Перейти к содержимому

Anis

Members
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

732 просмотра профиля

Anis's Achievements

Выпускник

Выпускник (5/19)

233

Репутация

  1. Смысл моего поста был в том, что не стоит делить людей в праздничной теме, а не в том, чтобы меня вписали в ту или иную категорию (блин, реально как в Гараже), но я рада, что что был опубликован более раширенный и внимательный список) Надеюсь, на этот раз, никого не забыли) В любом случае, спорить по этому поводу я не хочу, на деньги не претендую, на праздник желаю всем бакилиларовцам, без исключения, всего наилучшего. На этом, думаю, тему можно закрыть. Если ничего не хочется, то стоит к психологу обратиться, выше горячо рекомендуют как стоящую штуку.
  2. У Израиля с Турцией во многом хорошие отношения и надеюсь, что в дальнейшем будут только налаживаться - нам это тоже полезно. А паразитирование на трагедии, известное дело. Интересно как это повлияет на шансы Эрдогана переизбраться. Поставять ли ему это в вину или наоборот, он сумеет объеденить народ перед лицом угрозы. Но, самое главное, конечно, чтобы люди выжили и пережили - как землятрясения, так и холод, голод, отсутствие жилья, инфраструктуры, порядка и все остальное. Уже не говоря о потере родственников и близких. Бедные люди...
  3. С праздником, бакилилар) Удачи всем участвующим) Идея делить собственных юзеров на граждан первого и второго сорта, кажется немного странной, ну да это решать руководству) А так - дата, круглая, красивая, всех (активных и неактивных, чатлан и политиков и всех прочих групп населения) с праздником)
  4. Молодцы все страны, кто помогает. У Израиля, действительно большой опыт работы в чрезвычайных ситуациях, хорошо, что так помогает.
  5. Она прежде всего достойный человек с принципами и первоклассный музыкант. А какие у нее отношения с алкоголем и наркотиками, это ее личное дело. ИМХО, за одну Земфиру можно отдать вагон серых трезвенников и язвенников, которые в своей жизни не сделали ничего достойного.
  6. Земфиру объявили иногентом. Список иноагентов продолжает пополняться достойными именами и фамилиями) Земфира - на песнях которой, я во многом выросла - молодец, что осталась верной себе и своей совести.
  7. У вас реально запоминающиеся и звучат как блюда индийской кухни. 2 Вишудхи в лаваше, одну Аджну и две Муладхары со специями. Черт, точно надо поесть)
  8. В смысле, они такие хорошенькие и так просят, проголосуйте за нас) очень сложно удержаться)
  9. Тыблочки классные) Хоть и читерство немного, но проголосовала за них, пейзаж и кутабы) Голодная видно с утра) Две из трех фоток про еду)
  10. В Турции, говорят, ночью сильное землятрясение было, есть погибшие ((
  11. Ладно, всем спокойной ночи, после такой неожиданно аппетитной темы)
  12. Я соглашусь, что Красотка вообще нереалистичная в плане проституции и что романтизация определенная присутствует и в этом нет ничего хорошего. Реалистичнее всякие фильмы перестройки, вроде Интердевочки и тому подобного - тогда у нас снимали жуткую чернуху. А на счет того, как зарабатывают сегодня деньги, ну, мы тоже не в шахте уголь копаем, наша работа, тоже стала легче, чем была когда-то. Хотя, конечно, всякие блогеры, инфлюенсеры (даже без сексуального контекста) гребут кучу денег, по нашим меркам, ничего не делая.
  13. Агутина у Дудя не видела, надо посмотреть. Я под впечатлением от последнего интервью - Кучеры)) Еще с автором Масяни, Куваевым классное было.
×
×
  • Создать...