Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. а я вообще и не думала про халашку))просто у меня сестер нет)
  2. нравится то что лезгин)))))
  3. У меня есть знакомые.ну так да привет пока и т д-)близких отношений не имею с ними(историю про учительницу я рассказывать не буду,она уже мне въелась ) вот так вот) В Москве есть такие парни (и не только) которые встречаются с армянками,это уже мне совсем не ясно..как можно?? вот пример,мой знакомый встречался с армянкой два года и при этом говорио мне как он её любил,другой парень тоже бегает за армянкой,моя знакомая армянка встречалась с нашим парнем потом кинула его и он за ней всё бегает,одитн парень вообще бросил азербайджанку иза армянки!и при этом всем говорит как он ее любит)вообщем ужас.. я конечно понимаю там любовь все дела ...всё может быть...но даже если бы у меня возникли чувства к армянину(не дай бог) я бы убила бы их в себе!как бы это ни было тяжело.
  4. eleya

    Наблюдения

    замечу издравствити)_))
  5. eleya

    Наблюдения

    мда=)))))))а мне тогда с красным носом)))))))))
  6. я хочу доделать все свои дела в москве))и когда уже буду взрослой ну где то после 40 лет хочу уехать из Москвы вот)
  7. да э да)справки на меня наводит наверно))
  8. если мечтать и вреить и надеется ,представлять,внушать себе)то все мечты сбываются)
  9. eleya

    Наблюдения

    уно ай донт андерстенд ю=))что ты хотел сказать))вечно загадками говоришь я эля разгадывай))))
  10. научите меня плохому...)))
  11. ну когда как=))) а еще он ясновидящий)))
  12. eleya

    Наблюдения

    замечу да но не все)) первый раз када прочла мне показалось ты написал Аллах хеч кеси пАрт елемесин =))))))))))))))
  13. я порааюсь_))))))))))))))))))))у меня даже телефон розовый)))))))))))) хотя не трудно было догадатся)))
  14. eleya

    Наблюдения

    замечу с какими дядюшками? и что подразумеваешь под словом тю тю?))))
  15. eleya

    Наблюдения

    замечу я не в теме))пора спать)))
  16. eleya

    Наблюдения

    замечу да=)и не только)))
  17. eleya

    Наблюдения

    замечу кто о чем)))
  18. эт да)) а он точно подмечает)))
×
×
  • Создать...