Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. ам - вот что у меня вышло))))))))))))))))))))эт я наверно есть хочу)))))))))
  2. откуда у тебя такая информация?
  3. нравится тем что ни с кем не ругается)
  4. брата тоже?) слушай оставь их, мы тут про любовь говорим есть)))но в этом случае я получаюсь не хала а биби))вот так вот)) БОсс и Уно почему вы ругаетесь на путсом месте?)))не надоело вам?)
  5. eleya

    Молодые и злЫе

    я если например найду кошелек или телефон или что то вроде) то я себе не оставляю)как говорится "на чужом несчастье счастье не построишь"
  6. eleya

    Наблюдения

    замечу не сказала бы))))
  7. нравится что говорит приятны весчи)))))))
  8. нравится что говорит приятны весчи)))))))
×
×
  • Создать...