Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. мягкая по натуре, милая в общении, морская по собственному определению, малышу ее два годика и несколько дней, машет нам белым крылом. кто?
  2. orujov

    хокку...

    веером машешь, пафосность льется ручьем. вид - он обманчив.
  3. нет. два не правильных варианта, и я даю подсказку. мягкая по натуре, милая в общении, морская по собственному определению, малышу ее два годика и несколько дней. кто?
  4. экстремисту нашего форума baby killer исполнилось 23. желаю дожить тебе до 24ёх.
  5. мягкая по натуре, милая в общении, морская по собственному определению. кто?
  6. orujov

    я свободен(c)?

    констанция, а вы сразу не догадались?
  7. orujov

    я свободен(c)?

    темная, жаловаться на свою старость - тут у нас это под копирайтом, ты же знаешь. по поводу результатов - растопчи границы поставленные другими, я знаю ты сможешь.
  8. orujov

    я свободен(c)?

    Цветы Вам лично. опять не угодила?(( угодили. польщен. будем работать над собой)) когда будете работать, про меня не забудте.
  9. orujov

    я свободен(c)?

    а цветы тоже всем?
  10. ну-с значится так. Амелия со своей проницательностью как всегда отличилась. этапять. тема открыта 22го числа. в тот день и днем ранее очень назойливо все время у меня под курсором крутилась тема "девушки поактивнее надо! поактивнее" и как контр тему для того чтобы развабить девушек, я открыл дедушек. вот так. теперь собственно по топику раз уж он уже открыт, с ним надо чтото делать, я предлогаю флудить тут исключительно на тему дедушек и того что им интересно или могло бы быть интересно. ну например, если бы я был дедушкой то свекр белки был бы мне интересен как партнер в шахматы, а сама белка совсем по другому. если бы я был дедушкой, то международный финансовый кризис меня волновал бы куда меньше чем локальный, половой. если бы я был дедушкой, то я бы сейчас не писал бы тут, а писал. ударение расставьте сами.олодого если бы я был дедушкой, то ник вечного молодого меня бы раздражал. если бы я был дедушкой, потратил бы время на то чтобы объяснить раскольнику что я ничего на форуме не пытаюсь добиться, так как это меня не прокормит, и пенсии не увеличит. если бы я был дедушкой, то ответил бы зарине что на мой взгляд, в чем бы она активность не проявляла - ей идет. короче дедушки, будьте ааааактивнее.
  11. orujov

    я свободен(c)?

    это вот вы к кому сейчас обращались?
  12. orujov

    я свободен(c)?

    ля, если у тебя не хватило смелости выложить свои настоящие результаты, я сделаю это за тебя. вот что у нее получилось на самом деле: Границы во внутр. мире - 95 % Границы кругозора и познания - 35 % Границы, поставленные другими людьми - 97.5 % Границы, поставленные мной по отношению к другим людям - 100 % Границы активной жизненной позиции - 51 % Границы психики - 100 % Границы физического тела - 45 %
  13. orujov

    я свободен(c)?

    браво скорпи, я тоже отвечал честно. всегда надо так, ведь потом (если где то особо спалились) можно просто не выложить сюда ничего.
  14. orujov

    я свободен(c)?

    мне было бы очень интересно посмотреть результаты теста, а в особенности по психике у армянской части аудитории межнаца, но ведь не выложат же..
  15. orujov

    я свободен(c)?

    выводы.. ну, например, спортом заняться... ...боксом. Мамед... судя по показателям Просто_я.. она думает, что может летать)) или просто планирует всего лишь простудится на наших с тобой похоронах.
  16. orujov

    я свободен(c)?

    статистика по результатам тест прошедших на данный моммент. самый свободный внутри - вайт дес (кто бы сомневался).. сильнее всего окружающие давят на bunny (я дам вам парабеллум) сильнее всех под старичка косит лоббист (джан бала)
  17. orujov

    я свободен(c)?

    ноу комментс.....
  18. orujov

    я свободен(c)?

    выводы.. ну, например, спортом заняться... ...боксом.
  19. orujov

    я свободен(c)?

    милейший, вы отбывали? давно откинулись?
  20. orujov

    я свободен(c)?

    с нами еще и Скорпионн ))) не не, у скорпи 30% это уже на треть закрытость, вам не чета. как интересно )) а что от нас требуется? ) ну во-первых, принимайте пополнение в свои ряды, любите и не жалуйтесь - ефрейтор манафозавр. а вообще расковывайтесь, разрушайте границы, так сказать. надеюсь к НГ собируну успеете..
  21. orujov

    я свободен(c)?

    Agushka, вы с интенеллой на пару раскрепощаетесь?
  22. orujov

    ЖЗЛ Бакылылар

    Ди, понимаю, но.. 1) английский не запрещен правилами. 2) к сожалению выкладываю только инфу которю смог найти, а там язык не заказывается. 3) вот может ктото из форумчан возьмется за грамотный перевод - будем премного благодарны.
  23. мал Ахмедзаде, да дорог. не всё Боссу гинекология. кто с утра Жук, того и тапки.
×
×
  • Создать...