Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      108

    • Публикации

      62595


  2. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      77

    • Публикации

      32850


  3. Zlaw

    Zlaw

    Members


    • Баллы

      57

    • Публикации

      9495


  4. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      50

    • Публикации

      30093


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/05/23 in Сообщения

  1. Вот местная современная песня того же уровня VID-20230202-WA0015.mp4
    6 points
  2. Вчера, фоткала между ливнями))) погодка была супер))))
    5 points
  3. У кого как,конечно же)) Я даже в состоянии срыва говорю все то,что имело место ,но осталось без моей реакции во имя хз чего на тот момент. Не хрень голимую,лишь бы уколоть или оскорбить просто так)) Мой первый муж- спецназовец меня молчащую боялся)) не физически,конечно)) Сам говорил: Нанка,ты когда молчишь,я очкую че-то!)) Как то он пришел с двумя друзьями военными , из-за пазухи две бутылки вина достает в коридоре,а я уже измученная,но все ещё вежливая из-за посторонних,просто тяжело посмотрела на вино ,- обе бутылки упали насмерть)) Он как заорёт:Ведьма такая!)) Пошёл купил водку ,и пока я шла из кухни в коридор, побежал поставил быстро на стол в гостиной,победно крикнув мне: Всё, иди теперь смотри! Я успел!
    5 points
  4. Когда Женщина много говорит, хоть это и надоедает, но она выплескает свою скажем так отрицательную энергию через разговоры, а теперь представь женщина как Штирлиц молчит, это же бомба замедленного действия:)) Клянусь Эстетством:)
    5 points
  5. У меня есть часы, но не ношу.Щвейцарские, Swiss Army написано, За 400 Евро покупал лет 8 назад
    4 points
  6. Сапсем забросили тему)))
    4 points
  7. 4 points
  8. Для первого раза пойдет. В следующий раз к твоему зайду. Таким образом голова Злоу пошла по рукам:))) Целый шевелюрный дом был да:)) Вчера стою, один поц лет где то 25 подходит и спрашивает, Дайы 28 Молла нэтэр гедим, посмотрел на него хотел сказать, Айя Дайы сэндэн джаван гёрсянир, потом вспомнил, что все таки уже 49, Интанелла демиш Годжа Кяфтарам, так шта юноша дедин эмелли башды комплимент эладюн п.с. В Браво сливочник масло Вальо на скидке, вместо 20 манат с копейками, щас 16 манат с копейками:)))
    4 points
  9. Никаких драк,я культурный человек - это сразу видно по моему фото))) По второму тоже, кстати))
    4 points
  10. Можно фильтр ставить И по сообщениям,и по лайкам,и по отзывам,и по всему лидирующие позиции у вас,у мужчин Нелли конкурсы открывает А я здесь сижу 15лет.. Но то,что вы переплюнули даже нас говорит о том ,что бошбогазы все же мужчины Адымыз еля чыхыб биз йазыгларын )))
    4 points
  11. С ходу прочитал: - Сварил чай, заварил яйцо.
    4 points
  12. Ая бу няди, предупреждать надо, я включил, супруга с дочкой прибежали, и схватились за головы..
    4 points
  13. А Интанеллу зачем тагать? Она не юрист, она адвокат
    4 points
  14. Теперь ты меня понимаешь? ))))
    3 points
  15. Дочь сделала поп корн. Вторую тарелку уплетаю))
    3 points
  16. Нет,ящщи, партизан кими сусурлар))) Это я бошбогаз, все рассказываю
    3 points
  17. Да. Хотел посмотреть как он стрижёт. Совсем лысым сделал меня.
    3 points
  18. Турецкие врачи избавили пациента от болезни Паркинсона Энес Кайыджи больше 20 лет страдал от Паркинсона, пока турецкий нейрохирург Али Зырх не установил ему нейростимулятор. Пациент сразу же забыл о болях, судорогах и неконтролируемой дрожи в теле. Операцию на открытом мозге проводили под местной анестезией.
    3 points
  19. Жив, здоров, салам дуасы вар:)) вернулся с Дочей с прогулки, где то 5 километров прошли, холодно. Купил тесто для кутабов)
    3 points
  20. с тобой только в магазин ходить уйдёшь с непочатым кошельком всё раскритикуешь
    3 points
  21. Кого-то мне напоминает))))
    3 points
  22. Всем приветики) Все работы прекрасны)Удачи Победителю!) Щас пойду выбирать )
    3 points
  23. 3 points
  24. Юношеский максимализм
    3 points
  25. Я заметила)) Могу традиционно поплакать,чтоб остановить этот бессмысленный спор))
    3 points
  26. Напомнило : если ребенок подозрительно затих - жди беды
    3 points
  27. Доброе утро. Все верно- пока мы молчим,мы думаем)) Кто как может и куда это заведет не знаем даже мы сами,потому лучше дать выговориться)) Или нам уже все равно,а это ещё хуже - там включается рационализм))
    3 points
  28. Это прямая угроза)) нельзя дать копиться энергии))
    3 points
  29. Ну пусть коллектив))Тем более))Чем дольше молчит,тем лучше,меньше пищит))
    3 points
  30. И какие могут последствия?))Типа ужин не приготовит?))
    3 points
  31. Еще учти, у нас воскресное утро, чамаат ятыф хэля. Это я по привычке открыл глаза в 6.00 и не смог уснуть, сходил уже в маркет, купил свежего горячего батона, заварил чай, сварил яйцо, буду завтракать:))
    3 points
  32. Хорошо что я прежде чем включить Сепультуру убавил звук, а то услышав мои, сказали, сяхярин гёзю тязя ачылыф нэ хэбэрди, нэ олуф:))
    3 points
  33. Дельтаплан.. Просто Супер, Шедевр
    3 points
  34. а когда угрожающе молчат ?
    3 points
  35. Нет конечно)) это предоставление ценной спины в качестве игрушки)
    3 points
  36. 3 points
  37. 15. Голосуйте за нас! Смотрите, какие мы красивые!
    3 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...