Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      28

    • Публикации

      30269


  2. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      23

    • Публикации

      62714


  3. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      17

    • Публикации

      32852


  4. Virgo_L

    Virgo_L

    Members


    • Баллы

      14

    • Публикации

      6913


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/21/22 in Сообщения

  1. Подкаблучники ))))) Прям как я ))))
    6 points
  2. какое небо голубое) Да Винчи я тоже задумалась))
    4 points
  3. Всем доброго вечерочка) лучше гор только горы снежные вершины)
    4 points
  4. Парламентская ассамблея НАТО признала Россию государством-террористом А также, призвала создать специальный Международный трибунал по агрессии РФ против Украины.
    4 points
  5. Купи себе мощного чёрного ВЕО У @vezirr есть невероятные щенки
    3 points
  6. Саг саламат гедиб гялясиз аилянизин йанына..))
    3 points
  7. Слушай, а на вашем сеансе никакие идиоты предложение жениться не делали друг другу? Похудел на пару кило пока посмотрел)) как там журналисты еще случайно оказались Точно цирк))
    3 points
  8. Только на дыньки? )))))
    3 points
  9. Был бы я на месте Ди Каприо, каждый день с разными моделями гулял бы)) Субай адамду, истийир сага гедир, истийир сола, тем болий пулуда итятокдю))
    3 points
  10. В бикини не было, но была красивая акробатка из Германии:) на нее тоже смотрели:) П.с. можно подумать они не видят бикини на пляже и в аквапарках)) там такие ходят, мама не горюй)))
    3 points
  11. Гябяля Нохур кажется называется озеро в тех краях)
    2 points
  12. Терьер,это чтоб было кем дома пыль протирать))))
    2 points
  13. Мы уже все скучаем
    2 points
  14. Прихожу не поздно, просто сил не остаётся ни на что. Но, может быть в четверг смогу выбраться. А конец недели надо с домашними провести. С воскресения на понедельник в ночь улетаю. Мои уже скучают.
    2 points
  15. Он ждал,чтоб ты домой да зашла,дурак он что ли ,появлятся,когда Генерал гуляет
    2 points
  16. Димаша слушала?) Это даже не достояние нации, это достояние человечества. Прикинь, казахи его не оценили в свое время, типа слишком сладко ты поешь) Он покорил Китай. Мы не гордимся им как казахом, тк этот талант человечества. Я уже даже сама сомневаюсь, сколько там октав
    2 points
  17. Отлично) я скоро тоже кофейку залью, только до отеля доеду)
    2 points
  18. Облигация Марь Васильна Колыванова)))
    2 points
  19. Их разве до сих пор паяют ? готовыми же блоками просто ставят , бидяня атвертка и все )))
    2 points
  20. Неа))) у нас все прошло без эксцессов))) Вспомнила Сяфкулу Мяммядкулу - и с тобой толко в сирк))))
    2 points
  21. В Азербайджане вступили в силу новые правила определения взносов по ОСАГО С сегодняшнего дня в Азербайджане вступают в силу новые правила для определения суммы взносов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО), а непосредственное возмещение ущерба со стороны своего страхователя будет осуществляться, начиная с 1 ноября. Как передает Report, согласно изменениям, страховые взносы будут определяться с учетом 4 основных факторов. Страховые взносы должны определяться в соответствии с уровнем риска. Базовая страховая сумма остается неизменной, то есть 50 манатов. Однако в зависимости от уровня риска к страховому взносу могут применяться новые коэффициенты. В частности, чем моложе водитель и меньше стаж вождения, тем выше риск совершения ДТП. Поэтому к страховому тарифу применяются коэффициенты в размере 1,35-1,05 в зависимости от возраста и стажа вождения. Другой фактор риска - интенсивность движения. В местах с более интенсивным, плотным движением транспортных средств частота ДТП выше. Поэтому к городу Баку применяется коэффициент 1,1, к Сумгайыту и Абшерону - 1,05, а к другим регионам - 0,95. То есть, в других регионах водители будут платить меньше страховых взносов. Третий фактор - срок эксплуатации транспортного средства. К транспортным средствам, срок эксплуатации которых превышает 20 лет, применяется коэффициент 1,1. Если срок "жизни" авто превышает 10 лет - коэффициент составит 1,05, а для новых машин, находящимся в эксплуатации менее 10 лет - коэффициент 1, то есть сумма взноса неизменна. И последний фактор - это коэффициент, применяемый в зависимости от числа людей, управляющих транспортным средством. Если транспортным средством имеют право управлять два и более человека, то к базовому страховому взносу применяется коэффициент 1,15.
    2 points
  22. Рамиз Юнус: Азербайджан, победив в Карабахской войне, заставил весь мир считаться с ним
    2 points
  23. Вообще кто открыл тему от моего имени без моего ведома?))
    2 points
  24. Я снимала с того места, где сидела)) И тут выложила только кусок открытия и закрытия представления:)
    2 points
  25. Демяли раз произошел смешной случай.. Турция, пляж.. ляжу себе загораю, в очках, и вдруг одна чаны янмыш немка топлес загорает, то бишь верха нет, а с нами Гайнана поехала тогда, она увидела эту чаны янмыш и спрашивает у мну, мол ты видишь этот биабырчылыг, пришлось наврать, мол, что, где )) я вообще ничего не видел))
    2 points
  26. @intanella от двух видео мне полностью расхотелось идти и видеть это))) а интересного что было?)
    2 points
  27. Ушла за мороженым. Если какие выпады. имейте в виду, это угандиец. Он сейчас дрожит яйцами.
    2 points
  28. https://www.instagram.com/reel/CjwyhMboBZc/?igshid=NDk5N2NlZjQ=
    2 points
  29. Тот случай когда осведомительница не получила желаемый результат... Вы так упорно успеваете советовать на двух форумах как правильно надо банить. Прямо напрашиваетесь, чтобы ваш талант оценили и назначили чрезвычайным и уполномоченным модератором...
    1 point
  30. Наоборот. Это тогда был глоток Свободы.
    1 point
  31. Не все ... Я был во втором классе ... 10 ноября ...
    1 point
  32. Эмулятор есть с 1500 играми но это не тот кайф))) Когда приставка это кайф
    1 point
  33. Это тоже есть. Но такого уровня, никто на свете не ожидал. Ну, уже многие знают и видят, в чем дело там. Срань господня, как говорится.
    1 point
  34. Ты слишком добрый и открытый человек.
    1 point
  35. Разрешается говорить ДаВинчи какой он клёвый,ставить ему на все посты сердечки,и радоваться,что он есть в этом мире
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...