Зарина все я прекрасно понимаю..
если уж для начала формат темы состоял лишь в том что б выразить свое понимание патриотизма...тут вместо этого начались неуместные выпады в чей то адрес , какого то начали критиковать - за что он или она живет зарубежом? Повторюсь наверное, но кто нибудь из контратакующих пытался вникнуть в ситуацию, почему человеку пришлось покинуть родные края ? а? если нет то пусть красноречивость свою оставляют для более подходящих тем...