Перейти к содержимому

На чем экономить? На еде или телефоне?


West

Recommended Posts

Встречали ли вы людей у которых дорогая машина но малюсенькая квартира, или дорогой телефон а кушает Доширак?) Явно они не богаты но скорее всего экономт на том чего не видно окружающим зато для других у них все хорошо)

post-2833-0-26025100-1430719206_thumb.jpg

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Дагестане у многих айфоны,порой кажется у всех. Зарплаты не самые высокие. Так что если подсчитать,то некоторые должны месяцев 10 жить на 10000 рублей откладывая по 5 тысяч чтоб купить Огрызок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречали ли вы людей у которых дорогая машина но малюсенькая квартира, или дорогой телефон а кушает Доширак?) Явно они не богаты но скорее всего экономт на том чего не видно окружающим зато для других у них все хорошо)

Очень часто..) Я даже знаю людей, у которых машина дорогая, а бензин заливать не на что..)

Но самый крутой телефон у меня. На прошлой неделе хотел поменять, зашел спрашиваю за сколько можно его сдать, сказали что я еще и доплачивать должен сверху, чтобы его взяли..)) 

Мне однажды подарили дорогой телефон, сигнатюр.. я его поносил месяца три, потом продал за 10 тыщ баксов..)) по любому я его наверно потерял бы)

 

Вообще у многих людей такая психология, что важней всего понты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь айфоном 6) Дошираком не питаюсь))) А все почему?! телефон подарили )))))))

А у меня дешевый сони))) и я люблю ролтон иногда поесть)))) боже....это ужасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до того как подарили этот был дешевый сони ))) Так что дай пять)))

на! )))))

Я вообще думаю, если бы у меня был айфон или дорогая машина, я бы спать не смогла, думала бы, что украдут или разобью...так то мой сони раз 100 падал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дорогой Сони)) но дешевле айфона конечно) но главное для меня в жизни это качественная еда и отдых)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дорогой Сони)) но дешевле айфона конечно) но главное для меня в жизни это качественная еда и отдых)

Вот это ты правильно отметил. У меня есть товарищ, который говорит, что зачем мне большая квартира, если я там только 2 метра занимаю, чтобы выспаться?..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох сяф подходду))) Мян москвая гяляннян хардаса 7-8 ай урейимя йатан ев ахтардам))) Хотя евя просто йатмага гялирам... евдя рахатчылык комфорт олмадыса сохбят олдю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  простенький  Нокиа -920. Ни на чём не  экономил.  Для моих потребностей функционален.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чох сяф подходду))) Мян москвая гяляннян хардаса 7-8 ай урейимя йатан ев ахтардам))) Хотя евя просто йатмага гялирам... евдя рахатчылык комфорт олмадыса сохбят олдю.

Мян дя еля фикирляширям, амма адамлар да разный ду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хороший и удобный дом это комфорт...Если ты пришел домой и занял свои 2 кв.м. а рядом в однйо комнате бегают дети, кричат, телевизор, йемяйин ийси гялир кухнадан, везде посуда) мухи и тараканы) короче все что поел до этого на смарку)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется уже никто людей по телефону (как по одежке) не встречает ))))

здесь айфоны почти у каждого, этот телефон стал ширпотребом)) и конечно, многие из них кушают роллтон (я даже не же какой он на вкус :D)

согласна с Вестом, еда должна быть качественной, кстати порой вредная еда, например полуфабрикаты, намного дороже

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 кстати порой вредная еда, например полуфабрикаты, намного дороже

Моя Мама всегда говорила. Если нет денег на дорогую качественную еду можно есть просто шор с хлебом чем непонятные колбасы или сосиски)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хороший и удобный дом это комфорт...Если ты пришел домой и занял свои 2 кв.м. а рядом в однйо комнате бегают дети, кричат, телевизор, йемяйин ийси гялир кухнадан, везде посуда) мухи и тараканы) короче все что поел до этого на смарку)

Да, это так, но у моего товарища так сложилось, что он домой только спать приходит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То .что есть шор с хлебом чем сосиски с колбасой, это точно.  Ни кого не удивить тем. что в колбасу  идёт мясо  десятой категории и сало.  Дочь работала в отделе контроля качества.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Мама всегда говорила. Если нет денег на дорогую качественную еду можно есть просто шор с хлебом чем непонятные колбасы или сосиски)

 

Вест, золотые слова))

стараюсь придерживаться этого подхода к питанию, но не всегда получается))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а если ему нравится?

 

Узеир постоянно просит Ролтон .. ужас, как трудно ему не разрешать, и редко я разрешаю. А в тот момент кто-то думает, что это его постоянная еда)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доширак был лучшим блюдом в ВС РФ)

понты это фигня,айфон просто удобен и все,но жестко экономить из за этого не стоит.здоровье дороже.

я понимаю почку продать чтоб купить машину хаахаха))))продаю, подробнее в лс)

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь подробненько объясните не знающим - что такое шор???????)))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь подробненько объясните не знающим - что такое шор???????)))))))))))))

Шор это типа творога, но с мерзким запахом:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шор это типа творога, но с мерзким запахом:-)

с сильно мерзким?))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне казалось шор это просто рассыпчатый творог, даже не знала что настоящий шор имеет неприятный запах))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь подробненько объясните не знающим - что такое шор???????)))))))))))))

Не слушай никого, шор это соленый творог приготовленный в домашних условиях, то бишь в деревне.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне казалось шор это просто рассыпчатый творог, даже не знала что настоящий шор имеет неприятный запах))

Есть даже поговорка такая...шорсатан ийи верирсян:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть даже поговорка такая...шорсатан ийи верирсян:-)

 

)))))

наверное шорсатан кисломолочный ий верир )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят у вас айфон надо регестрировать и это не дешево. А еще говорят у вас все телефоны надо регестрировать иначе симка не заработает. А еще вам запретили телефоны через интернет заказывать. И это правда? Если все так то думаю у вас там весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...