Знаю,что у родственницы моей мамы,когда та была маленькой,застряла в дыхательных путях косточка,и видя что ребенок начинает задыхаться,ей сделали вот это,но неудачно-задели голосовые связки. И щас,она взрослая женщина с некрасивым рубцом на шее и с мужским голосом.
Темная,как у тя вообще рука поднимаеся резать? Плохо не бывает тебе? А жалко?