Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Правильно.Загадывайте.
  2. Диа,ПрЮвет.Наконец-то менимде эллерим сене чатды.)) Куда обычно ты ходишь в Москве,чтобы развлечься?...кроме работы.)) Любимый мультик? Довольна соей работой и зарплатой?
  3. Знаю,что у родственницы моей мамы,когда та была маленькой,застряла в дыхательных путях косточка,и видя что ребенок начинает задыхаться,ей сделали вот это,но неудачно-задели голосовые связки. И щас,она взрослая женщина с некрасивым рубцом на шее и с мужским голосом. Темная,как у тя вообще рука поднимаеся резать? Плохо не бывает тебе? А жалко?
  4. Думаю,что права и поэтому загадываю.
  5. поздравляю!! Здоровья крепкого и счастья женского!
  6. Неужели и на меня очередь дошла?))) У Криса Джонсона есть секрет, отравляющий его жизнь: он может предсказывать ближайшее будущее. Устав от бесконечного внимания правительства и медицинских центров, пытающихся разгадать природу его удивительных способностей, Крис ложится на дно. Под вымышленным именем он работает в Лас-Вегасе, где развлекает публику дешевыми фокусами. Но когда группа террористов угрожает Лос-Анджелесу, специальному агенту Калли Феррис придется собрать все силы, чтобы разыскать Криса и убедить его помочь предотвратить катастрофу.
  7. верю. верите,что я сижу с маской на лице?
  8. Я если заведусь,то остановиться не могууу))
  9. верю,где-то слышала об этом.))) верите,что ни у кого еще руки не доходили до моего носа?)))))))))
  10. верю)) верите,что любопытство берет вверх?))
  11. верю)) верите,что мое желание с 4891 поста сбудется в скором времени?)))
  12. рекламу по телику)))
  13. верю))) верите,что щас поздно для такиз звонков?))))
  14. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что только что прочитала одну темку в неприличном подфоруме Бакилилара и щас\умираю со смеху.))))))))))))))))))
  15. иногда...больше люблю вылазки в ЦУМ.))))))))))))) почему руки так и чешутся растратить все деньги из кошелька?
  16. Добрый,хороший,Злой. ))))
  17. верю.)))по себе знаю. верите,что ужасно хочется твой голос услышать?)
×
×
  • Создать...