Перейти к содержимому

_Miledi_

Members
  • Публикации

    4388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Miledi_

  1. _Miledi_

    Наблюдения

    Пурпур, дело оборачивается худо - соглашайся...
  2. Идейный... (скажите, а когда прилагательное ко мне никак не прилагается - это надо отмечать?)
  3. _Miledi_

    Наблюдения

    Ааа... Сюзсюз?.. Юзр истейирем, танымадым... Хеч фикир де вермирем ки.. Неджесюз? Замечу.
  4. _Miledi_

    Наблюдения

    А я даже внимание не обратила... Ужас... А когда поедешь? Я в Москве не долго буду. Но хотелось бы продуктивно.
  5. Сходите на "Шехидлер Хийабаны"... Давно там были?..
  6. _Miledi_

    Наблюдения

    Аллах гёстермесин, меним Сизинле ишим йохду...
  7. _Miledi_

    Наблюдения

    Сен йох, Сиз... Зехмет олмаса.
  8. Она либо есть, либо нет. Элементарно?
  9. Верю. Верите, что билет 11 мая в Москву, а я уже спустила чемодан и каждый день кладу туда несколько вещей?
  10. _Miledi_

    Наблюдения

    1. В наблюдениях я не говорю о тех делах, в которые Вы не хотите впутываться... 2. В такие дела, невозможно впутать. Человек либо там, либо вне.
  11. Нет! Это моё детство... Это моя жизнь... Принимаете жизнь такой, какая она есть?
  12. Никто Вас об этом не просит... Это правильный подход... Просто слово "враг" у нас с Вами стоит на разных ступенях силы... То есть, по разному чувтвуем это понятие.
  13. Посмотрите на Володарку... Она ещё стоит?
  14. У нас один враг... по идее... Остальных надо уметь прощать... Аллах рехмли оланнан сонра биз кимик ки...
  15. На такой курорт, чтоб и сентябрь и октябрь остаться... Любите долго отдыхать?
×
×
  • Создать...