Перейти к содержимому

Мой и только

  • записей
    75
  • комментария
    2
  • просмотров
    17645

Приветствую! Хочу поделиться ценной информацией с форумчанами


Vizara

600 просмотров

В крупном паблике ВКонтакте были размещены порочащие меня сведения, какие грозили бы мне разводом. На мою просьбу удалить выложенные данные админ никак не отреагировал. Хотя я сначала хотел договориться по-хорошему, может и материально простимулировать любителя подглядывать за чужой интимной жизнью.
В конечном же счете я решил действовать нестандартно — обратился к хакеру в телеграм - @Xaktop, которому поручил удаление информации с сети подставляющей меня. К слову, найти спеца мне помогла его тема на форуме — https://xakeram.ru/topic/282/page-10, там пользователи очень положительно оценили возможности данного хакера. В особенности мне понравилась история его заказчика, какому требовалась чистка информации по кредитной задолженности и удаленный доступ к телефону. С этим заданием по мнению форумчанина он справился наилучшим образом, и это меня убедило в профессионализме взломщика.
Я был полностью прав, обратившись к этому хакеру, поскольку буквально через несколько дней вся эта информация исчезла. Кроме того, чтобы утечка не произошла опять, исполнитель выполнил взлом почты владельца группы и полностью ее почистил. Теперь я опять могу радоваться жизни, будучи уверенным, что моему долгому браку ничто не угрожает. Всем, у кого возникли похожие проблемы, я советую обращаться на почту хакера — xaktop@protonmail.com. На собственном опыте я удостоверился в его способностях, и благоразумно записал его контактные данные. Обязательно при необходимости я обращусь напрямую к нему.

 

1.jpg

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...