Перейти к содержимому

alpinist

Members
  • Публикации

    597
  • Зарегистрирован

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Location
    Планета Земля

Посетители профиля

1191 просмотр профиля

alpinist's Achievements

1k

Репутация

  1. По логике им повезло с турнирной сеткой, но всякое может быть.
  2. Я ничью давал 1:1, но 51-49% все же думал голланцы пройдут, хотя обеим командам симпатизировал. Сюрпризы еще впереди, а прикиньте Кабо Верде поьпенальти Аргентину пройдут)))))))))
  3. Я вообще ни за кого, просто в последнюю так сказать секунду проиграть обидно. А по сути обе команды не чемпионские имхо.
  4. Жара и будет, а может и не будет. Время покажет.
  5. Сегодня ночью говорят будет очень мокро.
  6. Заход с козырей и еще в кармане джокер это высший пилотаж)))
  7. Никогда не было и вот опять.
  8. А теперь духота
  9. С днём рождения! Всех благ.
  10. Прочитал Вас обеих и как то перед глазами прошла мгновенно прожитая мной жизнь и поймал себя на мысли, что для Меня эти слова с детсва НЕ БЫЛИ банальными почему то, видимо слушая эти слова о мире во всем мире в фильмах о войне или в книгах читая я воспринимал их всегда серьезно.
  11. Как говорит наш знакомый ваш брат: Кто на работе тот ... )))
  12. Опередили, тоже самое хотел написать, сам тоже на работе. У нас законы работают только тогда когда это выгодно сильным мира сего.
  13. На это и рассчитывает клан Амбрелла.
×
×
  • Создать...