Перейти к содержимому

Skorpionn

Модераторы
  • Публикации

    50512
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    18

Все публикации пользователя Skorpionn

  1. Тема ушла совсем в другое русло К примеру, я храню единицы вещичек моих детей, когда они были совсем крохами, и боль они у меня не вызывают, наоборот, умиление и счастье
  2. Это большая трагедия ( И совсем другая тема
  3. Если больно, то не нужно хранить)) И, да, люди мазохисты)))
  4. Я тоже все пропустила, модером тоже))))
  5. Нелли, мач) Хранить память о близких в небольших вещичких, ювелирных украшениях, фотографиях, видеокадрах это далеко не вещизм. У меня тоже есть много украшений, которые не ношу) но переделывать нет никакого желания, где-то лень, где-то вообще не оправдано в деньгах, лучше новое купить. Но среди них есть мамины серёжки, которые ей дарил её отец, мой покойный дед, а она подарила мне) ещё есть первые серёжки дочери, ещё пару мелочей, конечно эти украшения я никогда не трону, пусть лежат в уголке шкатулки, мне не мешают))
  6. Тем временем...)) Иран рассматривает Украину в качестве потенциального виновника атаки на Исфахан Об этом сообщает профильный информационный портал Amwajmedia со ссылкой на анонимный высокопоставленный источник в Тегеране. Издание пишет, что высокопоставленный политический источник в иранской столице сообщил журналистам, что в числе потенциальных виновников фигурирует и Украина.
  7. Ну это даже не обсуждается, разная весовая категория Но воспользоваться этим для своих целей вполне
  8. Прошлась ещё по новостям... Израиль не признал-таки причастность ко взрывам в Иране
  9. Был большой перерыв, может посмотрела последний сезон.... Надо заглянуть
  10. Наверное отрицать связь между событиями в посольстве Азербайджана и взрывами в военных объектах в Иране не имеет смысла, как минимум это стало триггером
  11. Отвечу вместо Палакеро) Да, можно) первые сезоны как раз предшествуют Во все тяжкие
  12. Да, в моем понимании только во время военных действий или событий связанных с защитой границ нашего государства погибшие шехиды. Покушение на наше посольство тоже является покушением на государство, и все же.. Но если бы погиб парень, который голыми руками пошёл на преступника, то у нас вряд ли было сомнение. В то же время, все трое сразу попытались убежать, спрятались от пуль за дверью, просто погибшему повезло меньше всего(( Я не любитель разговоров про судьбу, но тут прям судьба......
  13. Да, коммент убийственный, поэтому и реакция А ник, нет, не вспомню, у меня плохая память на имена/ники
  14. @Surac вы видели распространенное видео с камер наблюдения? Это что было вообще?)))))
×
×
  • Создать...