-
Публикации
50512 -
Зарегистрирован
-
Days Won
18
Все публикации пользователя Skorpionn
-
Тема ушла совсем в другое русло К примеру, я храню единицы вещичек моих детей, когда они были совсем крохами, и боль они у меня не вызывают, наоборот, умиление и счастье
-
Это большая трагедия ( И совсем другая тема
-
Если больно, то не нужно хранить)) И, да, люди мазохисты)))
-
Я тоже все пропустила, модером тоже))))
-
Нелли, мач) Хранить память о близких в небольших вещичких, ювелирных украшениях, фотографиях, видеокадрах это далеко не вещизм. У меня тоже есть много украшений, которые не ношу) но переделывать нет никакого желания, где-то лень, где-то вообще не оправдано в деньгах, лучше новое купить. Но среди них есть мамины серёжки, которые ей дарил её отец, мой покойный дед, а она подарила мне) ещё есть первые серёжки дочери, ещё пару мелочей, конечно эти украшения я никогда не трону, пусть лежат в уголке шкатулки, мне не мешают))
-
Тем временем...)) Иран рассматривает Украину в качестве потенциального виновника атаки на Исфахан Об этом сообщает профильный информационный портал Amwajmedia со ссылкой на анонимный высокопоставленный источник в Тегеране. Издание пишет, что высокопоставленный политический источник в иранской столице сообщил журналистам, что в числе потенциальных виновников фигурирует и Украина.
-
Ничего, просто так))
-
Хорошо присмотритесь))
-
)))))
-
Правда в индийских фильмах)))
-
Был большой перерыв, может посмотрела последний сезон.... Надо заглянуть
-
Отвечу вместо Палакеро) Да, можно) первые сезоны как раз предшествуют Во все тяжкие
-
Да не может быть) @Эда F блин, как же приятно видеть тебя)
- 3668 ответов
-
- əlini mənə bəsdərəcik...
- take me away
- (и ещё %d)
-
Да, в моем понимании только во время военных действий или событий связанных с защитой границ нашего государства погибшие шехиды. Покушение на наше посольство тоже является покушением на государство, и все же.. Но если бы погиб парень, который голыми руками пошёл на преступника, то у нас вряд ли было сомнение. В то же время, все трое сразу попытались убежать, спрятались от пуль за дверью, просто погибшему повезло меньше всего(( Я не любитель разговоров про судьбу, но тут прям судьба......
