+ нет гинетической проблемы, связанной с этим...
Но дело даже не в этом, а ещё и в том, сто молодёжь в России не совсем адекватно, зачастую, исталковывает слово "свобода".
Для них это = сделать больше того, чего нельзя... Никто не говорит о всех, но большинство, к сожалению, склонны к употребелению алкоголя и наркотиков.