Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Адам Малхиев

    • Баллы

      4

    • Публикации

      1781


  2. Patrick

    Patrick

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      30121


  3. Mistik@

    Mistik@

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикации

      430


  4. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикации

      68979


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/05/17 in all areas

  1. @Соли_ Завтра я полюблю тебя снова У нас такая игра. Все бесконечно ново В мире, где ты и я. Падают с неба звезды, Рушатся города, Но не бывает поздно В мире, где ты и я. В мире, где ты и я, Есть лишь море И это небо, Высота... В мире, где ты и я, На повторе наше лето - Красота, Какая красота Сколько промокших улиц О нас больше не напишут? Мы навсегда проснулись В мире, где только сны... Я тебе улыбнулась, Ты, не сказав ни слова, Мне написал на запястье : "мы".
    1 point
  2. В любви нет ничего постыдного. Нужно гордиться тем, что любишь больше. Я горжусь собой.
    1 point
  3. Осел останется ослом, Хотя осыпь его звездами: Где должно действовать умом, Он только хлопает ушами селяви(
    1 point
  4. Как долго искал я тебя среди лиц, Среди серых массовок, дешевых, под масками скрытых. До последнего вздоха буду помнить тот самый миг, Когда твою улыбку я хотел видеть рядом всю жизнь. Самая нежная моя, маленькая девочка. Буду я так бережно, твое сердце храня. Каждый день дарить тебе наш придуманный рай...
    1 point
  5. Ааахахахах )))))))))))))))
    1 point
  6. ну не знаю.. под хобби всегда понималось некое занятие,что дает человеку моральное удовлетворение ,то что как правильно сказано в стартопике " дает возможность сосредоточиться или сконцентрироваться " ,а не занятие которое доставляет просто удовольствие. каким образом слушая Рианну на большой скорости можно сконцентрироваться и сосредоточиться я не знаю)
    1 point
  7. уметь тут надо только вешать лапшу профессионально. кто умеет - тот и гадалка высшей категории..
    1 point
  8. Этот пожар был без огня Пламя твое не для меня!!!
    1 point
  9. Deliler başa düşenlerdi. Bu dünya tecridxanesi başa düşenlerçün., onlar azlık teşkil etdiyinden. Eks halda tüm dünyanın tecridxana olması gerekiyordu., kapılardan kilitler üzü tımarhaneye asılırdı, hastane asudelik kazanırdı o zaman, dünya olurdu. Dışarı ise hastane., milyonlarca delisiyle.
    1 point
  10. Misimanı hatırlattı. Sevgi hasretini. Bilmem hangi çizgilerine gore, ama bir ruh benzerligi var Ayni sorunu ben de sorurdum: Sen neden burda değilsin?
    1 point
  11. Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное
    1 point
  12. Ну нравиться некоторым женщинам быть-мамой,а мужчинам-детьми)Мне бы такого не хотелось...Таких слабеньких сейчас полно,которые хотят МАМУ рядом,а не женщину)
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...