Всем Здравствуйте!!!
Затрону такую тему,возможно глупую и бессмысленную,но как ребёнок с нестандартным мышлением,посмею выдвинуть этот вопрос
Человек по натуре может быть оптимистичным и нет,это понятно...или оно есть или его нету.Но каждый день мы сталкиваемся с разными ситуациями и проблемами,как при этом оставаться всегда весёлым,жизнерадостным и главное,остаться оптимистом?Когда вокруг одни доводят,другие подливают "масло в огонь"?Никто об этом даже не задумывался...но считаете ли вы себя оптимистом?(пожалуйста вдумайтесь и ответьте для себя)..Сама я всё-таки несмотря на все но...думаю,что оптимистична и окружающие обо мне такого же мнения,хоть и никто никогда не знает что творится в твоей душе.Одну неделю могу так,другую по-другому,то лишь одни негативные мысли в голову лезут,то хоть убей ни на что злиться не могу,во всём нахожу плюсы,но никак не научилась в нужный момент так сказать перестроиться на оптимистичную волну. Что-то я ещё хотела...ну, да ладно, по ходу вспомню...)))))