Решил полюбопытствовать, какие 10 автомобильных марок вы любите или уважаете более всего?
Вот моя десятка :
1. Мерседес
2. БМВ
3. Лексус
4. Ленд Ровер
5. Тойота
6. Фолксваген
7. Ауди
8. Порше
9. Феррари
10.Кадиллак
Список сделан не по предпочтениям, а по мере вспоминания. Хотя..мерс у меня на первом месте по любому.
Ну нискажите. Я знаю человека, который дал себе слово, не возвращаться, пока не добьется серьезных результатов. У него, можно сказать, комплекс по этому поводу. Не очень то и умно конечно.. Но человек старается не себя ради, а семейной выгоды для..
Ой как легко давать советы, типа разведись,, ломай все.. и все такое. Ну естественно.. Не моя же семья..а ваша..
А вы и так в состоянии полуразвода.. Поживите..почувствуйте.. Подождите.
Я бы предпочел новостройки. Они современные, просторные. Просто в новостройках одна проблема.. Если купить за 100 000..то готовь еще кусков 30..на ремонт.
А во вторичках..разве только сталинки..
Никогда не понимал.. Как можно впихнуть 4 комнаты в 46 м2 ?!
Если захотят, сделают. Снимут для наглядности пару "емекдар муеллимов",, другие тут же откажутся.
Я не понимаю..вообще..Нафига тогда школы нужны? Мобильники детей демонстрировать?
Да вы что!!! Премьер Министр Армении лично встречал Ноя на горе Арарат!! Как? Вы не читали историю армян??? Да вы, батенька, похуже антисемита будете!!!