Перейти к содержимому

Мой и только

  • записей
    75
  • комментария
    2
  • просмотров
    17600

Главные правила продвижения в интернете


Vizara

731 просмотр

Любой владелец сайта знает, что продвижение сайтов (в том числе SERM, аудит сайта, контекстная реклама и так далее) - гарантия привлечения потенциальных пользователей. Чаще всего для этого следует точно и правильно исследовать поведение, интересы и намерения пользователей.

 

Главные цели сайта

 

Множество владельцев делает сайт, еще не осознавая, для чего это требуется. Для начала необходимо подумать над тем, какую пользу он будет нести. Если онлайн-сервис не будет актуален для целевой аудитории, то наверняка проект потерпит неудачу еще в самом начале.
1. Понятность и доступность сайта.
Замусоренность словами и терминами, которые не понять обычному пользователю, быстро отталкивает. Наличие поисковика на объемном интернет-ресурсе с приличным количеством страниц будет разумным шагом. Легкость и простота в передвижении – залог успеха, поэтому дизайн не должен чересчур перетягивать внимание.
2. Адаптация под мобильные платформы.
Множество пользователей любит пользоваться смартфонами для оперативного доступа к информации, так что мобильная версия обязана быть. Сегодня более половины посещений производится с мобильных гаджетов.
3. Грамотный контент.
Кроме дизайна, пользователи первым делом обращают внимание на тексты. Основная цель таких визитов – отыскать конкретную информацию, и задача разработчиков – дать ее. Текст сайта обязан отличаться уникальностью, структурированностью на списки, блоки. Кроме того не следует лить воду и отходить от темы, какая прописана в названии.

 

1.jpg

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...