Большая. Пидар - обидно.
Ну прости ....
)))))))))) убила )))) Обидно для гомиков. Пидар - ругательство ))) Так что извинения не принимаются )))
Ну не хотите как хотите ....
Пилу -6 только что смотрела , смотрится на одном дыхании -наконец-то что-то путное сняли ....
Так как расказывать нельзя -могу только посоветовать 8 из 10....