Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ко мне в Аззу Джамиля одна всегда приходила то в халате под которым ничего не было,то в шортиках коротких,но всегда так вежливо и культурно общалась с ребятами, её все любили))Как хочет пусть одевается, лишь бы человек был хороший))Типа кто закрытый лучше да))
  3. Выскажусь и я, вчара увидел этот ролик и стало еще противней от состояния дел в нашем обществе и стране. Первое - то что девушка так одета и уверен что она скорее всего знает, что в Баку к ней (в основной массе своей люди такие) как минимум будут относиться не как к порядочной девушке на улице это минус в ее копилку. (Ну не готовы наши люди видеть девчат в таком виде в Баку). Второе - шювян галдыран тетка вообще отратительна, сорушан ола сяня ня ? Сян вообще кимсян бурнуву сохурсан куда надо и не надо. Отвратительно. В третьих огромное количество людей вообще не могут одеваться по фигуре и т.д. в итоге получют то что получают, хотя этого не должно быть, но у нас "ценности и устои" рулят по беспределу. Пы Сы Лично мне вообще пофиг кто как одевается если это не моя жена, дочь. В душе я могу сказать себе что вот оделась/ся не глядя в зеркало ибо ей/ему это не подходит и т.д. Я вообще получаю эстетическое наслаждение на улице, кафе, ресторанах и т.д если женский пол ухожен, со вкусом одета и обута, а если еще ведет себя достойно, то вообще получаю огромное визуальное удовольствие, это как красивые цветы или машина и т.д.
  4. назен с днюхой тя... счастья и улыбок много))
  5. Совершенно верно. Впрочем, как верно и то, что всё больше становится людей, у которых напрочь отсутствует ощущение того, где какая одежда уместна, а где нет.
  6. Как Гасига делает "уууу-ху-ууу"
  7. @Nazen с днем рождения вас..)) Здоровья...много денег...оставайтесь такой же остроумной и с отличным чю...
  8. Дейирям такими темпами...следующий этап будет твой выход в свет на мафию..
  9. главное погляди, девочка в бантиках, отличница, авторитет, а какие злачные магазины посещает)))
  10. У тебя сад персиков...тебе уже недалеко и до плантации..
  11. Сбрось адрес чтобы мы случайно не зашли туда
  12. Когда то очень давно я пару лет мы жила на этой улице...прямо около метро...там щас магазин электроники..)))
  13. если положить руку на конституцию, мне не понравилась девшука...ни фигура, не одежда..от слова совсем..я бы такую в свой сад Пэрсиков не взял))))
  14. Если пропорции тела и возраст позволяют так одеваться...почему бы нет...это ее выбор...ее стиль жизни...))) Мне например более неприятно смотреть когда одеваются не осознавая минусы своей фигуры...)) Но по большому счету мне как то все равно...озю биляр...если ей приятно оголяться и ловить на себе похотливые взгляды...это ее выбор..)))
  15. Tredici

    а у нас в Баку

    не концерт, а спектакль. причем здесь передачи, он актёр и постановка тоже театральная)
  16. гюль кими Ага Нейматулла превратили чорт знаешь во что)))
  17. Место не злачное,ай бала, на Нариманова, там полно магазинов ,вдоль ул. Ага-Нейматуллы))
  18. Да сколько можно это говорить. Кажется,больше продавца ты жалеешь,что не дали разглядеть
  19. Мне показалось, она не в себе была. Обрати внимание, она даже не отреагировала на эту шювянку))
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...