Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. а почему турецкие передачи и сериалы не должны переводиться?
  2. да? а кто винит зарубежные каналы в падении уровня? пусть каждый останется при своем мнении и у меня абсолютно нет желания с кем либо спорить или с пеной у рта доказывать что то... просто вопрос поставим иначе,все твердят что российские каналы для нас считаются зарубежными...а что Турция для нас не зарубеж? Тогда почему не закроют ТРТ1 и что там еще здесь транслируется?
  3. Замечу, доброго...
  4. Ну что ж , думаю может кроме анонимкуса и меня еще найдется кто нить из наших
  5. А почему я?! Как что, так сразу Косой, Косой...
  6. Йуху - Хезерин Сахилинде Гоча джаван чалышыр
  7. Замечу, на самом деле холодно...
  8. оййй)) заставляющая краснеть)) ПС - а Вы точно меня ни с кем не путаете?
  9. Ну пусть экономический рост будет таким огромным, а потом? а потом нас ждет...Голландский синдром...Нидерландам было легче , им было кому помочь, а нам?
  10. Наверное имелось ввиду вообще искоренить русскую речь по ТВ... ПС...и еще о каком развитии местного ТВ может идти речь когда эфир заполонило турецкое ТВ? Лично я не понимаю этот язык...
  11. Замечу в пользователях вижу АЗХ и спешу ее приветствовать))))
  12. Я не Исрафил не Антон и не Джонни )) Назовем все же тело оболочкой души, и верно узнавать буду только по телу- и все на этом функция материи то бишь тела иссякает...
  13. откуда ? откуда? ) ) ) всезнающая)))) ПС Карету мне Карету (с) пора уносить ноги)))
  14. под столом)))))))))))))))))))))))))))))))) я когда отвечал на этот пост подразумевал что ложь касается лично меня... а если не меня то соглашусь с 2007 и Таинственной чего же париться(с)
  15. Миледи поздравляю Вас с днем рождения! Хотелось бы пожелать всего наилучшего...и наверное не ошибусь если пожелаю отметить следующий день рождения у себя на Родине...здесь!
  16. замечу Амелия Ваша подпись меня убилО
  17. осадки которых 3 года ждут, а когда дождутся на следующий день проклинают) Откат
  18. боди арт)) пс- давно угадал бы джан) я ж его не видел
×
×
  • Создать...