Вся активность
- Последний час
-
171-джи варианты языб гедеджем бурдан)
-
Почему сам не передает ?) Я так понимаю теперь под обстрел попал Везир?) Злашын джаны гуртарды?) --- Джан Везир,держиТЕСЬ! ) я тоже мстительная))
-
Эйса Гонсалез тоже классная ))
- Today
-
Всем спасибо за участие
-
1. Босс 2. Анис 3. Бес Поники 4. Винчи 5. МериМир 6. Айлинка 7. Интанелла 8.Босс 9.Декабрист 10. Анис 11. Айлинка 12.Бес Поники
-
Что-то подписать не могу, здесь оставлю отдельным постом
-
Все работы сейчас подпишу
-
Ари подписался на Комплименты и 45+
-
На форуме почти все 40-45 плюс.. Поэтому хочу поделиться своими сегодняшними мыслями Сегодня была в поликлиникеи пока ждала своей очереди (получилось так что раньше освободилась и по талону надо было ждать,ехать домой и возвращаться снова не было желания) рядом со мной оказалась женщина На мой взгляд ей было 75-80лет Обратила внимание на нее потому что была очень приятно одета,с красивым платком на шее,ногти ухоженные,видно что следит за собой конкретно Глаза чистые чистые,голубые Лицо в морщинах,но кожа бархатная какая то Ну очень приятная женщина Я не я если с кем нибудь не разговорюсь,в итоге мы проболтали с ней добрых полтора часа,наверное Она на пенсии,у нее астма,муж болеет онкологией,пришла что то проверить (назвала процедуру,но я не запомнила,с ногами что то) Разговорились о пенсии,говорит мол у мужа 600 баксов (военный бывший),а нее около 350 долларов и и одна пенсия уходит полностью на жкх и лекарства ,остальное тратят на еду и бытовые расходы Не суть Говорит - вот хорошо что в свое время родила двоих и они помогают,что бы мы делали без них ? Конечно живем на свою пенсию,их не напоягаем,но если операция серьезная или поездка на отдых мы это себе позволить не можем,это уже оплачивают дети А сегодня молодежь не хочет рожать Заведут кота или собаку,а кто будет им помогать в старости? И она мне - рожайте детей Говорю,что есть у меня двое,хватит) - а сколько вам лет,если не покоробит вас вопрос такой? - да уж разменяла пятый десяток ,стоемлюсб разменять шестой - эээ,это разве возраст? Это самый красивый возраст.Уверена не цените ,думаете вы уже старая,все прошло.А на самом деле у вас сейчас самый прекрасный возраст.Цените время ,занимайтесь здоровьем и радуйтесь жизни,потом,поверьте, вам будет не хватать именно этого возраста ---- И я задумалась в очередной раз А ведь действительно - самый лучший возраст у нас сейчас Почему мы не ценим этого? Думаем ,что жизнь основная прошла Да ничего она не прошла ...тем более если ты успел основное,дальше надо просто налаждаться Если в молодости бежал сломя голову,парился о чем то,переживал ..сегодня именно тот возраст когда надо уже жить медленно ,вдыхать жизнь полной грудью и смаковать каждую минуту и событие Любой комплимент принимать благодарно,любую погоду принимать и не менять планов,не ныть,не жаловаться Ведь у любой погоды как и у любого возраста есть свои плюсы и нюансы...
-
Как часто отвешивают вам комплименты? Обращают ли незнакомые лбди внимание на вас ? Как часто вы сами делаете комплименты? Смущаетесь когда видите явный интерес или чрезмерное внимание к себе ? Интересно до какого возраста женщина бывает привлекательна мужчине ? --- Согласитесь все же комплименты поднимают нам настроение и самооценку,радуют нас)
-
Хирсимдян стены как цены попались))
-
MeriMir подписался на Такой нам не нужен
-
В других темах не получилось,спрошу здесь)Прсоветуйте хорошего педиатра,работающего с паша сыгорта
-
О выходе на пенсию говорить мне пока рано,к тому времени,наверное,пенсионный возраст до 70 повысят, иншаллах доживем)) С 22 лет работаю в своей сфере, до сих пор не увольняли и не увольнялась шюкюр, в нынешнее время иметь стабильную работу это благо. Вообще я человек,любящий стабильность, просто так менять работу ,ай надоело, хочется новизны и т.д., это не про меня. И у меня такая сфера,что она охватывает разные направления, поэтому сказать,что работа монотонная или однообразная,нельзя.
-
Ооо. Я с детства мечтал на пенсию выйти. Жизнь сибарита - это кайф. Никто тебе не указывает, не поджимает со сроками, не ругает )))) одно удовольствие, и ни грамма не сожалею что на пенсию вышел. Вспоминают часто, минимум раз в неделю приглашают на йейиб-ичмей старые сослуживцы, не дают соскучится по ним. ) Ушел я сам (благо срок пенсии я давно заслужил, чего и вам желаю), к удивлению коллектива, но это было обдуманное решение, я давно планировал, и случилась одна штучка, что тригернула меня.
-
Вариант 167 живут ведь у моря, вилла, бассейн, «хорошая» жена… и что же надо для счастье? А нет. который день пудрит голову мужа, что поехали в район, поехали. Я в четырех цены, и это при 12 сотке… Я за столом говорю, что погода после 23-го дождливая, е если тут дождь, то в районам ливень. Кимя дейирсян… щас звонят, помоги, трактор нужен, ня билим экскаватор нужен. Теперь сижу с телефоном, силы в районе подтягиваю, бу ики эшшейе геря. Озюмкюдю эээ, амма нолсунки, херенин оз ады вар
-
Да, это слова из песни, из фильма и тд. Потом если захотите, начнете угадывать. Многие теряют работу, сами увольняются или скажем так за шкирку берут и ногой в пинок. Разные ситуации. Вот я сам все эти годы работаю на одной сфере и конечно все друг друга знаем, но и знаем что кого за что вышвырнули или за проделанной работы достойно попрощались. Но опять таки, разные люди, разное общество и конечно ситуации. Что я мог делать параллельно с работой или раньше, то это бизнес и то чувствовал, что и иам проявляются навыки гинеколога. Но дай бог каждому, щас занимаюсь так же как и раньше по специальности. А как у вас было? Как увольняли вас? Как попрощались спокойно, подарок, мач-муч? Как до сих пор ищут вас? Можно и по другому… как не могут избавиться от вас?) И тут есть за что. За хорошие качество или за плохое. Биздя бири вар иди, шалварыны чякирди башына как только хотели убрать). Но всё таки против лома нет приема. В общем как переносим потерю работы? Я это просто… со мной пока не случилось такое)
-
-
-
это подарок из европы… вес ток по принципы последовательность. Вот и из-за одного паразита все мучаются, тоесть не горят. Вечером сфоткаю итог
-
Замечу, у нас с тобой глаза (зрение) разные и нюх на людей)). Бир зад япышдырырам, гутарым буну…
-
@Da Vinci Гага..Сян йорулмадын мяни бурда таг элямякдян...бурда олмасам да, эля билки даими мой дух тут)))
-
Вариант 166 я писал тут)))), пост оказался в другом месте)))) Бах уже точно умом не понять…)
