Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Да. Я по времени увидел. Но все равно. Теперь ю подозреваемый намбер уан) Хотя, порешишь ты меня сегодндя ночь
  2. Как это моежт сделать ничью если все уже проголосовали? Перемудриваешь Сова) Подозрительно...
  3. Спасение мафов дело рук самих мафов (с)
  4. Надеюсь после данного теракта всю охрану вытурят к черту, и начнут уже заботиться о жизнях граждан! Тем более в крупном аэропорту охрана и проверка должна быть усиленной, тем более что спецслужбы имели данные о том что готовиться теракт
  5. Хм...а в красной шапочке был кролик? Это новая сказка? Я спутал с Алисой.
  6. И это безумие?? Слишком уж неправильные у тебя понятия о безумстве)))
  7. http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/01/110124_domodedovo_blast_live.shtml Очередной акт вандализма нелюдей и нечисти. Пусть земля будет пухом всем погибшим... Просто нет слов такой бесчеловечности и безнаказанности.. Просто один вопрос, каким образом удалось пройти в зал оожидания начиненным 5 кг тротилла, или в Домодедово зал для встречающих не имеет охраны???
  8. Потому что мне сказали что я много пишу...вот и не досчиталась ты еще 5 страниц)))
  9. Малыш прикидывается. Малыш Артист больших и малых театров.
  10. Да) Можешь в отместку против меня проголосить )))
  11. Кролик домой. Кролику нужно отдыхать. Кролик тю тю.
  12. Сова, я просто так тебя назвал в голосилке...смотрел мультик Легенды ночных стражей и решил вот так отдать дань Совам)))) А маф Пытачокчок))))
  13. Млин, шлангом не дала ведущая прикинуться. Подозревайте меня, подозревайте. А потом я буду как Чапман, служить во благо Родине когда поймете что сомнения ваши были ошибочны!!_)))))
  14. То то я смотрю, что письма с ролью не было...
  15. Да! И Кролик уйдет до вечера! Мозг! Мозг моя движущая сила! Тушка и мех уже давно не те , что бы их рекламировать!))
  16. Да и сытым она у тебя не особо разговорчивая))
  17. А ты ей покажи что нить...бор машину например. Сразу заговорит!)))
  18. Ну тогда играйте в молчанку. Я лучше просто вечером проголосую и все.
  19. В моих трудах числиться только "Как разорить планету" и "Коммунизм как последняя стадия развития человечества в концепции применения капиталистических мер"!Ё!
×
×
  • Создать...