Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation since 03/07/11 in Комментарии блога
-
8 points
-
7 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
Глубокоуважаемые Оченьлюбимые девочки и девушки... Поздравляю С Международным Днем 8 Марта! Желаю здоровья, женского счастья, любви и немного (килограммов 10) денег!6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
6 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
Как отмечаете праздник ?) Детям в шапку положили китекат - корм для кошек. Тязя чыхыб бу ?))5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
Ээх какая погодка дачная)) Всем приветики) У нашего Полковника днюха так что урей сёзляринизи йаза билярсюз) Он и адрес и телефон оставил так что)) От своего имени Поздравляю и желаю здоровья и долгих счастливых лет жизни радной нащенский Вы наш Полковник))мы всегда Вам рады билясюз и когда Вы временами исчезаете мы беспокоимся не пугайте нас )5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
Так..Стишок написала, эротические фантазии у сестренки разбудила...пойду сынуле старшему вареничков налеплю ) Не скучайте, любимых - ЛЮ !! пс. я вернусь - и вновь спою Вермишелек надарю5 points
-
5 points
-
5 points
-
Доброго утра 2023-го ! Дай Бог всего вам вовремя и в меру: Метель зимой, весною – первоцвет… В отчаянии – уверенность и веру, В любви и счастье – долгих, долгих лет… Мороз не гиблый, оттепели – к месту, В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод… Угадывать по взгляду и по жесту Кто часть тебя, а кто – наоборот. Пусть новый год приходит в дом ваш с миром, С подарками, с надеждами, с мечтой! Любовь – сердцам, тепло и свет – квартирам, И чтобы всё в порядке со страной! Здоровья, счастья всем, кем дорожите, Побольше радости, поменьше вам забот... Что есть у вас – с любовью сохраните, И приумножьте в этот новый год! (С )5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
Мне приснился оочень страшный сон у меня украли все заготовки ! Я бродила по пустой кладовке и думала "блииин...сколько трудов пропало ! " Ужс ))))5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
-
5 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
