Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну вот а причем здесь подкаблучник?
  3. Ай, хан киши, просто спросила когда у тебя был отпуск) Причем здесь беременность?)) Ты спецом тему уводишь?
  4. Вы водку любите и мясо, а мы сладкоежки)
  5. Я себя помню худой, костлявая, че прикольного? вечно голодная, это нельзя, то нельзя. а щас хорошо) все можно) Я тоже типа для детей покупаю, так они ниче не едят, а Птица натащит вкуснях с чаем перед компом и сидит))
  6. BOSS

    Обедаем с любовью

    Мы дерево едим или ракушки у моря ?))
  7. BOSS

    Стукачи…

    Ок, предатель)) а это как?)) доносит до тебя) передает инфо)
  8. Что такое?)) кто то забеременела?) я всех помню, ничего такого не может быть)
  9. Внезапно только кошки родятся)) внезапно, случайно и тд ничего не бывает))) Если есть секс, то там либо есть беременность, либо нет по твоему желании) ну болезнь не считается
  10. Не знаю, мне этого не понять) потому что я очень люблю вкусняшки
  11. Today
  12. Птица

    Стукачи…

    Вообще не нравится слово стукач. что за тюремная субкультура? То есть, например, кто-то творит дичь, а тебе затыкают рот "а то ты стукач?". Так ненаказуемость и ведет к беспределу. Делаешь? не бойся. Боишься? не делай. Но неси ответственность за свои поступки. Правила есть правила, закон есть закон. Когда правил нет или они не исполняются к какому нить юзеру, он начинает наглеть. Видим своими глазами. Болеет? пусть лечится.
  13. В чем их радость в жизни?) надеть красивое платье?) Я люблю чай с вкусняшками)
  14. Ну вот поэтому и хочу узнать фирму, которую ты купил)
  15. В смысле?)) Как одно коррелирует с другим? Беременность такое дело, что случается внезапно в браке. То есть гипотетически понимаешь, как оно случается, но каждый раз тебя как будто обухом по голове. Сидишь и думаешь, 20 лет, как минимум, привязан к ребенку, а если их 2,3 и если погодки?) Думаешь, как ты это будешь вывозить? мужу то че? Ему самое приятное достается, его ген множится, он только рад.
  16. Для конкурса открыла новый ник, чтобы легко можно было выкладывать фотки
  17. Вообще не сомневаюсь))
  18. Спасибо ) Кто ищет, тот найдет
  19. Я за себя отвечу)) я объективный человек))
  20. Да вам понравится)правда давно не вижу)то ли не завозят,то ли разбирают)
  21. BOSS

    Обедаем с любовью

    Я в этих женских вещах немного чайник)). Сказал, купили)
  22. Никогда не брала) надо будет посмотреть )
  23. В белорусском раньше завозили мини пачки с разным наполнителем.Тоже вкусненькие были)
  24. А вам лишь бы принижать наши достоинства (имею ввиду сильную половину человечества)
  25. йахшы йадыма салдын, я открою новый ник для конкурса, иначе опять будут проблемы с загрузкой
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...