Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Корабельные новости.))
  2. Было бы здорово,если еще и картинку с инструкциями повесите тута.
  3. Чо-то не припоминаю этот фильм.Может подсказку дадите?
  4. И все же..никого нетУУУУ...
  5. Да,правильно,это Затура.) Почему же бессмысленный? Фильм учит дружбе между братьями. Мне и моим детям очень понравился. Загадывайте.
  6. Нет.))Даю подсказку.
  7. верю. верите,что щас пойду забирать детей с тренировки?
  8. часто пишет имя Айхан)))))))))))
  9. Скорпи,а часы разве не ттикают?)) верите,что у мня ноги замерзли?
  10. На ц ничего из азери имен не знаю. Наиль
  11. Я зашла сюды только на минуточку,а никого не увидела.(((
  12. Знаю.что таких сцен много,но не никак не могу вспомнить,ничего на ум не приходит. может вы подскажите?
  13. P.S.: Еще ни разу не была в крупных торговых центрах типа Ашан, Мега, Икеа и т.д.... принципиально )))) Cкорпи,мне вот интересно стало,а куда за покупками ты ходишь? И еще,в этих торговых центрах,которые ты выше написала,можно найти много чего,как по качеству,так и по цене,даже не надо переплачивать,как в некоторых магазинчиках. Пысышка: Бир гюн сени апараджам ора экскурсийайа.)))))))))))
  14. и все же,где Зарина и Скорпи?
  15. смотря с кем. сладкий чай пьете по утрам?
  16. деме,бажы,деме.))нормалек все.Ты как? тезе хеберден-заддан йохдур? Зор гыздыр!
×
×
  • Создать...