Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Эх, обидно ( в последнем сете 13-15 проиграли. 2-3 общий счет. Локомотив проиграл с таким же счетом Омичке
  2. Азеррейл гречанок победил. А сейчас 4ый сет в противостоянии полячек и Рабиты...пока в сетах проигрываем 1-2 Счет в 4ом сете 19-17 в пользу наших..Ничего так играют
  3. Я не силен в медицине, и начало периода разложения тела не знаю. Тогда остается 2 варианта..либо это утка, либо я не знаю что. п.с Но ситуация довольно таки жизненная..просто не в таких сроках наверное.
  4. Non CAdenza - Последний встречный.
  5. Время деньги (с) Погоня за наживой, за заработком, обогащением приводит к тому что где то стираются элементарные человеческие отношения. Каждый сам за себя (с). Интересно, если он был корректором...и 5 дней не выполнял свою работу, то как это можно было не заметить? Вспоминается ситуация и мысли секретаря из фильма "Чего хочет женщина".
  6. А я не страдаю от своего дня рождения ) Особо на нем не зацикливаюсь...ну день как день. И даже за неделю не вспомню о нем..если не напомнят Просто в конце дня, понимаешь что еще одна страничка жизни перевернута..и за последний год все стало вновь не так как было год назад Одним словом, могу спокойно не заметить что у меня день рождение
  7. Поле стоит 30 манат. Так что сколько человек соберется, на такое количество и поделится сумма
  8. Вот это креативно Я конечно за!) Когда первый сеанс?)
  9. Гевискон это жЫвотное такое? Замечу
  10. Не много не правильно требовать от мегаполиса радушного и долгого застолья Деревня, село - на то они и не участвуют в урбанизации, не захламляют свой мозг мыслями о том что моя арба возьмет и застрянет в пробке Раньше, когда Баку не был до такой степени таким деловым, то да..застолья были нормой жизни. И какое 1ое мая не проходило без хорошей еды и выпивки?))
  11. А какие я могу преследовать с попугаем?)))) Как всегда..как с больным. Все понятно (с) ))))) Замечу, умирваю от изжоги
  12. замечу, и с фантазией у вас...ого-го
  13. Замечу, еще и вредная вы оказывается =) Вы стремительно пополняете багаж эпитетов =)
  14. А я не пою на работе, замечу :( Ах, на монотонность моего голоса намекаем да? ))))
  15. Не то слово..мы уже тут жалеем что подарили его на день рождения )) И поет так монотонно, хоть другое иногда пел бы... Злорадствуете, уважаемая =)
  16. Замечу, попугай в столу ,ээээ саду эээ на работе поет..заделал уже.
  17. Замечу, жду очередного ника-клона. Глянем что в этот раз "остроумного" сообразит, костелло, лекосто, омархайям и прочее Гоши )
  18. За 8 лет думаю она отрелаксировалась как следует )))
  19. Кстати, сегодня еще в Кубке Челлендж играют наши "Локомотив" и "Азеррейл"
  20. Ты смотрел первые встречи со "Скаволини"? Я пропустил эти игры :( Сегодня постараюсь успеть на трансляции...у кого есть инфо, во сколько игра начнется?
  21. «Скаволини» в этом сезоне будет трудно решать амбициозные задачи. Но команда, выигравшая «скудетто» три раза подряд, обязана отстаивать чемпионский титул. А Лига чемпионов – единственная непокоренная пока вершина у Пезаро. В графах «прибыло» и «убыло» как будто восстановлено примерное сохранение баланса: вместо Сковроньской и Костагранде появились Флиер и Хукер (точнее, американка появится в начале декабря). Но Флиер на моей памяти еще ни в одном клубе как следует не блистала. Хукер надо вписаться в европейские реалии. Не вполне понятно, кто из этих двух диагональных сменит игровое амплуа. Или они будут сменять друг друга? Пока голландка начинает диагональной… «Алупроф» мне не кажется в этом году командой, способной бросить вызов на европейской арене. Единственная команда, уцелевшая со времен социалистической Польши (благодаря заводу малолитражных автомобилей), имеет ряд внутренних слабостей, о которых поговорим позднее. К таким заметным персонам, как Бараньска и Скорупа, в нынешнем сезоне присоединилась Анна Подолец. Однако не ясно, в какой форме находится эта универсальная нападающая после двух лет борьбы с травмами. К тому же на днях серьезную травму колена получила на тренировке Анна Верблинска, которой предстоит прожить две-три недели без волейбола. Но все карты смешает в этой группе «Рабита». Азербайджанский клуб во главе с большим мастером атаки Натальей Маммадовой и «подмастерьем» Ким Гласс (США) способен опередить «Скаволини». Сделают они это при помощи большого мастера паса Ирины Жуковой, о которой еще не все жители Одинцово забыли. В Баку тоже говорят о победе в Лиге чемпионов. Как цели своего участия в турнире. Это небольшая статья перед началом группового этапа
  22. Сегодня азербайджанский волейбольный клуб «Рабита» проведет в Польше матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против польского «Алюпрофа». Положение команд: «Рабита» (Азербайджан) - 6 очков (2 матча), «Скаволини» (Италия) - 5 очков (3), «Алюпроф» (Польша) - 3 (2), «Динамо» (Румыния) - 1 (3). По правде говоря, смотря на положение в группе что то запутался. Насколько мне было известно в волейболе за победу давали 2 очка, за поражение 1. Наверное правила изменились.
  23. Вот это будет интересно почитать Кто его знает, авось судьба и завезет в те края )
  24. "Вместе - это слишком" Не являюсь особым любителем французского кинематографа по праву говорю, тем более современного..но встречаются фильмы в последнее время, которые после 5 минут просмотра не бросаешь, а решаешь досмотреть до конца. Вот это про этот фильм. Ничего необычного, сверх естественного, драма с элементами комедии (очень мизерными). Просто неплохо обыграны ситуации )
  25. В мести, будь она хоть тысячу раз ответной имеет очень интересный принцип - "Принцип бумеранга". Рано или поздно, все возвращается...И злодеяния, и добродетель.
×
×
  • Создать...