так ....надо что нибудь по теме написать а то вырежут .....
По теме о пальцах , зачем нужен чужой палец если свои на ладонях есть
Всегда считала ,что ,если не мы сами себе,то никто о нас не позаботиться,к тому женские пальчики нежнее
так,что поэтому никак не могу решиться!
Это вообще то был оффтоп по теме .... а ты сразу взяла и во все призналась и ещё и других расскрыла ....