The Watcher
Members-
Публикации
205 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О The Watcher
- День рождения 01/30/1977
Previous Fields
-
Обращение
на "Вы"
Profile Information
-
Пол
Male
The Watcher's Achievements
0
Репутация
-
Лана, значит нам надо махать активнее, чтобы он отмахиваться не успевал Нас, все же, больше...
-
Значит, Вас зовут Сергеем (подсмотрел в пост Ланы) Аккуратненько складываю все Ваши посты в меморизы. А кое-что уже знаю наизусть. Вы печататься не пробовали?... Нужно же нести культуру в массы!... Когда-то потребуется смена всем Шевчукам и Гребенщиковым... И что-то мне подсказывает, что смена будет достойной. Творческих успехов Вам всегда. Неиссякаемого вдохновения.
-
>стой! а мне дверь открыть.... Для Вас мои двери всегда открыты
-
Я же обещал Фее молчать в темах Ненси... (закрывая себе рот ладонью, невнятно) ....Мммммм мм мммммм мммм.... тьфу В другой теме авоськи Ваши. Приходите. Все, ушел.
-
Не теряйте свою роль Избавительницы страждущих от Немудрого Зла Я скоро найду себе новую жертву Это мое, так сказать, произведение, написано довольно давно. Что вдохновило?... Туман и романтические настроения того периода, наверное... Я уже плохо помню. А после "Ответа Смотрителям" я бы свой пост отсюда и вовсе удалил
-
Галантный, да не Ваш Уж простите Ради Вашего спокойствия я больше не буду постить комменты на темах Ненси Если хотите, я даже читать их не стану - с меня не убудет, и тем не менее, останусь при своем мнении, кое вам уже хорошо известно.
-
>И стоя в стороне , он , как обычно, умно глуп... Это не про Ад... Это про форум А если серьезно... Жму руку, Заратустра.
-
(галантно открыв дверь, пропуская вперед себя Фею) Только после Вас Не споткнитесь о ступени.
-
Туман сошёл, облизав верхушки зданий, столь одиноко стоящие, продырявившие бледно-желтоватое небо, и теперь обозревающие мелких людишек, внизу копошащихся в мелких рутинных делах, целиком их поглотивших. Безмолвно взирают, лишь покачиваясь под яростным натиском весеннего ветра, сильного, полного свежих сил, он бьётся о стеклянные стены, расчерченные сталью. Туман сошёл и тяжёлой ношей устало лёг на улицы, прикоснувшись щекой к шероховатым улицам. Город замирает, постепенно спадает ритм его сердца. Когда проходят люди, туман расступается, шёлковой дорожкой прокладывая им пушистый путь, касающийся ног. Можно пинать его, туман, будто листья осенью, так славно разлетается он, во все стороны, будто живой. Остановись, посмотри. Просто остановись, пни ногой туман, он поднимается, возьми его в руку, слепи комочек, брось в меня. Давай играть. Ведь это всё здесь, придумано для нас, только для нас. Никто не посмеет наш разорвать союз. Убежим. В долины, где по ночам густой туман сползает вниз. Пей его. Смотри, он покрывает твои нежные руки, пальцы пронзают его насквозь, он недолговечен, но нежен. А когда с утра восходит солнце, теребя разметавшиеся его кусочки, в поисках укрытия разлетающиеся, он золотистый, искрится он на солнце. Значит, новый день.
-
Ненси! Это снова я, и угадайте, что сейчас скажу... Хотя, думаю, Вы в курсе...
-
Админ, что за фигня?.. почему посты не отправляются с первого раза, а отображаются после пяти обновлений?? задолбался перепечатывать.
-
Остров, мне мой пост безнадежным не кажется Отнюдь... Да и депрессивных мыслей я стараюсь не печатать, чтобы самому в них не начать верить невзначай, приняв за единственно верные.
-
Остров, слова Надежды для Вас ничего не значат? Как Вы живете тогда? Пост отнюдь не безнадежный Не знаю, почему он показался таким...
-
Островок, хороший у него аватар Не забудьте стих прочесть... Заратустра, появляйтесь чаще
-
(перечитав свой пост)....Где Вы видите безнадежность?...
