Конкурс ЕДА и КОФЕ! Ждем фотки
-
Публикации
526 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Previous Fields
-
Обращение
на "Вы"
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
Anis's Achievements
535
Репутация
-
Согласна, что приносить в школу люля, может, не совсем правильно (хотя, кому какое дело) Но блин, ребенок-то в чем виноват? Ему, что положили в портфель, то и ест. Такая умная - поговори деликатно с родителями. Но ребенка, пугать язвой желудка и смертью, по-моему, совсем дурой надо быть... (это я еще мягко говорю)
-
Какие все адекватные мужчины пошли, беееееда.... А где все эти прекрасные образчики слабой половины человечества, которые пишут вещи, от которых вскипает кровь и хочется рубить всех шашкой? Нет, собрались все нормальные... Так неинтересно
-
У зубрежки статус сейчас никакой - закончила вроде с этим всем пока, а вот у собак, статус очень высокий, прям недосягаемый) Так что да, поднялись с почетного последнего места, однозначно)) Это успех, я щитаю))
-
Вооооооооооот!, кого надо было звать. Все-таки, все мы сущие карлики перед этим гигантом комплиментов и мысли))) Вам бы уроки давать мужчинам, с высоты своего опыта и понимания)) Академия Шувалан... По-моему, звучит))
-
Хя, правильно) То есть, ушаглар тоже интересуются, но я не какая-то совратительница малолетних) Меня интересуют мужчины-ровестники, ну, или с небольшой разницей туда-сюда. А это уже не ушаглар, как Вы верно заметили))
-
Меньше собаки, но больше учебы)) Как-то так)
-
Но, не будем сводить тему к тому или иному персонажу. Она-то на самом деле, куда шире и интереснее)
-
Да нет, что Вы, я тоже люблю его "стройные логические рассуждения"))
-
Бясти да, Это фигня, которую нам внушали годами, что типа, только в 20 женщина привлекает внимание) И после прекрасно привлекает, особенно если женщина красивая, со вкусом, с характером) Я, по крайней мере, парадоксальным образом, чувствую, что сегодня, получаю даже больше внимания, чем в свои 20) Потому что в 20, мне все время казалось, что тут я должна затянуться, там подтянуться, постоянно, чего-то не хватало до воображаемого идеала) Плюс я была заморочена учебой, хроническим невысыпанием и мужчины интересовали меня по остаточному принципу) А сейчас, я во-первых, пришла к крайне обоснованному мнению, что я офигенная) А в чем нет - а хто идеален?) Нет, ты скажи (с)) Да и внимания ко мне, как-то не убывает, а ток прибавляется. Фиг его знает почему, но думаю потому, что мне стало чуток конфортнее в собственной коже и с самой собой. Это внутренняя любовь к себе, принятие себя, которые начали зарождаться во мне, только в зрелом возрасте, как-то притягивают еще и людей вокруг, как выясняется...
-
Да, я Вас понимаю) Есть все-таки люди, над которыми издеваться, особое удовольствие))
-
Да я тоже, вроде, но она потом обижается и запоминает)) Жутко злопамятная
-
Эх, @Skorpionn, сухарь Вы, как и я) Ведь Ари совсем другого ответа ждет - нравитесь, нравитесь! Эти прохожие просто дураки, не могу свое внимание, правильно сформулировать)) П.С. У меня тоже плохо получается формулировать. Тут @vezirr-a надо звать)
-
Сегодня уже нет женское-мужское. Все можно обыграть, человеку со вкусом) Кроме гавайских рубашек))
-
Еще пара таких комментов, и @A... купит их из духа противоречия) Я знаю, сама такая))
- 81 ответ
-
- 1
-
