зачем ему буду нужна Я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он приводит множество фактов: то что муж будет нам мешать якобы, постоянно появляясь с намерением встретиться с ребенком....

Говорит что хотел бы , чтобы его жена была только его женой...никогда не являлась чьей то...меня очень ранили его эти слова...На что потом он говорил, что не это хотел сказать, что я перефразировала.....

Мне было больно....осознавать что до ЧУЖОЙ ЖЕНЫ дотрагиваться можно....а жениться нет (((((((

Ближе к тридцати....

Фу, извините.

 

Манипулятор он , ваш любимый. 

 

И расставаться с вами после женитьбы тоже не хочет. Потому что замужние любовницы - это очень удобная штука. Скандалить с женой не будет, требоваться жениться - тоже ,сама будет всё скрывать, и ночью звонить не станет.

 

А ведь сколько проблем и страданий можно избежать, если бы все замужние это понимали..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ни о каких чувствах не может быть и речи? Может он общественного мнения остерегается....Не знаю (((((

Когда я ему задаю вопрос: А если бы ты был женат, а я свободна, то как бы ты поступил? Позволил бы мне создать семью?

На что он говорит: нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоните его в шею ...я бы послала такого ,понимаю что сложно ..но такой не достоин того ,чтобы ваша семья расшаталась...для него вы тупо любовница . просто зачем ему жена и еще и с ребенком ...как любовница удобно

Он во многих ситуациях помогал мне....он не из тех кто боится . В нем огромное мужество. Но все таки общественное мнение окружающих , берет верх...как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вам этого недостаточно ???! что значит боится общественного мнения ? мы что во времена инквизиции живем ,когда за такое сжигают ?? так вот когда любишь плевать и на общество и на мнение ,и на себя и на свои стереотипы .любил бы -давно бы предложил вам жениться .я так считаю ,или не стал бы сам жениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вам этого недостаточно ???! что значит боится общественного мнения ? мы что во времена инквизиции живем ,когда за такое сжигают ?? так вот когда любишь плевать и на общество и на мнение ,и на себя и на свои стереотипы .любил бы -давно бы предложил вам жениться .я так считаю ,или не стал бы сам жениться

Вы правы когда любишь...отпустить невозможно ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все-таки не огорчайтесь ,вы счастливая ..у вас есть муж,ребенок ...я думаю,что они помогут вам забыть любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плчему вы вместе не можете быть-то? По экономическим причинам?

 

Вы другой вопрос задайте - как он любя вас не сделал так, что вы вместе.

Развестись не могу пот экономическим причинам, раздел имущества и тд ( которое будет не в мою пользу)

А у меня ребенок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ни о каких чувствах не может быть и речи? Может он общественного мнения остерегается....Не знаю (((((

Когда я ему задаю вопрос: А если бы ты был женат, а я свободна, то как бы ты поступил? Позволил бы мне создать семью?

На что он говорит: нет

Когда люди не способны ради другого человека - даже не на жертву, но попытку - быть вместе, то нет, это не чувства, а использование. 

И то что вам не позволил бы - показательно.

 

Сочувствую. Влюблённость - такая штука, ничего не поделаешь, пока не будет сильно больно.

Какое счастье что я для этого стара и что это мне по жизненным обстоятельствам просто не нужно и неинтересно.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вам этого недостаточно ???! что значит боится общественного мнения ? мы что во времена инквизиции живем ,когда за такое сжигают ?? так вот когда любишь плевать и на общество и на мнение ,и на себя и на свои стереотипы .любил бы -давно бы предложил вам жениться .я так считаю ,или не стал бы сам жениться

Вот да. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развестись не могу пот экономическим причинам, раздел имущества и тд ( которое будет не в мою пользу)

А у меня ребенок....

Вот так всегда.

 

Учитесь зарабатывать, женщины!! 

 

У вас ребёнок - так умейте обеспечить и его. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...