-
Публикации
50512 -
Зарегистрирован
-
Days Won
18
Все публикации пользователя Skorpionn
-
Опять же, все звучит красиво. Но я пока не представляю, можно ли будет интегрировать армян Карабаха в Азербайджанское пространство без посредников, а успеем ли мы это до 25 года?? Сейчас нет никаких предпосылок для юридических или силовых воздействий, но мы все прекрасно знаем, как легко более сильные могут найти поводы, как минимум для санкций
-
Ну это все понятно и на поверхности Но могут ли надавить и вынудить Азербайджан пойти на этот шаг?
-
У меня складывается впечатление, что российских миртоцев всерьёз хотят заменить на что нить другое Российские миротворцы в Карабахе не играют никакой конструктивной роли, - в интервью армянской службе «Голоса Америки» заявила заместитель госсекретаря США по делам Европы и Евразии Керен Донфрид. ▪️«Вызывает тревогу активность Москвы и Тегерана в регионе Южного Кавказа. Российские миротворцы, дислоцированные в Карабахе, не играют конструктивной роли, а Иран активно пытается расширить свою политическую, силовую и экономическую роль на Южном Кавказе. Эти опасения усилились за последний год в связи с развязанной Россией против Украины войной. Региональная активность России и Ирана должна придать еще большую актуальность армяно-азербайджанскому мирному процессу».
-
Почти такая же фигня Кризис среднего возраста, друг)))
-
И то и другое)))))))
-
Начала смотреть "Шпион", там играет актёр Ноа Эммерих, который играл похожую роль в "Американцах". Жанр одинаковый, но этот основан на реальных событиях) посмотрим.....
-
Безобидные они у тебя)))
-
Замечу, я в России этой зимой мерзла как никогда
-
Замечу, всего месяц до конца зимы....
-
Кстати, в последней серии есть настоящая сцена с поцелуем, прям смелая, неожиданно так)) Не знаю в телевизионную версию вошла она или нет, я на ютюб смотрела.
-
Руководство Ирана конечно же отрицает теракт Из заявления главы МИД Ирана Хоссейна Амира Абдоллахияна на пресс-конференции с послом Азербайджана: Недавний инцидент в посольстве Азербайджана в Тегеране не был террористическим и мотив нападавшего был сугубо личным. У нападавшего был личный мотив: его жена находится в Азербайджане, и он некоторое время ее не видел.
-
Финал сериала оставил неоднозначное впечатление, не могу сказать, что понравилось, но и не понравилось тоже Надеюсь будет новый сезон и свои ошибки, недоработки коллектив учтет)
-
....и, следовательно, война ещё на пару лет? ( У меня есть убежденность, если смотреть глобально, США не позволит выиграть России. Вчера где то слушала мнение, что в 23 году коллективный запад будет стремиться закончить войну, потому что в 24 году выборы в США, а одно другому не должно мешать
-
Учитывая сколько раз Алиев говорит о теракте, на бюрократию спихнуть не получится Президент Азербайджана Ильхам Алиев осудил нападение на посольство Азербайджана в Тегеране. В публикации говорится: «Я решительно осуждаю террористический акт, совершенный сегодня против нашего посольства в Тегеране. Выражаю глубокие соболезнования семье и близким старшего лейтенанта Аскерова Орхана Ризван оглу, погибшего при обеспечении охраны посольства и его сотрудников. Мы требуем скорейшего расследования этого террористического акта и скорейшего наказания террористов. Террористическая атака на дипломатические представительства неприемлема!».
