Пурик не понимаю причину нападков на меня , ты прекрассно знаешь что я не знаю
Ааааа я поняла вы меняя решили опять подставить чтоб вычислить 4-ого мафа да?
Это не нападки, это опять стратегический план. Давай тебя убьем на голосовании, тогда круг сузится и завтра вычислим мафа? Во имя мира над головой мирных, ты должна согласиться. Ты же мирная, я знаю.
пысы: Девочки, вы не против?
Пурик когда Каппо мной подставлялся я написала всем, что если это вам поможет голосуйте .....