Так если честно , может я и тормосс, но я не понял одного момента, кто ж по телу узнает на улице?
Тело это субстанция , такая же как и душа...но есть одно но, тело поменять можно, но душа то ибо как Вы выразились "серые вещества" от этого не изменяться