Перейти к содержимому

Оригинальные часы и украшения


Moschino

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, :roza:

Подарите себе и вашим близким приятный подарок-

часы с браслетом из жемчуга.

часы упакованы в фирменную коробочку,выглядит оч престижно и эффектно.идеален как подарок близким, родным ,ну и самой себе конечно :)

post-30460-1232556815_thumb.jpg post-30460-1232556983_thumb.jpg

Часы-брелок фирмы BABY PHAT с кристалами и циферблатом MOther of pearl

эти часы аля брелок с рисунком романтической кошечки порадуют ваш взор.также бесплатно к часам прилагается сумочка с розовеньким пуховиком для самых нежных дам :roza: его можно использовать как брелок для сумки, ключей от машины,дома, на ремешок брюк и т.д.

post-30460-1232557083_thumb.jpg post-30460-1232557165_thumb.jpg

часы INVICTA (швеция) 0.15 карат ,бриллианты 30 штук

стекло- сапфир кристалл

сами часы под брендом INVICTA впервые были выпущены в 19 веке. В течении более чем одного столетия компания производила наручные часы с автоподзаводом высокого качества и оригинальной конструкции.

В переводе с латинского слова "invincible" - "непобедимый". С этими часами вы будете неотразимы и непобедимы :)

post-30460-1232557318_thumb.jpg post-30460-1232557552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы Moschino (очень популярная среди молодежи фирма)

оригинальность и особенность этих часов заключается в циферблате-аж целых 4!! кстати тоже Mother of pearl

на самих часах если приглядеться есть очень остроумная надпись-dont be too late .уверена с такими часами вы уж точно не опоздаете и не потеряете счет времени

эти часы хороши как подарок мужчин даме своего сердца с долей намека и юмора. :)

подарив ей часы Moschino с аж 4 циферблатами(!), вы тем самым намекнете ,что излюбленная фраза "Извини дорогой, припозднилась ,не заметила как летит время" с такими часами не пройдет . думаю 4 циферблата позволят вашей даме быть всегда on time!

также вы можете купить их для себя и на каждой из четырех установить время 4 крупнейших точек земли.Если ваш милый в Лондоне, сестра В Токио, Мама в Париже ,а вы сами в Баку, установите на 4 циферблатах время каждой страны-Лондон, Париж, Токио, Баку и вы всегда будете знать день или ночь встречают любимые вами люди, спят или завтракают и т.д.

post-30460-1232559545_thumb.jpg post-30460-1232559569_thumb.jpg

post-30460-1232559593_thumb.jpg post-30460-1232559819_thumb.jpg

Изменено пользователем Moschino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно цену первых часов и колец очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно цену первых часов и колец очень понравились.

Конечно можно!

часы с браслетом из жемчуга- 70 АЗН

Часы-брелок фирмы BABY PHAT с кристалами- 80 АЗН

часы INVICTA-90 АЗН

кольца -

бриллиантовое - 350 АЗН

желтое золото, аметист, цитрин, гранат, оливин, топаз-250 АЗН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красные часы просто супер.напишите цену на них

часы Moschino стоят 120 АЗН! вам тоже они понравились ? мне самой идея этих часов очень пнравиться :D

у этих часов даже коробочка интересная-если внимательно посмотрите, то на крышке коробки установлены реальные стрелки часов .выглядет оч мило!

вообще, я в основном присматриваю оригинальные на мой вкус вещи

Уважаемые форумчане,

если что то из предоставленного мною вашему взору приглянется, звоните ,спрашивайте и приобретайте! :)

мой телефон (055) 831 86 79

Изменено пользователем Moschino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу отметить , что эти украшения и часы все хорошо упакованы в симпошные коробки, т.е. очень презентабельны и хороши как подарок ...тем более скоро 14 февраля ....;)

Изменено пользователем Moschino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще кольца-

1. кольцо 14 карат белое золото (вес- 4.3 грамма, общий карат камней-1.30, из них 42-0.22 бриллианты Visible Natural Characteristics,рубины 32-1.08)

цена 400 манат

post-30460-1232641177_thumb.jpg post-30460-1232641568_thumb.jpg

2.post-30460-1232641121_thumb.jpg post-30460-1232641029_thumb.jpg post-30460-1232641260.jpg

часы -

post-30460-1232641352_thumb.jpg post-30460-1232641479_thumb.jpg

и сережечки-

925 проба серебро, с жемчугом диаметром 8 мм, общий вес 7.5

post-30460-1232641395_thumb.jpg

Изменено пользователем Moschino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москшино не могли бы вы писать цены что бы могли выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москшино не могли бы вы писать цены что бы могли выбирать

почти на все я по вашей просьбе писала цены.а вам что нибудь вообще приглянулось? если да, то что именно вас заинтересовало?

c уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Автор мне понравилось кольца бриллиантовое ,есть к этом кольцу браслет ?)

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часы Валентино (Швейцария) из крокодиловой кожи и бриллиантами -

post-30460-1232991304_thumb.jpg post-30460-1232991383_thumb.jpg

post-30460-1232991603_thumb.jpg post-30460-1232991663_thumb.jpg

еще симпошные -

post-30460-1232991957_thumb.jpg post-30460-1232992075_thumb.jpg

сКОЛЬКО СТОЯТ ЭТИ ЧАСЫ?последние я имею ввиду.

И где я их смогу посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москино напишите пожалуйста мне цены часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Fairy Lady,

часов этих больше нет, сообщение я оставляла слишком уж давно, все скупилось

но я могу предложить Вам еще такой вариант-

post-30460-1234639471_thumb.jpg post-30460-1234639530_thumb.jpg post-30460-1234639590_thumb.jpg

и еще часы -

Аква Айс (Швейцария)

на кожанном ремешке, из нержавеющей стали и с бриллиантами-

post-30460-1234639838_thumb.jpg post-30460-1234639986_thumb.jpg post-30460-1234640036_thumb.jpg

Только решайтесь быстрее! они быстро кончаются многим нравятся :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор мне понравилось кольца бриллиантовое ,есть к этом кольцу браслет ?)

вы,простите, какое именно кольцо имеете в виду- зеленоватое?

не поняла , вам понравилось кольцо, но купить хотите браслет? или и кольцо и браслет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будут стоить красные часы со скидкой?

часы Moschino со скидкой будут стоить 70 АЗН. отдаю по своей стоимости, потому что хочу купить другие.

они абсолютно новые, в упаковке и спец предохранительных куленках (не знаю есть ли этой куленке спец название , как это назвать по другому) .+ прилагаются запасные батареи ко всем 4 часам.. + обратите внимания каждый циферблат отличается друг от друга (у каждого свой дизайн) + сама коробка тоже есть часы(настольные) (запасная батарея тоже прилагается)

Изменено пользователем Moschino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будут стоить красные часы со скидкой?

часы Moschino со скидкой будут стоить 70 АЗН. отдаю по своей стоимости, потому что хочу купить другие.

они абсолютно новые, в упаковке и спец предохранительных куленках (не знаю есть ли этой куленке спец название , как это назвать по другому) .+ прилагаются запасные батареи ко всем 4 часам.. + обратите внимания каждый циферблат отличается друг от друга (у каждого свой дизайн) + сама коробка тоже есть часы(настольные) (запасная батарея тоже прилагается)

У меня еще вопрос,часы не слишком широкие на запястье?И если широкие,можно ли их уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос,часы не слишком широкие на запястье?И если широкие,можно ли их уменьшить?

ой мне к примеру они большие будут.все же зависит от ваших пропорций :loool:

а можно уменьшить или нет я как то не думала ,я их так и в сторонке отложила.и сама не одеваю (чтобы узнавать как бы под свои размерности это подвести),и другим не даю...пылинки сдуваю с часов, что мол рано или поздно их какая нить милая особа захочет приютить :)

если хотите можем встретиться , посмотрите со всех сторон, оденьте на свою ручку, оцените сами

не понравиться -джанывыз саг олсун буду искать другую любительницу Мосшино, а захотите -приобретете :)

так что когда время будет встретиться в городе ,пишите встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Azerinka

50 азн.итальянское венецианское стекло, ручная работа, из золотой и серебрян пыли.в коробках и с паспортом качества

Изменено пользователем Moschino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...