Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. BOSS

    BOSS

    Members


    • Баллы

      18

    • Публикации

      42030


  2. Skorpionn

    Skorpionn

    Модераторы


    • Баллы

      12

    • Публикации

      53134


  3. Ари

    Ари

    Members


    • Баллы

      10

    • Публикации

      2750


  4. Веро

    Веро

    Members


    • Баллы

      7

    • Публикации

      11610


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/25/25 in Сообщения

  1. Северная белая медведица ты наша)) Есть семьи, где…. - всё нормально до смерти родителей, после них все становятся врагами из-за имущество; - до смерти не все в норме, все враги, из-за того, что кто то стоит выше другого в семье; - живут в отдельных странах, не видят друг-друга и поэтому любят друг друга; - живут в отдельных странах и не хотят видеть друг друга; - и так далее….. Во всем этом - я конечно не хочу нечаянно кого-то обидеть, играет роль воспитание. Вот кусочек примера, устю-ортюлю. У нас было совещание дома, до смерти 3 года было), ни кто не знал кто когда умрет. Кому что полагается. Все хором сказали оставить Боссу. Как бы я не сопротивлялся, решение было. Кичик олдун беляди дяя)). В общем прошли годы и я конечно отложил в сторону определенную сумму и купил остальным золотые изделия. Как то так поблагодарил. Тяхминян беля)
    2 points
  2. Вот вам волю дай и всё. Начнете угнетать нас)))
    2 points
  3. подумаешь…)), я могу ещё сосиски варить, абрикосы тушить)) мррр
    2 points
  4. Все мы в юности мечтали о чем то,о какой то жизни,видели себя где то или кем то... Сейчас с высоты прожитых лет как думаете - сбылась ли основная мечта ? Или сбылись ли хотя бы 10% из того что вы видели в своем будущем ?
    1 point
  5. Представьте вам дали возможность снять кассовый фильм,мультик или нарисовать картину О чем вы сняли бы фильм и что нарисовали бы ?
    1 point
  6. Контора пишет) 12 стульев
    1 point
  7. У всех один папа,одна мама)) У меня трт сестры и брат Нет,сестры мне ближе Пару я любила больше Вообще девочки отцр ов любят больше (по моим наблюдениям) но до определенного возраста Где то до 15-18,индивидуально у всех А потом переключается любовь к маме уже И маму я любила больше,конечно же Но я согласна с ввражением,что мама и папа - это крылья наши,левое и правое И без одного крыла все равно тяжелее летать То есть у каждого свое место Когла теряешь маму олни ощущения,когла папу - другие У меня было так по крпйней мере Я не могу их ставить на олин уровень У каждого свое место было ,свой уровень Не выше или ниже,но разные были уровни
    1 point
  8. Помните в детстве всегла спрашивали нас - папу больше любишь или маму ? Как думаете кого больше любили или любите? Также с братьями и сестрами... Кто ближе?
    1 point
  9. Не,эт надолго ) Там рак по гороскопу)))
    1 point
  10. Всегда кого то любишь больше Всегда
    1 point
  11. Начались да восточные увертывания
    1 point
  12. Может тебе ключи дать от квартире где деньги лежат?) 12 стульев
    1 point
  13. Аха, бураларда ол))) йох бир гашгалдаг)
    1 point
  14. Замечу, вчера смотрела новый сериал "Из многих" (соответствующую тему нет смысла искать), от создателей "Во все тяжкие", в том самом Альбукерке)) Фантастика, а я это не очень люблю, но это настолько своевременное кино....все люди вокруг, кроме одной, заражаются неким вирусом счастья и становятся практически одушевленными ии, они разговаривают точь так же, как нам отвечает ии и выбешивают так же))) зима близко
    1 point
  15. Но если будет свинство, то религиозный брак в папку не пришьешь
    1 point
  16. у меня и любимки есть) симпатяшки тоже ) антипашек нетю)) чувствовать антипатию к кому-то даже если этот человек меня не переваривает я не могу и не хочу урейим сярин) бейним сакит йашайырам озюмчюн)
    1 point
  17. уточните плиз в этой теме мы антипатируем или симпатируем ?
    1 point
  18. Я не опущусь на твой уровень и не отвечу в твоем стиле Но одно скажу: у тебя очень серьезные проблемы с воприятием постов,шуток и общением с людьми.. Я шутила со Скорпи и всем понятно,что там все в шуточном поле написано Но не тебе Твоя предвзятость и отсутствие общения с людьми заставляет тебя делать ошибку за ошибкой в отношении меня Продолжай в том же духе если тебе комфортно в этой ипостаси
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...