Перейти к содержимому

Рецепт счастья.


Славянка

Recommended Posts

Позволила себе создать тему здесь, потому что зацепило)

Как много можно было бы избежать проблем, если бы люди делали кому-то приятно просто так, безвозмездно, и сколько за это можно было бы получить взамен))

"Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы(из Банка например). Теплую и уставшую... Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно. Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила. Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать... Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать... Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой... К ней... Везем к себе... Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным... Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть... Дома... Нет, не быстрый секс на столе... Нет, не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы. Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу... Как ее туда заманить - не проблема... Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси... Навсегда... Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все наши мужские потуги и старания... Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой... Пусть просто отдохнет... Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет... Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу... Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью... Ручаюсь - опешит! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней.. Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки... Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - массажист. Точка. Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом... Взять на руки и - в спальню... Упираться не будет, ручаюсь... Ну, дальше - поглядим... Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на больше... В первом случае - сразу заняться этим самым сексом, не откладывая... Во втором... О..., во втором... - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться... "Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она покойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом... Даже любовницей сейчас быть не нужно... Ничего не нужно... Вообще! Ну, то есть - абсолютно! Можно просто выспаться... Просто полетать во сне... И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь... Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой... Когда она проснется - она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов... И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины... А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге... И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые..."

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а утром она уже оказалась в розыске, так как молчащий отключенный мобильный никоим образом не успокоил её домашних ... особенно, мужа или жениха, если они есть.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ameliya, greenyes не думала, что это можно воспринять Так) Тут же говорится о свободной молодой эмансипированной женщине ("жертвы" нашего времени) которая нравится мужчине (и вроде как она отвечает взаимностью, хоть чу-чуть)))

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то я выложила эту историю на одном сайте, комменты были более чем неожиданные. Но как у Амелии, такого не было))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ameliya, greenyes не думала, что это можно воспринять Так) Тут же говорится о свободной молодой эмансипированной женщине ("жертвы" нашего времени) которая нравится мужчине (и вроде как она отвечает взаимностью, хоть чу-чуть)))

Не думаю, что такая женщина просто будет спать, там ей уже не до сна.

А вот та у которой есть другой молодой человек, возможно уснёт и момечтает о том, как здорово, что помимо своего мужчины за тобой еще другой ухаживает :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl, может, в нас выжгли нормальную (женскую) романтику этим цифровым циничным миром?)))

телефон, родные...а помечтать? а представить?)))

Мне кажется, это очень приятно, когда тебе позволят быть слабой (показать, что можно быть слабой) и ничего не требовать, хотя бы на один день))

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что такая женщина просто будет спать, там ей уже не до сна.

А такие женщины не умеют спать? greenyes

Правильно: Работа, работа и ещё раз работа...) Почувствовать себя женщиной? Неееет, ну что вы, я всё сама, и за него и за себя))

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие женщины не умеют спать? greenyes

Правильно: Работа, работа и ещё раз работа...) Почувствовать себя женщиной? Неееет, ну что вы, я всё сама, и за него и за себя))

ну если она совсем свободная, так зачем спать, нет шахматы играть greenyes

Где Маэстро?:loool::loool: Я даже с ним в шахматы играть не стала, если была бы свободной njami.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люксембург, не всегда обязательно быть хищницей, можно просто спать и смешно сопеть носом greenyes

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люксембург, не всегда обязательно быть хищницей, можно просто спать и смешно сопеть носом greenyes

А какой смысл свободной женщине спать в доме у другого мужчины и сопеть носом?!)))

Если еще он был бы Лором, то была бы хоть цель :gagash:

И если хочется отношений больше, так зачем её усыплять? А где аперетивчик, где вино? :gonaglyg:

Вообще как -то всё не логично, берет её на ручки и в спальню и чтоб она там выспалась :46dd:

Не хочу никого обидеть, но если мужчина со мной так поступил бы, то я больше видеть его не желала бы faceoff.gif

Не говорю о том, что надо сразу в интим переходить, но выспаться я могу и в другом месте :smile300dd:

Простите, но у такого мужчины вообще нет никаких фантазий, а всего лишь хватает на то, чтобы отправить женщину в объятия Морфея.

Это я всё о свободной женщине.

Вот думаю, как раз не свободная женщина может всего лишь выспаться у другого мужчины и на худой конец принять ароматерапийную ванну:080fdgf:

Хотя не исключаю того, что и не свободной женщине может не понравится, что её взяли на ручки, как Чебурашку и отправляют к Морфею :kaketo:

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

если представить двух совершенно свободных, живущих самостоятельно людей, то все ещё может пойти по сценарию)).. в рассказе же сказано "любую понравившеюся женщину" )

но, вы представьте, что если она живет с семьей, то будучи захваченной таким диким способом, она не станет звонить, и предупреждать, что не приедет домой сегодня .. а потом её телефон, надоедающий попытками родных услышать её голос на этом свете, оказывается выключенным по плану ))) ... хотя, вот в этом месте, поздно ночью, она ещё могла бы позвонить, и попросить отменить розыкс в полиции )))... если вспомнит ))

далее ... разве станет похищенная таким образом женщина, спокойно проводить описанным образом вечер, и ещё и обрадоваться? ... может он маньяк, и поэтому так себя ведет? ))) моет перед едой ))... или ... смотрели "Молчание ягнят"? ))

таким способом можно только с 100%-й уверенностью в победе предпринять попытку помириться, если люди поссорились. И то, смотря зачем поссорились.

а для знакомства, для первого вечера - это просто смешная статья ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

если представить двух совершенно свободных, живущих самостоятельно людей, то все ещё может пойти по сценарию)).. в рассказе же сказано "любую понравившеюся женщину" )

но, вы представьте, что если она живет с семьей, то будучи захваченной таким диким способом, она не станет звонить, и предупреждать, что не приедет домой сегодня .. а потом её телефон, надоедающий попытками родных услышать её голос на этом свете, оказывается выключенным по плану ))) ... хотя, вот в этом месте, поздно ночью, она ещё могла бы позвонить, и попросить отменить розыкс в полиции )))... если вспомнит ))

далее ... разве станет похищенная таким образом женщина, спокойно проводить описанным образом вечер, и ещё и обрадоваться? ... может он маньяк, и поэтому так себя ведет? ))) моет перед едой ))... или ... смотрели "Молчание ягнят"? ))

таким способом можно только с 100%-й уверенностью в победе предпринять попытку помириться, если люди поссорились. И то, смотря зачем поссорились.

а для знакомства, для первого вечера - это просто смешная статья ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

если представить двух совершенно свободных, живущих самостоятельно людей, то все ещё может пойти по сценарию)).. в рассказе же сказано "любую понравившеюся женщину" )

но, вы представьте, что если она живет с семьей, то будучи захваченной таким диким способом, она не станет звонить, и предупреждать, что не приедет домой сегодня .. а потом её телефон, надоедающий попытками родных услышать её голос на этом свете, оказывается выключенным по плану ))) ... хотя, вот в этом месте, поздно ночью, она ещё могла бы позвонить, и попросить отменить розыкс в полиции )))... если вспомнит ))

далее ... разве станет похищенная таким образом женщина, спокойно проводить описанным образом вечер, и ещё и обрадоваться? ... может он маньяк, и поэтому так себя ведет? ))) моет перед едой ))... или ... смотрели "Молчание ягнят"? ))

таким способом можно только с 100%-й уверенностью в победе предпринять попытку помириться, если люди поссорились. И то, смотря зачем поссорились.

а для знакомства, для первого вечера - это просто смешная статья ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема развлекла.Скорее не тема,а посты -)

А по теме,мне бы понравилось такое ухаживание ,при условии :

он мне нравился + я была бы свободна + я была бы эмансипирована и в возрасте от 35 и выше -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ameliya, "любую понравившуюся женщину", и если учитывать, что это было написано русским(кой), то имеется ввиду, взрослая, самостоятельная, одинокая (живущая одна) женщина, которую он знает, и которая знает его, судя по тому, как она себя вообще ведет с данным мужчиной) Это же больше завоевание необычным способом, так как женщина ждет одного (банального), а ей дают то, что ей нужно, ничего не требуя)))

Люкси, выспаться можно где угодно) Но тут одинокая женщина может выспаться под крылом мужчины, который только что о ней позаботился так, как давно этого не было, и, допустим, она себя почувствовала не бизнес, а просто женщиной: красивой, нежной, беззащитной)А вообще, у нас с тобой разная логика :P

A..., я думаю, именно эти условия и даны) в любом случае, такой опыт был бы незабываем, даже если показался бы кому-то смешным)

Аза ханум, аналогично :mikka:

Изменено пользователем Славянка

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкси, выспаться можно где угодно) Но тут одинокая женщина может выспаться под крылом мужчины, который только что о ней позаботился так, как давно этого не было, и, допустим, она себя почувствовала не бизнес, а просто женщиной: красивой, нежной, беззащитной)А вообще, у нас с тобой разная логика :P

Славянка, это наверно про женщину,как с фильма "Служебный романа".

Но даже там она не спала, хотя не была похищена)))

Конечно же у всех логика и потребности разные, но будь я такой женщиной, как ты описала, то со мной одним усыплением не отделаешся. Ну хотя бы вальс. Посмотри, как в этом клипе :gagulik:

http://www.youtube.com/watch?v=JYHRS9mgbFo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкси, вальс - это тоже, не так уж и много :mikka: итог - как мало нам надо... :gagash:

Чай, кофе, потанцуем...(с) :P

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкси, вальс - это тоже, не так уж и много :mikka: итог - как мало нам надо... :gagash:

Чай, кофе, потанцуем...(с) :P

Славянка, только вальс -конечно же мало, но по сравнению со сном-это куда уже больше.

И я еще не расписала многое(и лучше мне не писать, такие писанины потом плохо заканчивались)))), что можно было бы сделать с женщиной . Конечно же не обязательно сразу секс...

Это же больше завоевание необычным способом, так как женщина ждет одного (банального), а ей дают то, что ей нужно, ничего не требуя

Ничего не понимаю, а что дают женщине? :shades: Всего лишь сон! А может она страдает бессоницей и ей сон вообще не нужен, так как она знает всё равно не уснёт. А какой смысл лежать просто с закрытыми глазами?!

Просто если мне нравится мужчина, мне бы хотелось бы провести с ним время на яву, а не во сне. А вот потом у себя дома, перед сном я помечтала бы о нём

Понимаешь можно от женщины ничего не требовать, но это не означает, что надо её просто уложить спать . Если много других методов, не требуя от женщины ничего, но сделать так, что это осталось у неё в памяти.

На форуме много мужчин, пусть кто нибудь скажет: Вы таким методом пытались сделать женщине приятное?Или давали ей таким образом, то, что ей нужно?

А вот чай, кофе-это явно не для меня)))) Оба содержат кофеин .Бодрят и тонизируют, а мне лучше бы в такой момент раслабиться.

Так что пусть мужчина этот ( выдуманный или реальный)фантазии свои расширит и по другому поведет себя с женщиной. Но это всего лишь моё мнение. Я просто хотела сказать, я бы так не хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволила себе создать тему здесь, потому что зацепило)

Как много можно было бы избежать проблем, если бы люди делали кому-то приятно просто так, безвозмездно, и сколько за это можно было бы получить взамен))

Славянка, не сочти это за настойчивость, но что приятного в том, что тебя похители так дико и увели домой поспать?!

А где его фантазии? Нельзя было на самолете прилететь ( с пилотом) и усадить таким же диким образом в самолет, а самолет был бы усыпан розами и алмазами, ну или камешками Сваровски, но можно и без них, а просто ромашки. Можно и вина , а можно просто клубничек с мороженным. Ну там зависит еще и от сервиса компании, где он купит такую прогулку.

Avion-Voltige-Provence-Toulon-Var-PACA-83.jpgyak_42.jpg

Можно ведь подарить понравившейся тебе женщине необычное романтическое приключение. Какая женщина откажется замечательным полетом на самолете вдвоем. Любоваться красотой мира с высоты птичьего полета вместе с таким джентлеменом. Это приключение надолго запомнится и останется у неё в памяти приятным воспоминанием, которое будет греть душу. Таким образом она точно отдохнёт от всех забот и проблем и побудет наедине с небом и приятным человеком .

Еше можно романтическую прогулку на яхте. Бескрайние морские просторы, белый парус,

освежающий лицо бриз, ласкающий ветерок... Можно было бы устроить ей СПА, там на пароме бывают массажистки...Это ли не романтика...Ни это хотела бы получить любая женщина,причем не давая ничего взамен

l-attessa-yacht-dennis-washington-376670.jpg

5219c27ec9ea.jpg

61b85665f5e4.jpgc5c417c56838.jpg

5ee193176ed5.jpg1533dcb578cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что приятного в том, что тебя похители так дико и увели домой поспать?!

А где его фантазии? Нельзя было на самолете прилететь ( с пилотом) и усадить таким же диким образом в самолет, а самолет был бы усыпан розами и алмазами, ну или камешками Сваровски, но можно и без них, а просто ромашки.

Еше можно романтическую прогулку на яхте. Бескрайние морские просторы, белый парус,

освежающий лицо бриз, ласкающий ветерок... Можно было бы устроить ей СПА, там на пароме бывают массажистки...

Люкса,куда тебя занесло -)

нельзя все общим аршином мерить.

Согласись, у мужчин разные материальные возможности,

а значит не у всех есть возможность заказать самолет с камушками Сваровски.

Также есть разные женщины: кому то подавай розы,кому то полевые цветы ,кому то искусственная экебана нравится ,

а кто то вообще в восторге от комнатных растений.

кому то для расслабления и счастья нужен самолет ,кому то нужно только прильнуть к сильному плечу,почувствовать что она любима,нужна,что ей не надо распачиваться за это сексом.

И тогда она действительно заснет.

Особенно это присуще женщинам,которые сами зарабатывают и имеют возможность самим заказать и самолет ,и спа-массаж,и другие прелести.Такой женщине нужен только покой с любимым человеком.

В обеих вариантах есть романтизм ,но тут я нахожу больше любви и тепла,понимаешь ?

Больше скажу :скорее всего самолет запомнится ,будет что рассказать подружкам на зависть,можно похвастаться , но второй вариант из тех вариантов,когда никому не хочется рассказывать,это что то слишком свое,интимное,личное ,

хочется сохранить в своей душе и каждый раз вспоминая улыбаться почувствав еще раз как тепло разливается по телу.

Приведу пример :

есть одна девушка,она обычная девушка,работает то ли парикмахером,то ли маникюрщицей.Красивая ,слов нет.Познакомилась с одним богатым парнем и он ее постоянно возит с собой ,когда едет на отдых (уже года три как вместе).

Она приезжает каждый раз откуда то и показывает кучу офигительных фотографий с самых дорогих курортов ,с знаменитостями Голливуда,на яхтах,на самолетах частных.

Только проблема в том ,что приехав снова работает обычным парикмахером и ждет ,когда он опять свистнет и позовет ее.

А позовет ли в следующий раз неизвестно.

Завидую ли я ей ?

Нет!

Завидую ли я женщине ,которую украли и "уложили спать" как ты выражаешься ? ))

О ,да !

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы понравилось такое ухаживание ,при условии :

он мне нравился + я была бы свободна + я была бы эмансипирована и в возрасте от 35 и выше -) [/i]

A..., я думаю, именно эти условия и даны)

Не скажите.

Есть такие романтики,которым ваше мнение о нем совершенно пофигу.

Вот возьмет ,украдет и уложит спать насильно и попробуй тут засни.

психологическая травма обеспечена тебе на всю жизнь.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-что везете,

-барашка

помните из кавказской пленницы,

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-что везете,

-барашка

помните из кавказской пленницы,

в фильме было смешно и прикольно.

В жизни это стресс,травма.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись, у мужчин разные материальные возможности,

а значит не у всех есть возможность заказать самолет с камушками Сваровски.

Аристократочка, поверь не обязательно быть мульти миллионером, чтоб заказать самолет с камешками Сваровски. И не по рассказам подружек , а сама лично видела, как средне зарабатывающие мужчины, раскашеливаются на такой романтичный подарок женщине.

И совсем не требуя взамен секса. Такое могут требовать мужчины только со средневековым умом и понятием. Слава Богу ни в моём окружении и ни в окружении моих близких таких нет.

Вот даже сайт, где можно преобрести такие романтические подарки.Цены там совсем не космические

Дело просто не в цене подарка, а в фантазии мужчины...

Также есть разные женщины: кому то подавай розы,кому то полевые цветы ,кому то искусственная экебана нравится ,

а кто то вообще в восторге от комнатных растений.

С этим вот полностью согласна. Как я писала выше, всё зависит от потребностей. Некоторые рады и обычной тефальвской сковородке)))

кому то для расслабления и счастья нужен самолет ,кому то нужно только прильнуть к сильному плечу,почувствовать что она любима,нужна,что ей не надо распачиваться за это сексом.

И тогда она действительно заснет.

А что нельзя прильнуть к этому плечу в самолете, обязательно у него дома?

Что мало случаев,когда везет домой, спишь у него у сильного плеча и взамен не требует секса?!

А в моём случае дело не в самом самолете, а то что встреча происходит не в повседневном месте. Понимаешь надоедает всё время одна и та же домашняя обстановка. Хочет от мужчины оригинальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно это присуще женщинам,которые сами зарабатывают и имеют возможность самим заказать и самолет ,и спа-массаж,и другие прелести.

Буквально в субботу за ужином на эту тему говорила со своей хорошей знакомой миллиардершей. Да её муж в этом приложил не мало усилий, но и сама она зарабатывает не меньше мужа. Еще до него она зарабатывала на все прелести, которые желает. Она и без мужа может заказать себе СПА, заказать самолет, купить замок и так далее, но она в субботу грит мне, как приятно всё это получать от любимого человека, а никогда сама себе делаешь подарки.

Причем подарки она не перечисляла, а сказала всего лишь: ей нравится , когда ей именно любимый дарит, а не она сама себе. И говорила это не для того, чтоб завидовала.

Спа же себе может позволит женщина даже со средним зарабатком...

Тот же пример про Карлу Бруни, все наверняка говорят, что вышла замуж за Саркози за его богатство и подарки, но её наследство рядом с мисье Саркози и в одном ряду даже стоят не может. Я видела замок, где она жила, такое Мисье Саркози даже и не снилось до того, как он стал Президентом.

Карла Бруни богатая наследница и сама также хорошо зарабатывала, уж на яхту точно заработала, но куда приятнее это получить от любимого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой женщине нужен только покой с любимым человеком.

а что на яхте этого покоя не будет?!

её, что там полы заставляют мыть?

В обеих вариантах есть романтизм ,но тут я нахожу больше любви и тепла,понимаешь ?

Объясни пожалуйста: в чем больше заключается любовь у него дома?

Вот именно дома такие подозрительные сны и настораживать должны.

Больше скажу :скорее всего самолет запомнится ,будет что рассказать подружкам на зависть,можно похвастаться , но второй вариант из тех вариантов,когда никому не хочется рассказывать,это что то слишком свое,интимное,личное ,

хочется сохранить в своей душе и каждый раз вспоминая улыбаться почувствав еще раз как тепло разливается по телу

А если у жещины нет подруг или времени, что ей рассказать о своей жизни.

У меня например есть очень близкие подруги, которых я очень люблю и каждый день вспоминаю в душе, но у меня иногда не бывает времени ни то, чтобы вдаваться в такие подробности о своей жизни, но даже поговорить о детях. Конечно же второе мне не простительно, но эта другая тема))

А вот внимание и фантазии мужчины только для себя любимой. Неужели зависть какой-то подруги может быть выше своих желаний. Не буду врать, мне будет очень приятно, чтоб именно мой дорогой любимый человек устроил мне такой романтический день. И не для рассказев для подруг, а для себя лично.

Приведу пример :

есть одна девушка,она обычная девушка,работает то ли парикмахером,то ли маникюрщицей.Красивая ,слов нет.Познакомилась с одним богатым парнем и он ее постоянно возит с собой ,когда едет на отдых (уже года три как вместе).

Она приезжает каждый раз откуда то и показывает кучу офигительных фотографий с самых дорогих курортов ,с знаменитостями Голливуда,на яхтах,на самолетах частных.

Только проблема в том ,что приехав снова работает обычным парикмахером и ждет ,когда он опять свистнет и позовет ее.

А позовет ли в следующий раз неизвестно.

Завидую ли я ей ?

Нет!

Завидую ли я женщине ,которую украли и "уложили спать" как ты выражаешься ? ))

О ,да !

Аристократочка, прости, он ей тупо было бы вообще завидовать. Она для него всего лишь марионетка и это сразу видно с твоего рассказа. Причем всё это она делает из-за денег, которых сама не может заработать.

Я же говорю о женщинах, которые способны сами заработать, но желали бы более романтичного, чем сон от человека, которому ты как минимум нравишся.

А вообще таки именно женщины, которые сами зарабатывают привыкшие к роскоши ( как жизнь и статистика показывает) редко будут сосать сосульку в шалаше у любимого, а спать тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократка, а вот я еще, что вспомнила.

У меня на даче есть соседка. Женщина свыше 45 лет, зарабатывает так, что многим мужчинам и не снилось, настоящая бизнес леди. Помню, как не красиво она выразилась о подарке на рождение, который ей принес её мужчина.

Мол, что за Г он мне принес. Мне даже самой стало не удобно, что она так зафыркала подарком её мужчины...Я была на том же рождении...

Она что не может себе роскошный подарок купить, но видимо она привыкла к тому, что хотела и получить, но не получив этого, раскисла...

Это один из примеров того, как состоятельные женщины любят нечто оригинальное и не всегда рады только сырой морковки.

Не сочти меня за мещанинку, но я пишу реальные вещи из жизни .

Не люблю лукавить и говорить, как с любимым и в шалаше рай.

Я может ушла немного от темы, но была такая тема и там всё хорошо расписано.

Если хочешь, то найду и почитай, что хотят получить женщины от любимых мужчин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократка, вот нашла тему "с милым в шалаше рай"

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=13376

Очень понравились ответы Шанталь, Мерзость и Бельчонка)))))

Конечно же немного это не в тему, но всё с этого и начинается.

В начале не может мужчина даже, что-то оригинальное женщине предоставить, а потом вдруг поженятся и даже собственным детям. Отсюда потом и начинаются все проблемы семейной жизни...

Даже, если женщина способна сама заработать, но приятнее иметь рядом с собой такого же целеустремленного мужчину, как Саркози например, а не ленивого , который способен всего лишь на не понятный сон в его квартире....

Опять таки это моё личное мнение и это нормально, если оно с другими не совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкса,куда тебя занесло -)

нельзя все общим аршином мерить.

Согласись, у мужчин разные материальные возможности,

а значит не у всех есть возможность заказать самолет с камушками Сваровски.

Также есть разные женщины: кому то подавай розы,кому то полевые цветы ,кому то искусственная экебана нравится ,

а кто то вообще в восторге от комнатных растений.

кому то для расслабления и счастья нужен самолет ,кому то нужно только прильнуть к сильному плечу,почувствовать что она любима,нужна,что ей не надо распачиваться за это сексом.

И тогда она действительно заснет.

Особенно это присуще женщинам,которые сами зарабатывают и имеют возможность самим заказать и самолет ,и спа-массаж,и другие прелести.Такой женщине нужен только покой с любимым человеком.

В обеих вариантах есть романтизм ,но тут я нахожу больше любви и тепла,понимаешь ?

Больше скажу :скорее всего самолет запомнится ,будет что рассказать подружкам на зависть,можно похвастаться , но второй вариант из тех вариантов,когда никому не хочется рассказывать,это что то слишком свое,интимное,личное ,

хочется сохранить в своей душе и каждый раз вспоминая улыбаться почувствав еще раз как тепло разливается по телу.

Приведу пример :

есть одна девушка,она обычная девушка,работает то ли парикмахером,то ли маникюрщицей.Красивая ,слов нет.Познакомилась с одним богатым парнем и он ее постоянно возит с собой ,когда едет на отдых (уже года три как вместе).

Она приезжает каждый раз откуда то и показывает кучу офигительных фотографий с самых дорогих курортов ,с знаменитостями Голливуда,на яхтах,на самолетах частных.

Только проблема в том ,что приехав снова работает обычным парикмахером и ждет ,когда он опять свистнет и позовет ее.

А позовет ли в следующий раз неизвестно.

Завидую ли я ей ?

Нет!

Завидую ли я женщине ,которую украли и "уложили спать" как ты выражаешься ? ))

О ,да !

Вот к этому всему огромный "+" :)

Изменено пользователем Славянка

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nett

Вот к этому всему огромный "+" :)

Так и знала, что кто-то придет и поставить как минимум + 1

Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд ни одна уважающая себя женщина не воспримет- это , как нормальное, когда тебя так дико похищают и укладывают спать у себя дома...

Тем более, когда у мужчины нет никаких фантазий, ни оригинальности для того, чтобы сделать женщине приятное.

У такого мужчины явно с головой не в порядке. Нормальному мужчине приятнее провести время с женщиной на яву, тoже самое и женщине.

Скорее всего уложив женщину спать, он отвязывается от неё.

Одним словом джентлемены и галантные мужчины так не поступают и не важно состоятельная она или нет.

Лично буржуазные французские женщины это не одобрили бы nett

Могу провести для вас опрос населения, если хотите :bigstarr:

Хотя я и без опроса знаю, что ответ в большинстве будет нет.

Только лишь такие миллиардерши, как мадам Бетанкур(владелица Л'ореаля и самая богатая женщина в мире) на старосте лет (86 лет ей)потерявшая голову чуть ли не отдала почти всё своё состояние своему альфонсу. Хорошо, что семья её остановила. Но в лет 40 она такого альфонса точно к себе не подпускала.

Так что возможно лет в 80 я тоже соглашусь на сон в не известном месте , рядом с таким "галантным мужчиной" :46dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Славянка, когда я написала про вальс, который не стоит ни каких денег, то ты ответила:

как мало в жизни надо и еще и с языком и с иронией : про чай, кофе, потанцуем...

Люкси, вальс - это тоже, не так уж и много итог - как мало нам надо...

Чай, кофе, потанцуем...(с) :P

А вот тогда плюс к словам Аристократки выходит не искренний и совсем не уместный.

Ведь А... пишет, что есть женщины, которым нужно всего лишь: прильнуть к сильному плечу...

Хотя, когда танцуешь вальс, там ведь тоже можно это сделать .

Кстати рано или поздно у этих людей должен быть ведь секс. Ну по сценарию, если её зацепило такое ухаживание и через года скажем они уже влюбленная пара и настаёт момент, когда у них должен быть секс...

Но его у них не будет, так как она самостоятельная, обеспеченная женщина и сама себе сможет купить вибратор и в состоянии сама себя удовлетворить.

Ведь самостоятельной, обеспеченной женщине нужно только "плечо мужчины", а обо всём другом она позаботится сама...

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nett

Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд ни одна уважающая себя женщина не воспримет- это , как нормальное, когда тебя так дико похищают и укладывают спать у себя дома...

Значит я неуважающая себя женщина ,и представляешь сколько таких ))))

ладно,я не обижаюсь,не обижаюсь ,потому что знаю что ты это не со зла написала ))))))

Эх ,ты Белка ,нет в тебе романтизма.

Ведь на самом деле тема совершенно не о том ,чтобы поспать ,а в другом.

Это просто тема для размышлений-что важнее ,а что второстепенное в отношениях.

ПС: а насчет денег я так скажу :деньги любят все и жизнь в шалаше мне тоже раем ну никак не кажется ,

даже с любимым ))

но один день,случайный,не запланированный мной,с любимым ,

с полной романтической аурой я бы хотела прожить -)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я неуважающая себя женщина ,и представляешь сколько таких ))))

ладно,я не обижаюсь,не обижаюсь ,потому что знаю что ты это не со зла написала ))))))

Аристократочка, ты самая Уважающая из Всех Уважающих Женщин на свете daisy.gif

Я проспала тот момент, когда ты писала, что согласилась ба на такое и если честно, то удивляюсь сейчас.

Эх ,ты Белка ,нет в тебе романтизма.

Ведь на самом деле тема совершенно не о том ,чтобы поспать ,а в другом.

Это просто тема для размышлений-что важнее ,а что второстепенное в отношениях.

Аристкраточка, извини за не скромность, но мы одна из самой романтичной семьи на свете :serenade:

Понимаешь всё тоже самое можно ведь было сделать в совершенно другом месте, ну например на природе. Есть очень много красивых мест, где нет никакого, только он и она....

И не обязательно яхта, пусть будет самая обычная лодка.

Меня именно его квартира и насторожила.

A Именно в квартире нет никакой романтики. Понятно, что дело не в том, что поспать, а просто побыть в обществе этого самого мужчины( помечтать, поразмышлять...), который от тебя взамен ничего не требует.

Ну неужели девушкам или женщинам никогда не попадались мужчины или парни, которые окружали их полной романтикой и не требуя взамен ничего...

Меня наверно еще с тинейджерских времен тянуло к романтики в морских просторах...

Помню до сих, когда я была совсем юная мы отдыхали с родителями у моря, там я познакомилась с парнем( а я была уже совсем зрелая), он мне такую романтику устроил на обычной лодке в море с ромашками. Причем не требуя взамен никакого секса.

Вот эта встреча мне очень хорошо запомнилась. Не представляю, как было бы, если тоже самое происходило у него дома. Ну не знаю, меня домашняя обстановка никогда не впечатляла и никогда не впечатлит, сколько бы лет мне не было и сколько бы я не зарабатывала бы. Я хорошо знаю себя. Мне всегда нужно то, что останется в моей памяти, то, что произойдет оригинально с фантазией в романтичном месте.

ПС: а насчет денег я так скажу :деньги любят все и жизнь в шалаше мне тоже раем ну никак не кажется ,

даже с любимым ))

но один день,случайный,не запланированный мной,с любимым ,

с полной романтической аурой я бы хотела прожить -)

Ну здесь очень трудно действительно спорить, ведь каждому по разному представляется романтика.

Знаешь ты можешь подумать, что я слишком капризная или требовательная, но я действительно люблю что-то оригинальное. Даже самый маленький единственный момент, должен быть очень запоминающим.

Mой муж даже самые дорогие подарки делал/ет в необычных условиях и обстоновках. Он знал/ет , что мне даже очень дорогое кольцо просто так вот вручив с коробкой, не подаришь.

Ну люблю я в сякие сценарии, церемонии, вручении в супер романтичной обстановке.

Ну а романтичные первые встречи тем более. Ведь именно от них зависят какое впечатление произвел на тебя мужчина.

Конечно же не обязательно, что-то дарить женщине при первой в стрече, но там не было даже элементарных ромашек на постеле.Или лепестков роз...И еще он ей даже колыбельную не спел, не говорю уже о серенаде...

Ну опять я за своё, ты права, не всем это нужно...

Просто я описывала, то, что хотела бы я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это явно не первая их встреча была и видимо впечатление он уже произвел,раз она согласилась с ним вообще поехать.)

Я явно не французская буржуазная женщина :D,и меня такие поступки трогают,потому что всему есть свое место и время.Чаще хочется каких-то поступков,романтики и далее по списку,а иногда не хочется НИ-ЧЕ-ГО,только спать.Ведь у женщин доля такая,мы всегда кому-то что-то должны:детям,мужьям,начальникам и т.д.И здорово,когда любимый человек дает тебе время,когда ты никому ничего не должна,а можешь просто отдыхать.

И поступок это совершенно мужской:довести такой вечер до логического завершения,может каждый,а забыть о себе и своих желаниях ради любимой-это уже требует определенных качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...