Перейти к содержимому

Сияющая звезда...

Members
  • Публикации

    1340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сияющая звезда...

  1. нравится юбочка на аватаре у девушки))))
  2. Много хороших тем,трудно выбрать одну...))Помню когда-то любимой была "Шедевры о наших юзерах",так она мне запомнилась))))))
  3. да да...снег))))))..расстаял и стало грязно и мокро)))) :plach:
  4. Миледи,солнышко с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Счастья тебе,большой любви и исполнения всех твоих желаний!!!
  5. Его постоянность на форуме и котик на аватаре)))))))
  6. Случайно нет. В Сибире своим довольствуются,а мы радуемся тому,что у нас не так часто бывает... п.с. извините за флуд))))))))
  7. Замечу,Лягушечка не злись,всё будет гуд)))))
  8. Нет!))))))Если вас так интересует Белорусский снег,спросите у Svetalon,она расскажет про его лепоту. *глюк* У вас кризис подросткового возраста,когда приходится повторять,чтобы хоть кто-то услышал))))))))))
  9. Всем Здравствуйте!!! Затрону такую тему,возможно глупую и бессмысленную,но как ребёнок с нестандартным мышлением,посмею выдвинуть этот вопрос Человек по натуре может быть оптимистичным и нет,это понятно...или оно есть или его нету.Но каждый день мы сталкиваемся с разными ситуациями и проблемами,как при этом оставаться всегда весёлым,жизнерадостным и главное,остаться оптимистом?Когда вокруг одни доводят,другие подливают "масло в огонь"?Никто об этом даже не задумывался...но считаете ли вы себя оптимистом?(пожалуйста вдумайтесь и ответьте для себя)..Сама я всё-таки несмотря на все но...думаю,что оптимистична и окружающие обо мне такого же мнения,хоть и никто никогда не знает что творится в твоей душе.Одну неделю могу так,другую по-другому,то лишь одни негативные мысли в голову лезут,то хоть убей ни на что злиться не могу,во всём нахожу плюсы,но никак не научилась в нужный момент так сказать перестроиться на оптимистичную волну. Что-то я ещё хотела...ну, да ладно, по ходу вспомню...)))))
  10. Вообще-то тема не обо мне. Там где я жила был снег,но не бакинский...
  11. Замечу,вы мне так и не объяснили,что это было *на странице 89*
  12. Это будет спустя несколько минут...а пока это всё-таки СНЕГ,какой бы не был...я ему очень,очень рада!!!А то что за зима без снега,хотя бы без его образа)))))
  13. Замечу красивые деревья,покрытые снегом))))))Так бы на Новый год! Замечу, поздравляю всех с нашим первым снегом!
  14. Обрадовалась впервые увидев Бакинский снег)))))))Правда...он уже тает))))))))
  15. сууперррр )))))))Точное описание...
  16. спорт-это жизнь..)))))) И я тебя чмок)))))))))))) Замечу по всему городу расклеяны плакаты с этой примитивщиной "бу шяхярда",даже не смотрела)))Видимо хорошо сделала А какой сюжет?Если таковой вообще есть.
  17. Текут ручьи любви...она наполнена любовью))))
  18. Обладательница нежного,красивого ника))))))
  19. Всё взаимосвязано в мире.
  20. Замечу,всё отлично Замечу интересное...на какие сборы отправила? Замечу очень,очень,очень,очень,очень,очень,1000 раз очень и очень рада ТЕБЯ видеть!!!
  21. Замечу,чего простите??? Замечу добрый!!!!!!!AZX-ушка ты снова с нами,замечу...как дочурка?
×
×
  • Создать...