Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Bossa_nova

    Мелисса

    Дальше, все что до нас дошло. Пока держали в тайне его смерть, в доме как следует пошарили. По словам очевидцев, первым полез в подвал через люк на веранде некий моложавый человек по имени Сахиб.
  3. Today
  4. Bossa_nova

    Мелисса

    Значит, для Моссад. Каким образом, после того, как убили и ограбили моего свекра Мамедова Бориса Курбановича, часть наследства в виде золота и бриллиантов была передана ей из рук в руки? Кто ей передавали? И по какому уговору? Они же заранее не договаривались, что его убьют и поделят? Нет. Но разделили и ей отдали часть, очень большую, потому что там было очень многое. После того, как через пару дней тишины объявили, наконец, что Борис вдруг "неожиданно умер" "когда в доме никого не было, а пришли зашли в пустой дом (кто? не сказали конкретных имен, спрашивать было не у кого), значит, удочеренной девушки дома не было, и увидели, что он лежит в большой комнате, там, где стояла арабская полированная мебель и диван из моего дома от мебели Рамона, деревянная часть которой осталась в моем доме в Ивановке, мягкую мебель мы отдали в Гянджу, Борис лежал на диване в большой комнате, уже мертвый.
  5. 2025-ый? Итоги года делаю 31-го ночю перед сном. И вообще дни, недели и месяцы тоже. Беля пис гетмир… олюм итим олмасын. чувствуется 1-го ноября?
  6. BOSS

    Нытики…

    Ай бала, разве во мне есть разница 15-20 лет назад и щас? Эввел ня идим инди дя оду даа…). Хямин ник дейил?))
  7. Bossa_nova

    Мелисса

    Влезли сразу же, ну я же предупредила вас. Дочь, конечно же, мне не передала, она уже давно бережет мое спокойствие и нервы, не хочет глупости пересказывать. Но ведь и мою дочь и внуков и всех детей охраняют, и мне сразу же передают каждую мелочь, какая происходит в отношении них. Зачем влез к детям и в праздник написал пакости? Снова за старое, не можете остановиться, что Неля родила генивльного ребенка, а вы родились дебилами? Но ведь так и бывает, от одних предков никогда не рождаются полностью одинаковые потомки. Тебя уже вчера, говорят, вызывали в полицию. Будешь оплачивать штраф за моральный ущерб. Это только начало, подонок.
  8. Вчера
  9. Единственное, что ношу. С чего начинается ваше утро ?
  10. Теперь хочу посмотреть ваше любимое украшение )
  11. Любимое не скажу,но из последне приобретенного очень нравится это колье Но я ношу как браслет
  12. Нравится эта чашка, чай пью как раз)) Любимое украшение покажите?
  13. A...

    Нытики…

    Самое сложное в них то, что им кажется что они классные и невозможно им объяснить что смешон... Но чем бы дитя не тешилось, мясяляси Разводишь руками и ждешь когла же человек наконец вырастет и станет человеком Ну или игнорируешь Что еще больше их провоцирует на нытье Замкнутый круг какой то ))
  14. Каждый день Унитаз сфоткать?)) Сфоткайте что то красивое что рядом..
  15. я тоже Вам подарила подарок))
  16. Bossa_nova

    Мелисса

    Молодец, Сева, хорошо поработала Я обо всём знаю! https://www.youtube.com/live/8ErxVSSeb6E?si=Zm3bNAfwSmrdqARX
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...