Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал новые власти Гаити как можно быстрее развернуть работу международной миссии безопасности на островах. Об этом сообщает Reuters. «Генеральный секретарь призывает все государства-члены обеспечить функционирование многонациональной миссии по поддержке безопасности, а также обеспечить ей финансовую и материально-техническую поддержку, необходимую для успеха», — заявил официальный представитель ООН Стефан Дюжаррик. По его словам, генсек ООН также рекомендовал ускорить реализацию переходных механизмов управления новым правительством Гаити, чтобы минимизировать влияние банд на островах. Напомним, что в конце февраля на Гаити начались массовые бунты нескольких банд после того, как исполняющий обязанности премьер-министра Гаити Ариэль Генри улетел в Кению, чтобы согласовать развертывание иностранного контингента для борьбы с организованной преступностью. В частности, некоторые группировки объявили премьеру войну.
  3. Onda bu ağır və sonsuz söhbətdir. Mən çıxdım
  4. Наверное, ты не была столь уверена)))
  5. А когда тебе 10 одноклассников говорят,что не было такого человека и только ты помнишь ? Реально они меня ввели меня в сомнение....
  6. Не буду)) потому что в этом я уверена))
  7. А представь сразу несколько теть и дядя впридачу подтвердят,что ты неправильно помнишь Тоже не будешь сомневаться ?)
  8. Вовсе не поэтому
  9. А противоположная сторона уверена в себе и своих воспоминаниях и в это время ее реальность шатается и она думает, что дожила и вот вам пожалуйста спятила
  10. Я не говорю,что газлайтинг,это к тому,что Ари говорит, когда кто-то помнит по-другому
  11. Это же не газлайтинг. Она реально верит в то,что говорит. Возможно,забыла или что-то путает
  12. Я,например, если чего-то не помню, я не доказываю, говорю,возможно и так, не могу точно сказать)) Но когда знаю и уверена,что было именно так,а не иначе, то до конца стою на своем и спорю))
  13. Меня сын постоянно спрашивает что такое дежавю,почему так происходит Тоже интересное явление,непонятное..
  14. Вот эти воспоминания о ком-то или о чемто из давних лет практически всегда с разностью этих воспоминаний сопряжены)))
  15. Конечно,чей дар ? она плохое не купит
  16. У меня бывают целые дни дежавюшные. Я их просто пережидаю. И думаю, что да, во сне видела. Ну или я себя в этом убеждаю)
  17. Бях-бях))) красивое всё-таки кольцо))
  18. Ну что вам так будет казаться можно было и не сомневаться. И что объяснять будет вам это многое. Вы в поисках божественного подтверждения всегда ведь. Поэтому было бы странно, если бы вам понравилось противоположное)
  19. А вот меня всегда интересовало дежавю. Как да так получается?) неужели во сне видели?))
  20. Да запросто) и еще и так все обставит, что вы в себе уверены будете, но на самом деле в заблуждении находиться) это ж не секрет, много лет изучают. И документалок полно тоже
  21. Как раз на днях с тетей говорила, речь зашла о котлетах (я их в тот момент жарила), и я говорю ,мол,Лейла любит из говядины, не куриные. И тетя говорит,мол, а помнишь мама (моя) всегда готовила куриные и Тима (ее сын) любил ее котлеты. Говорю мама куриные не готовила, она мясные именно готовила,куриные у нас готовила другая тетя (дядина жена). Так моя тетя начала спорить,мол, нет она именно куриные готовила, говорю,я ж лучше знаю))) в общем, она продолжала сомневаться и так до конца не поверила))
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...