Перейти к содержимому

Мой и только

  • записей
    75
  • комментария
    2
  • просмотров
    17618

У кого разумно приобрести надежные септики и биостанции


Vizara

406 просмотров

Фактически в любом частном здании сделана автономная канализация. Для нормального обустройства придется покупать септики и биостанции. Такое оборудование легко найти в магазине DKS-Moscow. Там имеется все что надо для качественной работы вашей канализации.

 

О компании

 

Фирма ДКС показалась на рынке в 2006 году. За долгое время она успела получить доверие у потребителей. Компания ДКС предоставляет только качественные товары и услуги. В магазине компании в наличии: септики, биостанции МБО, биореакторы, дренажные колодцы, кессоны. Оборудование, продаваемое фирмой ДКС, получило все требуемые сертификаты. Компания успешно проектирует и внедряет продукцию. Так что покупатель может быть спокоен, что все отвечает нормам качества.

 

Заказ оборудования

 

Компания всегда расширяет ряд продукции. Покупатели могут посмотреть подробный каталог и по необходимости купить септики здесь. Остается лишь оставить заявку. На сайте кроме того продается многое оборудование к основной продукции. По любым вопросам можно звонить на номер фирмы +74955045429 или на почту dks-moscow@yandex.ru.

 

Установка

 

Покупатель может запустить купленные биостанции собственными силами. Это не потребует особого труда. Ведь септики от фирмы ДКС элементарны не только в эксплуатации, но даже в монтаже. По желанию клиент сможет оформить покупку под ключ. Команда квалифицированных рабочих быстро проведет установку всего оборудования. Все что необходимо от клиента – дождаться завершения работ и принять объект у монтажников компании.

 

1.jpg

Изменено пользователем Vizara

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...