Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.
Вся активность
- Последний час
-
Она примерно моего возраста,6а 2-3 года младше... Спрашиваю ее - а где будет сын жить после женитьбы,в Дагестане или в Москве ? - в Москве ,они не хотят там жить Ты же знаешь сейчас молодежь сама решает где жить и с кем ,за кого выходить замуж или жениться - скажешь тоже,в наше время не так было что ли ? Не мы решали где нам жить и за кого выходить замуж ? - нет,я не сама решила ,меня просто выдали замуж и не спросили моегл мнения - так,стоп,а ну рассказывай... Значит ее отец дружил с егг отцом. Ну как дружили ? Бухали вместе У мужчин часто дружба означает вместе бухать. И вот в один прекрасный день они,бухие, решили,что мы классно вместе смотримся ,а давай закрепим нашу "дружбу" еще и родством. Сказано-сделано.Они решили поженить детей.Сразу пришнл домой,оповестил жегу и детей мол все,я тебя выдал замуж,готовьтесь к свадьбе,через месяц-другой свадьба - как ? Я же люблю другого,..- она в слезу она уже 2 года как встречалась с другим парнем,он был в армии в это время,но отец сказал,что я дал слово и не могу его взять обратно В день свадьбы ее привезли к нему домой когда она вдруг поняла всю безнадежность своей ситуации и набралась смелости ,решилась сбежать Оделась в спортивку,накинула капюшон на голову и решила сбежать Но йенгя узнала все и закрыла дверь на ключ,всех предупредила что она хочет сбежать Короче налетела родня,начали ее убеждать,угрожать и заставили так остаться и стать его женой В общем сюрр ... Говорю - а куда ты собиралась бежать ? К кому ? План хоть какой то был ? Она говорит - нет,в тот момент я думала только об одном - бежать Куда нибудь К тете там,к кому нибудь...
-
Shuvalan reacted to сообщение в теме:
Ох уж эти женщины..
-
Всегда говорю и буду говорить, женщинам нужны женщины. Нужно общаться,встречаться, разговаривать,пусть даже сплетничать, обсуждать все и вся. Нужно обмениваться женской энергией.
-
А меня там и не было.... Я всего лишь прочел старую Вотсап переписку, наполовину перечекнутую... Но как ие то выводы все же смог сделать.... Красивая, танцует божественно и за право сидеть шли споры..... Вот все что смог узнать.... А ты про что и гды ты меня ищещь?...))
-
Nazen reacted to сообщение в теме:
Ох уж эти женщины..
-
Ты как это прочитал? Не нашла тебя там,или неправильно тэгаю))
-
Нет,не изменить прямо что то,а улучшить или привнести что то новое)) О надежде речи и нет,просто гипотетически все может быть,хоть и с убывающей стремительно вероятностью)))
-
Айлинка reacted to комментарий на запись в блоге:
Настроение цвета беж
-
Айлинка reacted to комментарий на запись в блоге:
Настроение цвета беж
-
Shuvalan reacted to сообщение в теме:
Ох уж эти женщины..
-
Как оказалось, ко всем Вашим достоинствам Вы ещё и прекрасно танцуете...)) А за право сидеть рядом с Вами, похоже, развернулись нешуточные споры…)
-
главное в такую погоду не оказаться на улице, без зонта и соответствующей одежды))
-
Anis reacted to сообщение в теме:
Сентябрь - наблюдения:
-
Ну тогда приятного чаепития..... Если честно я тоже рад такой погоде... тем более, что машины не мыл.... не жалко....)))
-
Anis reacted to сообщение в теме:
Сентябрь - наблюдения:
-
Вот это и люблю в тебе... В жизни все может быть Мне кажется это очень важно не терять веру в людей,не терять надежды,не бояться все изменить К сожалению это осознание приходит к нам только с опытом и с горьким опытом Те кто не вкусил настоящей грубой оголенной жизни им этого не понять ..
-
Там же все тяжкие имена, заботливо подтерты) А так, может оно и к лучшему, что пропало - зачем мне портить свой нежно любимый образ злобной феминистки и мужененавистницы - я его столько лет заботливо строила
-
Вариант 829 если женщина больше обычного находится в туалете, значит во дворе гром и молния
-
Сперва подумал, что это на самом деле Ари… )) Потом по пальцам понял - нет, не она.... Да и дети у неё не разнополые… У неё, как у Новосельцева, мальчик и ещё один мальчик ....))
-
Да, все как я люблю) Хвостатому в прогулках ничего не может помешать) А я пока в кафешке чаевничаю)) И воздух такой приятный - свежий)
-
А в вотсапе в деталях будет? Я люблю ясность во всем )))
-
Круто) Вот тут я с Вами согласна. Главное, что костюмчик хороши сидел и ты себе в нем нравилась)
-
Нет,сначала открылся план,где во все тяжкие))) То есть это не случайность была?)))
-
Знаете,когда ты сам в ситуации ты не понимаешь,не осознаешь до конца что происходит,не видишь со стороны себя Со стороны всегда виднее Не зря же Есенин сказал : лицом к лицу лица не увидать ..
-
Сегодня еще дождик пошел) Но такой, приятный)
-
@Anis Вы с хвостатым другом желали прохлады - вот вам и пожалуйста....)) Гром, молнии, дождь… Погода решила исполнить ваше желание по полной программе.... Только, надеюсь, прогулка всё-таки состоится, а то такая прохлада хороша, когда смотришь на неё из окна...))
