Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Таис

    Таис

    Members


    • Баллы

      4918

    • Публикации

      3087


  2. Айлинка

    Айлинка

    Members


    • Баллы

      4702

    • Публикации

      4737


  3. Arial

    Arial

    Members


    • Баллы

      3364

    • Публикации

      2220


  4. Sabina Yusifzade

    • Баллы

      2896

    • Публикации

      1798


Popular Content

Showing content with the highest reputation since 03/07/11 in Комментарии блога

  1. salam @Sabina Yusifzade Таис , @istorik163 Мушмула @Arial @gasiga
    7 points
  2. Доброго утра всем !
    6 points
  3. Весна идет по Апшерону )
    6 points
  4. Хорошо репорт не посылают)))) Всем приятного денечка вечерочка ночки С Праздником Дорогульки!) Пусть все будут живы здоровы ) Пусть этот год принесет одни только радостные вести иншаАллах!)
    6 points
  5. Глубокоуважаемые Оченьлюбимые девочки и девушки... Поздравляю С Международным Днем 8 Марта! Желаю здоровья, женского счастья, любви и немного (килограммов 10) денег!
    6 points
  6. С добрым утром родственные души ))
    6 points
  7. 6 points
  8. Всем доброго вечера
    6 points
  9. 6 points
  10. не будем показывать пальцем ( Наташу заменить на Сяби ) ))
    6 points
  11. Добрыйдень Дорогульки))
    6 points
  12. Доброго утра , семья !
    5 points
  13. Добрый день) 790867cefd628eeb5878e19fc0790880.mp4
    5 points
  14. 5 points
  15. С добрым праздничным утром !
    5 points
  16. Всем хорошего отдыха!
    5 points
  17. Как отмечаете праздник ?) Детям в шапку положили китекат - корм для кошек. Тязя чыхыб бу ?))
    5 points
  18. С добрм утром. Девочки - с праздником ! Будьте счастливы !
    5 points
  19. Вчера было... Спасибочки за поздравления...
    5 points
  20. хорошего дня Айлин @Sabina Yusifzade @Таис. @Чертовка @Историк @gasiga
    5 points
  21. Ээх какая погодка дачная)) Всем приветики) У нашего Полковника днюха так что урей сёзляринизи йаза билярсюз) Он и адрес и телефон оставил так что)) От своего имени Поздравляю и желаю здоровья и долгих счастливых лет жизни радной нащенский Вы наш Полковник))мы всегда Вам рады билясюз и когда Вы временами исчезаете мы беспокоимся не пугайте нас )
    5 points
  22. Издрасти товарищи друзья))
    5 points
  23. Добрейшего утра всем и всея
    5 points
  24. Так..Стишок написала, эротические фантазии у сестренки разбудила...пойду сынуле старшему вареничков налеплю ) Не скучайте, любимых - ЛЮ !! пс. я вернусь - и вновь спою Вермишелек надарю
    5 points
  25. Доброго утра 2023-го ! Дай Бог всего вам вовремя и в меру: Метель зимой, весною – первоцвет… В отчаянии – уверенность и веру, В любви и счастье – долгих, долгих лет… Мороз не гиблый, оттепели – к месту, В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод… Угадывать по взгляду и по жесту Кто часть тебя, а кто – наоборот. Пусть новый год приходит в дом ваш с миром, С подарками, с надеждами, с мечтой! Любовь – сердцам, тепло и свет – квартирам, И чтобы всё в порядке со страной! Здоровья, счастья всем, кем дорожите, Побольше радости, поменьше вам забот... Что есть у вас – с любовью сохраните, И приумножьте в этот новый год! (С )
    5 points
  26. Бепонькада вар?))) Мяндя гошулурам тябрикляря С Новым Годом Дорргульки))
    5 points
  27. Сяби в этом году настенную елку собирать будет )) Вот такую
    5 points
  28. Мне приснился оочень страшный сон у меня украли все заготовки ! Я бродила по пустой кладовке и думала "блииин...сколько трудов пропало ! " Ужс ))))
    5 points
  29. Доброго всем утра , а мне - с приездом
    5 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...