Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Решил полюбопытствовать, какие 10 автомобильных марок вы любите или уважаете более всего? Вот моя десятка : 1. Мерседес 2. БМВ 3. Лексус 4. Ленд Ровер 5. Тойота 6. Фолксваген 7. Ауди 8. Порше 9. Феррари 10.Кадиллак Список сделан не по предпочтениям, а по мере вспоминания. Хотя..мерс у меня на первом месте по любому.
  2. А что вы радуетесь, будто убрали кого то важного? Мне даже даль, что он забанен. Он такой забавный был. Мелкий армян, с большими амбициями))
  3. вспомнил фразу из Х/Ф "Бяхт узюйю" - H?seyn ??k?rl?d? buna baxanda,, Bu lap d?lidi ki!
  4. да уж.. Такое впечатление, что интервью было с вождем племени Мумба-Юмба)) А девочки просто супер))
  5. Блин..что за беспантовщина.. Скоро очищу тему от мусора.
  6. lobbist

    Чай или кофе?

    Чай) Недаром меня прозвали внуком Чайдан Оруджа))
  7. А можно поточнее насчет эффекта? Что происходит?
  8. Ну нискажите. Я знаю человека, который дал себе слово, не возвращаться, пока не добьется серьезных результатов. У него, можно сказать, комплекс по этому поводу. Не очень то и умно конечно.. Но человек старается не себя ради, а семейной выгоды для..
  9. а нафига мне часть печени? давай всю.. оба.. и сердце, в качестве бонуса.
  10. Ой как легко давать советы, типа разведись,, ломай все.. и все такое. Ну естественно.. Не моя же семья..а ваша.. А вы и так в состоянии полуразвода.. Поживите..почувствуйте.. Подождите.
  11. lobbist

    Taxi Taxi

    у нас президент под 2 метра ростом. Если он поместился, значит 10 лоббистов точно влезет)
  12. Я бы предпочел новостройки. Они современные, просторные. Просто в новостройках одна проблема.. Если купить за 100 000..то готовь еще кусков 30..на ремонт. А во вторичках..разве только сталинки.. Никогда не понимал.. Как можно впихнуть 4 комнаты в 46 м2 ?!
  13. загадка: Почему репетиторы так держатся за свои работы в школе, с мизерной зарплатой?)
  14. Если захотят, сделают. Снимут для наглядности пару "емекдар муеллимов",, другие тут же откажутся. Я не понимаю..вообще..Нафига тогда школы нужны? Мобильники детей демонстрировать?
  15. Да вы что!!! Премьер Министр Армении лично встречал Ноя на горе Арарат!! Как? Вы не читали историю армян??? Да вы, батенька, похуже антисемита будете!!!
  16. вот кто этот пацан, которого выпустили во втором тайме, и он промазал явно голевой момент? Руслан? А помоему у него неплохое будущее..
  17. уй джан.. Онун сясиня гузу кясярям))) Спасибо всем огроменное))
  18. Да.. улица Ю.Сафарова, это для самоубийц самое то..
×
×
  • Создать...