Перейти к содержимому

MeriMir

Members
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MeriMir

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

MeriMir's Achievements

50

Репутация

  1. MeriMir

    Бзики

    Желтое под светлую джинсовку подойдет)
  2. Вот именно ,что громко хоть на каком это невоспитанность.Хотя опять же у кого то это норм)И все это на счет можно понять…русский язык раздражает….Это вообще не мои проблемы,что кого то что то раздражает и этот кто то ко мне обращается на том же русском и высказывает какие то свои претензии.У меня невестка украинкаи говорит она на каком?)прально на русском)А на каком она должна говорить если это ее родной язык
  3. Протест в сувенирной лавке,где зарабатывает и с русских в том числе) Это была агрессия в сторону трех женщин туристок) Говорю я на том на каком мне удобно)на русском и перродически на азербайджанском и ни его собачье дело на каком)по такой логике те же самые претензии еще на миллион языков и народов можно гнать)но никто уже не помнит
  4. MeriMir

    Наблюдения

    Вообще то град)
  5. MeriMir

    Бзики

    Не могу носить черное)Такое чувство что задыхаюсь)Максимум низ брюки и то крайне редко
  6. Вас послушать,так в Россию не суйся если русского не знаешь,в Азербайджан если азербайджанский не знаешь,в Грузию если грузинский….Почему люди между собой не могут общаться на удобном им языке?Вы прям как тот патриот чел в Грузии в лавке сувениров(в которой,на минуточку,ничего грузинского не было)одна китайская фигня)влез со своими 5 копейками,что я с дочками на русском говорю.А на каком я должна говорить?на грузинском?или азербайджанский его бы так не возбудил?)))
  7. MeriMir

    Наблюдения

    У нас гялинка лезгинка и все дети шпарят на лезгинском и азербайджанском.Русский не знают за что очень "благодарны" маме своей)Тоже между собой только на лезгинском)Хорошо меня это никогда не задевало и не смущало)Щас сами как бы не старались при турке кюрякяне хотя бы на азербайджанском,автоматом переходим на русский)))
  8. Обожаю этот фильм)"Ложись,начальник гялир!Как прям здесь?!)))"
  9. MeriMir

    Наблюдения

    А в чем прикол)До пандемии шли да поезда)Помню раз на НГ на поезде ездила)
  10. MeriMir

    Наблюдения

    В основном туры наверное)или перевалочный пункт в Турцию)
  11. MeriMir

    Наблюдения

    Да на здоровье)Мы та тут при чем)Я ж не виновата что князьям приходится стоять за прилавком и официантами в рестике))) Следущий раз буду обращаться на "ваше величество"или как там у них принято)Может перестанут вредничать)
  12. MeriMir

    Наблюдения

    Ради Грузии такие жертвы)Эт точно не про меня)Пару раз там была,приятные воспоминания только потому что с хорошей компанией ездила.А так или мне везло или они весь мир презирают)))На ровном месте облаяли что на русском со своими собственными дочерьми болтаю)В ресторане обслуживать не хотели)Спасала сама атмосфера царящая на центральных улицах)Весело)
  13. MeriMir

    Наблюдения

    Почему я должна переживать за чужих людей)))
  14. MeriMir

    Наблюдения

    Сидя в жизнь не засну)
×
×
  • Создать...