Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Вчера показывали парня.... нехороший репортаж был. Ну в наручниках и т.д. Говорю же всех женщин перестрелять надо, а они ножом и ножом
  2. Илахи Амин )))) Родина не нуждается в дешёвой жизни, за неё должны отданы достойные жизни.
  3. замечу, у меня решающая неделя в жизни... (
  4. замечу, я холосый мальчик )
  5. кем работаю, это моё дело. А вот ты проститутка. Пошёл вон. С тобой закончили
  6. не хватает духа сказать, что "Против Азербайджанского народа"? Напишешь или нет?
  7. против кого, идиот?
  8. у тебя знакомые везде и по всему миру, а у медали, могу сунуть в глаз любому армянскому подкидышу (ты в первой очереди). Знаешь за что? Не за афгана и не за чужие земли как в афгане, а за то что убрать тех кто говорит вместо буквы "Ф", "П".
  9. тем более мусульман, чтобы афганы не открывали огонь или вообще не убили
  10. какая та женщина может быть такая, это даже лучше нежели быть таким мужчином как ты. Именно в Азербайджанской армии заподло призывать таких как ты. Там тебя те же афганцы петушили бы. Прикинь, что нашему администрацию нужны клоуны вроде тебя, так увлекайся в других направлениях. На достоинство государство не лезь.
  11. Замечу, играем даа)) Замечу, надо было Баку приезжать) отдых был бы как в сказке))
  12. да пошёл ты к чёрту. Я не позволю тут оскорбить честь воевавших, тем более и себя. Такие подонки и проститутки как ты занимаются клеветами и чёрными делами. Какой же ты мужчина если тебя в чате форума женщина петухом назвала. Начни с этого, а потом иди и вешайся. Тебе не идёт рассказывать о боевых действиях
  13. прикинь, что такой же случай у меня. Я тоже верю нашему форумчанину, мне жаль тебе... болезень даа
  14. Суфий, гулагыма приятный-приятный сёхбятляр чатыр аа )
  15. где твой аргумент? Кого ты вспомнил? За нас белорусы не воевали. ЗнЭто примерно так выглядит..... Есть у нас тут русский знакомый форумчанин, он мне говорит что тут есть форумчанин КУЗНЕц, так вот он голубой. Никакой разницы нет, теперь докажи обратное
  16. Вообще то по понятиям надо зарезать женщину. Мужчина тут не причём. А так, всегда говорил. Наслаждаться с другими жёнами это нехорошо, в конце концов с твоей же так поступят. Бог велик.
  17. столько моментов было, а после гола сломались и игра не пошла. И что случилось с Милевским? Он так не играл, пис гюндеди
  18. в общем Португалия вышла джырмах-джырмах, так и станут чемпионом.
  19. пока за Россию не будут играть русские, в таком же состоянии будет комада 200.000.000-го народа, а может и выше
  20. закмечу, просто запрещаю )
  21. кто врёт я его папу)))
  22. замечу у нас ливень_) а рональдо забивает и забивает
  23. замечу, жизнь прекрасна) даже прелестна)
  24. Суфий, он ушёл?) Какая потеря для форума.... Впервые себя почуствовал аккупантом))
×
×
  • Создать...