У меня есть знакомые.ну так да привет пока и т д-)близких отношений не имею с ними(историю про учительницу я рассказывать не буду,она уже мне въелась ) вот так вот)
В Москве есть такие парни (и не только) которые встречаются с армянками,это уже мне совсем не ясно..как можно?? вот пример,мой знакомый встречался с армянкой два года и при этом говорио мне как он её любил,другой парень тоже бегает за армянкой,моя знакомая армянка встречалась с нашим парнем потом кинула его и он за ней всё бегает,одитн парень вообще бросил азербайджанку иза армянки!и при этом всем говорит как он ее любит)вообщем ужас..
я конечно понимаю там любовь все дела ...всё может быть...но даже если бы у меня возникли чувства к армянину(не дай бог) я бы убила бы их в себе!как бы это ни было тяжело.