Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Artash/Planshe


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может С Моего Стороны В Некоторых Взглядах Будет Предательски...)

Но Все Таки...

Думаю Человек Старается Найти Общий Язык...

Умеет Итди На Мировое Соглашения...

Хоть Из-за Этого Конфликта Мы Враги... Но Не Будем Забывать, Что Он Бакинский Армянин... Как Не Как, Вместе Жили...

Как Бы Его Взгляды Не Противоречили С Моим По Поводу Карабаха)

Думаю, После Решения Этого Конфликта (Дай Бог), Сможем В Азербайджане (Где Он Родился И Свое Детство Провел) Как Раньше, Старые Добрые Времена... Встретится, Выпить Коньяк.. По Обычью Кафказа, За Мир И Спокойствие! И Что Бы Больше Не Повторился Этот Конфликт...

Это Мое Личное Мнения...

С Уважением El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну.. Ель Пасо, не место ему в Баку... тем более. что он и не горпит желанием сюда возвращаться... таким место в Москве..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень он смышленный, по сравнению с другими арм.юзерами более деликатный, с чувством юмора, интересный собеседник. В своих постах иногда пишет одно, а сам думает по другому, "служба" обязывает, как армянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится его юмор, не все иногда это понимают и обижаются. И еще удивляюсь, как быстро он перескакивает из одной темы или раздела в другой, я так не успеваю, видимо возраст. А ему, молодому, жизнерадостному, перспективному только удачи.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

По-моему, если бы здесь не было Арташа и "других" , Вас бы тоже не было слышно. Это видно по характеру Ваших высказываний.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ старается везде поспеть и на все ответить. А на этом и других азербайджанских форумах этого делать не нужно. ни к чему кроме болтавни по кругу не ведет. Хотя думаю скоро наиграется и перестанет обращать внимание на вещи того не стоящие.

Но таки мне нравится этот человек.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек застрял между двух огней...... Хотя задатки человеческого позитивизма в нём присутствуют...

Молодой, не злобный душой...... в смысле, злоба(или язвительность) у него напускная, не от сердца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Урартуром, не надо читать всё, что тут пишут про армян, а тем более отвечать на эти посты. И не очень рекомендую ввязываться в исторические споры. У Арташа мне нравиться его чувство юмора.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Думающий человек, без НЕНАВИСТИ к тем, от кого пострадал.

Хотя каждый человек имеет право на ошибки, кроме одной.

НЕ_ПРИЗНАВАТЬ ошибок, когда они доказаны!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мда... Че-то Арташа или же новым ником Планше :gizildish: (как я El Paso по некоторым причинам :gizildish: изменил свой ник на Nobel) не видно на форуме...

Добавлю, еще добрых слов в его адрес:

Личность, на самом деле волевой, не подлиза и не кланется не перед кем, а лишь уважает за его человечный хакатер и не смотрить на национальность...

Правда бывает, злится на провокационные темы... Хоть отвечает на такие темы в манере дашнака) :gizildish: серевно для меня лично, честное лицо...

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Определенное время слежу за его постами,и могу сказать одно:он такая же жертва,как и многие азербайджанцы...

Далеко неагрессивный,и милый на общение.,

Уважает женщин,и пытается их обезоружить прикольными постами!Часто история играет не в нашу пользу,и он абсолютно невиноват,что родился армянином,и в Азербайджане,а потом Карабахский конфликт вынудил его писать и защищать Армению...было бы не естественно и глупо читать другого содержания посты...

Так,что счастья и благополучия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ,заложник тех событий которые произошли из-за Карабаха. Он из тех армян с которым можно договорится, найти компромисс. Высокообразован, соблюдает элементы воспитанности и культуры, но бывает и осечки. Достойный противник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...