у тебя знакомые везде и по всему миру, а у медали, могу сунуть в глаз любому армянскому подкидышу (ты в первой очереди). Знаешь за что? Не за афгана и не за чужие земли как в афгане, а за то что убрать тех кто говорит вместо буквы "Ф", "П".
какая та женщина может быть такая, это даже лучше нежели быть таким мужчином как ты. Именно в Азербайджанской армии заподло призывать таких как ты. Там тебя те же афганцы петушили бы.
Прикинь, что нашему администрацию нужны клоуны вроде тебя, так увлекайся в других направлениях. На достоинство государство не лезь.
да пошёл ты к чёрту. Я не позволю тут оскорбить честь воевавших, тем более и себя. Такие подонки и проститутки как ты занимаются клеветами и чёрными делами. Какой же ты мужчина если тебя в чате форума женщина петухом назвала. Начни с этого, а потом иди и вешайся. Тебе не идёт рассказывать о боевых действиях
где твой аргумент? Кого ты вспомнил? За нас белорусы не воевали.
ЗнЭто примерно так выглядит.....
Есть у нас тут русский знакомый форумчанин, он мне говорит что тут есть форумчанин КУЗНЕц, так вот он голубой.
Никакой разницы нет, теперь докажи обратное
Вообще то по понятиям надо зарезать женщину. Мужчина тут не причём.
А так, всегда говорил. Наслаждаться с другими жёнами это нехорошо, в конце концов с твоей же так поступят. Бог велик.